Продавец меня не слышит. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 00:31     #21
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармышка-Настюшка Посмотреть сообщение
Я тоже проблемы не вижу. Она обязана вам взвесить 300 грамма+-20-30гр.А если откажет ,то сразу к зав.магазином .
ну как же нету проблемы??? Проблемка то большая у тётечки
Обязана - это да, только вот она то об этом знает???
Просто обычно продавцы свирепеют когда просишь 300 гр того, 400 гр сего, а потом начинают швыряться товаром и брызгать на него слюной от злости и могут отказать в обслуживании, типа идите в другое место если здесь не нравится На моей практике такого слава богу не было, но вообще слышала что бывает и такое
ИМХО - в таких магазинах от заведующих ничего не добьёшься, если там вообще заведующие есть

Цитата:
Сообщение от Б_В_ Посмотреть сообщение
а мне никак не удается заставить продавцов этого магазина на весы цену вводить не за 100 гр а за 1 кг, они мне доказывают, что никакой разницы нет в магазине нерус..кой национальности все продавцы, все руские оттуда сбежали видимо
Да, да, будьте бдительны девочки, это очень распространённое явление.
Старый 22-12-2008, 00:42     #22
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б_В_ Посмотреть сообщение
а мне никак не удается заставить продавцов этого магазина на весы цену вводить не за 100 гр а за 1 кг, они мне доказывают, что никакой разницы нет в магазине нерус..кой национальности все продавцы, все руские оттуда сбежали видимо
А тут вроде про перевешивание тема , а не про национальностьРусСкий пишется с двумя С
Старый 22-12-2008, 00:47     #23
Сорра
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 108
Сорра отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
А тут вроде про перевешивание тема , а не про национальностьРусСкий пишется с двумя С
Я не против нерусских, но знаете эти дамочки с черными волосами очень уж грязнули. Лично меня это смущает больше, что нет у них санкнижек и вообще про гигиену они слышали мало совсем. Поэтому стараюсь не покупать у таких.
Старый 22-12-2008, 01:52     #24
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сорра Посмотреть сообщение
Я не против нерусских, но знаете эти дамочки с черными волосами очень уж грязнули. Лично меня это смущает больше, что нет у них санкнижек и вообще про гигиену они слышали мало совсем. Поэтому стараюсь не покупать у таких.
.........
а все блондинистые дамочки чистюли.
Старый 22-12-2008, 03:10     #25
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от olaola Посмотреть сообщение
.........
а все блондинистые дамочки чистюли.
Угу, видела я одну такую блондинку в универсаме. Колбасу в перчатках нарезала на машинке. А в промежутках в голове у себя почесывала... этими же самыми пальчиками в перчатках... на виду у очереди. Самое интересное: очередь это воспринимала как должное, никто не возмущался.

Мораль: сами позволяем!
Старый 22-12-2008, 09:15
ответ для Ganna88 на сообщение "Продавец меня не слышит."
    #26
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Да.......
Чего тут обсуждать то....
спокойно говорите, что мне 500 много, отрежьте 300. И пусть она хоть каким кирпичом лицо делает, вам надо 300, значит 300. Я бы вообще отказалась брать эту колбасу 500 гр. И заставила бы перевесить!
Старый 22-12-2008, 09:45
ответ для Букля на сообщение "Да....... Чего тут обсуждать..."
    #27
Мармышка-Настюшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщения: 892
Мармышка-Настюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANTONINA Посмотреть сообщение
эта тетя не на пятилеток работает??? попросила отрезать сантиметр толщиной кусочек колбаски для дочи, он потянул на 180!!! гр. с другой стороны толщиной см 4! брать отказалась, так продавщицы целый спектакль устроили. продукция у них хорошая, но у нас то обвесят (весы заряжены до 36 гр), то обхамят.
а вот 36 г. это уже очень грубейшее нарушение(светит большим штрафом и увольнением продавца).А вы не хотите припугнуть...так между прочим скажите в следующий раз...ждите проверку.... и телефончик на готове держите...мож испужаются..
Старый 22-12-2008, 10:14     #28
*алька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СОСНОВАЯ ПОЛЯНА
Сообщения: 179
*алька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Угу, видела я одну такую блондинку в универсаме. Колбасу в перчатках нарезала на машинке. А в промежутках в голове у себя почесывала... этими же самыми пальчиками в перчатках... на виду у очереди. Самое интересное: очередь это воспринимала как должное, никто не возмущался.

Мораль: сами позволяем!
ДА,ОЧЕНЬ ЗНАКОМАЯ КАРТИНА!
Старый 22-12-2008, 10:21     #29
*алька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СОСНОВАЯ ПОЛЯНА
Сообщения: 179
*алька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от olaola Посмотреть сообщение
.........
а все блондинистые дамочки чистюли.
Далеко не все!Но покупать у нерусских брезгую !После того как в моём любимом кафе поменяли обсл.персонал,русских на всяких,я перестала туда ходить !
Старый 22-12-2008, 10:24     #30
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
Но вот с сосисками в нат.оболочке только проблем нет,как скажу десяток-десять и дадут,значит считать умеют)))))))
Девочки, а скажите, имеют ли продавцы право не продавать 2 сосиски, а требовать, чтобы покупатель взял больше??? У меня бабушка болела, живет одна, я ей продукты регулярно привозила. Она любит сосиски определенные, но ест она очень мало (совсем старенькая - 87 лет!), просила покупать по чуть-чуть, чтобы в холодильнике не залеживались. Я приходила несколько раз в магазин возле дома и просила взвесить мне 2 сосиски. Пару раз мне говорили, что такие маленькие количества они не продают. Один раз мило поинтересовались "вы что, нищая что-ли - по 2 сосиски брать?" Пришлось ходить в другой магазин - там проблемы никакой не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.