Кто ездит на коляске Капелла S 901 трехколесная с надувными колесами? Подскажите - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 13:14     #21
mussya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 114
mussya отсутствует


У нас Капелла-801. Хороша для других времен года. Для зимы - не очень. Катится только по утрамбованному снегу, в глубоком застревает. Но капюшон удобный, большой Да и сиденье находится высоко, ребенку удобно
Старый 20-12-2008, 01:51     #22
mama_Angel@
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Комендантский пр. ул. Планерная
Сообщения: 109
mama_Angel@ отсутствует


Я за этой коляской месяц бегала, в городе оставались только красные и розовые, а я хотела именно ее. в итоге не дождались поставки и взяли красную ( для мальчика). И кроме как цвет, меня в ней больше ничего не смущает. Иудобная и легкая и маневренная и капюшон закрывается и чехол утепленный, и деть в ней спокойно сидит, а дождевик вообще прелесть. А если еще подложить теплый конверт, так вообще великолепно!
Старый 20-12-2008, 18:37     #23
ЮЮлия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 378
ЮЮлия отсутствует


и я напишу..
долго выбирала коляску, но останивилась на этой, ( как на 1 стр,, голубая, у нас оранжевая),
все довольны, только мамы гуляя с ребенком ставили колесо прямо, и не переубедить.. говорили что так лучше..
Старый 20-12-2008, 18:45     #24
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


и у нас 901, только не голубая, а розовая! До этого была итальянская Сhico, я с ней намучалась, тяжелая и колеса не поворачивались, а эта очень легкая в управлении и колеса огромные, и сумка для покупок огроменная, я обычно по 2 огромных полных пакета набираю в супермаркетах, все помещается. Мы купили прошлой зимой за 7 тыщ примерно в Здоровом малыше, летом пользовались тростью, и вот недавно опять достали свой танк. Дочка на ней выше всех, как на джипе едет, поскольку мы любим гулять с другими мамочками, идем по двое или трое мамаш с колясками, а моя доча выше всех и коляска проходимее, так здорово!
Старый 22-12-2008, 11:13     #25
Регишка
Участник
 
Профиль Регишка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 166
Регишка отсутствует


ОЙ, ДЕВОЧКИ!! Как я жалею, что не купила 901.....мне показалось, что она тяжеловата. Как сильно я заблуждалась. У меня Геоби 922, тоже с сдвоенными передними колесами, она легче, но ...... блин....дует ветер в лицо ребенку и все...кошмар, приходиться разворачивать коляску и тащить черте как. А колеса....в 901 большие хорошие колеса и по снегу и по льду, ну с небольшим усилием, а вот я карячусь.. просто жуть. Короче, всем советую Капеллу 901. Там все продумано до мелочей, и широкое сидение и капишон просто супер, и колеса и все, все, все. Не думаейте, покупайте, что б потом не жалеть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.