Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 288 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 20:39     #2871
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
А зато как приятно смотреть, как дочурка играет со всеми этими игрушками, ходит и говорит "какие у меня игрушечки хорошие!"
Это точно, когда видишь счастье ребенка от подарка, как потом влеченно играет с обновочками, как им радуется... Хочется баловать еще и еще
Старый 21-12-2008, 20:54     #2872
koshka2-80
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 81
koshka2-80 отсутствует


[quote=n@sten@;19535125]. Очень хотела пеленальник для Шу-шу, но удержала себя в руках - жить то где то надо. Кстати если бы всетаки заказала пеленальник, до дома бы точно все не довезла - развалилась бы по дороге .

Реально развалиться немудрено,я вчера его везла с Комендантского на Суворовский-чуть спина не сломалась и руки до колен вытянулись
Старый 21-12-2008, 21:04     #2873
kara
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщения: 1 744
kara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серая Инкогнита Посмотреть сообщение
kara, впечатляет количество подарков Привет вашей "Кате"!
А где такую классную мозаику нашли? Я такого плана только простые,т.е. не магнитные видела...
А вы своей дочурке на День рождения какой дом со зверьем забабахали! А мы на день рождения только колясочкой лежачей с Аннабелькой ньюбон без функций обошлись
Мозаика магнитная - это "Десятое королевство", заказывала в закупке в Бэмби, вроде там ее не подтвердили, купила возле дома в магазине за 180руб, а потом и в закупке мне пришла все-таки, только за 90руб. Только одня с круглыми фишками, другая с шестигранными, посложнее, ее буду племяннице на День рожд. дарить вместе с такой же доской, которую они нам на НГ подарят

Цитата:
Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
Очень прошу,скажите где вы этого пупса купили?!!!!
Объездили пол города-нигде нету!!!! ПЛАЧУ
Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
http://detskiedela.ru/index.php?cate...rice=-1&page=7 а вот тут вроде же есть.
Да, здесь и брала, вместе с доставкой обошелся в 1340р, и везли неделю, лучше к ним на склад приехать недалеко от Пл.Восстания. А вообще видела из этого инет-магазина испанских пупсов и в Детях и в Здоровом малыше, но точно такой же не встречала. Можете по артикулу позвонить в Дети и в ЗМ, может, где и есть, причем, мне кажется, подешевле, чем на сайте. А доставка сейчас перед праздником очень долго будет.
Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
По этому поводу я даже не переживаю, я в детстве играла далеко не в куклы.

Ничего себе неактуально. Я его планирую в два года купить. Там же еще и буквы учатся.
Про Мию - супер! Я бы хотела это видеть.

Что за магнитная доска, где взяли? Какой фирмы медведи и котята в кармашке, где водятся?
Доску попозже фотку повешу, ребенок заснет. Звери в кармашке это фирма Giochi Preziosi, в Детях и в Детском мире продаются, еще в Ашанах, там дешевле. Единички уберите, это сайт дистрибьютора. Жаль, домики еще не появились в продаже.
http://www.111ctoys.ru/catalog.aspx?...rid2=166&ob=11
Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
Игрушки суперрррррррр
скажите пожайлуста....
а где вы покупали семью смешариков?


и этих кисок?
Смешариков покупала в Гостинке в магазине "Союз", сама удивилась, в магазине"Смешарики" в Варшавском экспрессе не видела таких и в закупке здесь на форуме тоже не заметила. Еще были наборы по три штуки. Но выгоднее взять 6 шт в сетке. 269руб Кстати, их выпускает фирма 1 TOY.
Про кисок выше ответила. Еще и собачки такие бывают.
Старый 21-12-2008, 21:18     #2874
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


А что это за магазин Союз? Аудио-видео или еще какие-то бывают?
Старый 21-12-2008, 21:31     #2875
kara
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщения: 1 744
kara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
Девочки - от количества купленных Вами подарков на НГ упала со стула
Круто!
У меня только лего супермаркет и маленький набор животных припасен . Ну и книжки-наклейки всякие....
прям даже жалко стало ребенка... бедняжечку...
Ну так пупса с хвостиками я себе купила, да и не дорого по сравнению с ББ и Аннабель. Котятки и зверюшки мне тоже нравятся, тереблю их по ночам иногда Мозаика магнтиная не считается подарком- это для развития,нужная вещь. Пупс второй дешевый, 300 руб, тоже нужен. К тому же Лисси интерактивная опять отправится в чемодан на шкаф,тяжелая да и жалко ее интерактивность ломать раньше времени, место освободится. Самолет фишеровский бабушка дарит, это тоже не считается. Домик с мишками только не очень мне, вживую бы увидела, за 700 руб бы не купила, не очень аккуратно сделан. Но я очень его захотела в прошлом году, прошел год и закупка состоялась там и я посчитала долгом чести заиметь этот дом с медведями А вообще-то он лишний, все равно куплена деревянная мебель и папа наш летом ко Дню Рождения дом забабахает. Гномик на машинке - а как же моей автолюбительнице не подарить ничего на колесах. Гномик вынимается и ему нужен домик, поэтому пришлось и домик гномихе заказать, к тому же там и зверье сможет жить. А остальное по-мелочи. А Смешариков схватила, потому что нигде таких маленьких не видела, наш формат, короче, надо брать Вот так и набралось. У меня еще на 8 марта лежит куколка-кошка и небольшая куколка Алина, она в нашу кроватку по размеру входит и на личико симпатичная. В ДМ стоила 99р + сзади телефончик мобильный примотан по акции бесплатно,даже с батарейками.Тоже надо было брать
Старый 21-12-2008, 21:32     #2876
kara
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщения: 1 744
kara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
А что это за магазин Союз? Аудио-видео или еще какие-то бывают?
Да, фирменные, аудио-видео.Наверное, еще где-то есть кроме Гостинки.
Старый 21-12-2008, 21:37     #2877
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Спасибо, в Радуге точно есть!
Старый 21-12-2008, 21:38     #2878
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Читаю и начинаю чувствовать себя матерью-ехидной: ребенку на НГ светят три подарка общей суммой на 1000
У нас посудомойка+стиралка(1075)+еще хочу овощей-продуктов прикупить.
Старый 21-12-2008, 21:39     #2879
kara
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщения: 1 744
kara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сайонара Посмотреть сообщение
СУПЕРСКИЕ ПОДАРКИ!!!!
а где такой домик с медведями брали и смешариков резиновых???
а пупсы то-
Домик с медведями брала в закупке в "Нашей игрушке", но написала уже, что не очень мне понравился по качеству, идея хорошая, но исполнение.. Такого плана, типа "волшебный лес" у нас есть железная дорога фирмы Kenwey, там совсем другое качество.
Старый 21-12-2008, 21:42
ответ для *Натали* на сообщение ":053:У нас..."
    #2880
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали24 Посмотреть сообщение
У нас посудомойка+стиралка(1075)+еще хочу овощей-продуктов прикупить.
Ну, у Вас шикарно У нас симбовское пианино, мягкий Моки (из той же закупки Смоби) и набор инструментов Может, еще расщедрюсь и выдам чайник
А стиралку+посудомойку я на годик отложила (если дотерплю), сейчас ей не очень интересно будет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.