грубые пороки развития у плода - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 23:30     #71
Старушкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщения: 867
Старушкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАРАПУЗ 777 Посмотреть сообщение
У нас ДЦП. Но я это приняла.А сложный это диагноз или нет- решать вам. Для кого то это полный кошмар(и их дети -отказнички).
Вы бы про отказников- то полегче... Для меня- полный кошмар, да. И вообще- ДЦП ДЦП рознь...
Старый 21-12-2008, 23:38     #72
кротиха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 682
кротиха отсутствует


Дамы, а перед кем распинаемся???Автор кинул тему-кость и наблюдает со стороны...............покусаемся или нет..............тяжёлая тема, но молчание автора второй день навевает мысли о заказухе.
Старый 21-12-2008, 23:39     #73
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


люди! мы не в той стране живём, чтоб были условия растить и выхаживать таких детей, как ожидается у автора. для наших-то нет условий.
Старый 21-12-2008, 23:40     #74
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от кротиха Посмотреть сообщение
Дамы, а перед кем распинаемся???Автор кинул тему-кость и наблюдает со стороны...............покусаемся или нет..............тяжёлая тема, но молчание автора второй день навевает мысли о заказухе.


эх...задели нас с вами, кумушки, за живое-больное...
Старый 21-12-2008, 23:45     #75
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
Вы бы про отказников- то полегче... Для меня- полный кошмар, да. И вообще- ДЦП ДЦП рознь...
А разве я не правду написала? Вы были в домах ребенка? В детских интернатах?в домах малютки?
Там что детей мало? Я же не имела вас в виду....

Болезнь ребенка это кошмар для всех .Это боль для любой матери...И это великое испытание.. Разве не так...Только все этот кошмар воспринимают по своему.
Для кого то при абсолютно здоровом ребенке и насморк с бронхитом кошмар...
Кто то , как я уже ранее писала молча несёт свой крест, а кто то роптает всю свою оставшуюся жизнь...Задавая себе вопросы А за что мне такое? А почему это случилось со мной? Ну и что от этого легче????
Старый 21-12-2008, 23:51     #76
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАРАПУЗ 777 Посмотреть сообщение
Кто то , как я уже ранее писала молча несёт свой крест, а кто то роптает всю свою оставшуюся жизнь...Задавая себе вопросы А за что мне такое? А почему это случилось со мной? Ну и что от этого легче????


не заметила чтоб кто-то тут жаловался... да даже если и так, неужели вы такая сильная, что ни разу не пожаловались? если да - то я вам завидую. вот я просто больше не могу, вообще не могу ничего, автора искренне жаль, но будет жаль ещё больше если её жизнь настолько усложнится...

всё, ухожу, разговор пошёл по кругу, смысла нет спорить, тем более что автора как не было, так и нет.
Старый 21-12-2008, 23:54     #77
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кротиха Посмотреть сообщение
Дамы, а перед кем распинаемся???Автор кинул тему-кость и наблюдает со стороны...............покусаемся или нет..............тяжёлая тема, но молчание автора второй день навевает мысли о заказухе.
У меня тоже такая мысль ....Но все же если это правда,автор сделает выводы
Старый 21-12-2008, 23:54     #78
кротиха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 682
кротиха отсутствует


Знаете, на одном из "особых"- форумов была тема мамы, под названием " Помогите,схожу с ума!!!!!!!!!!!!!" Это мама именно такого ребёнка, с грубыми пороками. Больше года прошлоо с того обсуждения, а я до сих пор её вспоминаю....Маме 20 лет, папа тут же уметелил, одна бабушка отстегнулась вместе с папой, другая на грани стресса постоянно. Чё то так мне в память эта девочка врезалась, вот её тут не хватает. её ответ уверена был бы однозначен- только прерывать.
Старый 21-12-2008, 23:58     #79
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАРАПУЗ 777 Посмотреть сообщение
А разве я не правду написала? Вы были в домах ребенка? В детских интернатах?в домах малютки?
Там что детей мало?
Вот Вам же и ответ,чтобы отказников было меньше,когда есть выбор рожать или нет,наверное лучше второе,чтобы в таких заведениях деток поменьше было.
Старый 22-12-2008, 00:09     #80
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Я тоже ухожу из темы.
Если моё мнение и полярное и не совпадает с вашим , то это не означает то , что надо устраивать какой то спор. Тем более , что автора нет...

Я часто читала ваш топик, хоть и ничего в нем никогда не писала... Ко всем вам отношусь очень положительно с огромным уважением. Вы девочки все очень сильные.Это правда.Всех нас объединяет одно- болезнь ребенка.
Все у нас будет хорошо!!!Крепитесь дорогие, кому тяжко... Ваши усилия не пройдут зря..Детки обязательно нас будут радовать!!!Главное в это верить!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.