Подставить бывшую свекровь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 16:03     #1
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Заводила я как-то темку про БМ.
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=819277

И вот вчера мои предположения подтвердились-вся эта его возня вызвана тем,что он уже полтора месяца официально работает с неплохой зарплатой и ,конечно,платить треть её ему абсолютно не хочется.И всё бы хорошо,и набирать бы мне уже номер судебных приставов,дабы поделиться с ними столь ценной информацией...но есть один момент..Про эту его работу мне проговоритлась бывшая свекровь,его мама.Мы с ней в хороших отношениях,раз в месяц созваниваемся,болтаем о детях,об общих знакомых ии т.д.И вчера она мне начала почему-то жаловаться какой невезучий её сын,денег заработать не может,опять вот уже полтора месяца как устроился,а с зарплатой снова обманули.Вообщем,спалила она его мне по полной.
И вот теперь я в сомнениях и противоречияхС одной стороны-это шанс для моих детей-сообщаю о его работе и спокойно начинают идти мне деньги.
А с другой-как-то стыдно мне немного воспользоваться этим её неумением держать язык за зубами.Если до БМ и его жены дойдет,откуда я это узнала,они начнут её пилить и укорять.Она распереживается..
Вообщем,не знаю,что делать.
Старый 21-12-2008, 16:14     #2
Pupsik231
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 117
Pupsik231 отсутствует


автор,не уподобляйтесь большинству и не совершайте гнусностей за которые потом будет больно и обидно.стучать не стОит.если сам не дает,то и фик с ним.значит забыл он детей и просто кАзел
Старый 21-12-2008, 16:23     #3
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsik231 Посмотреть сообщение
автор,не уподобляйтесь большинству и не совершайте гнусностей за которые потом будет больно и обидно.стучать не стОит.если сам не дает,то и фик с ним.значит забыл он детей и просто кАзел
Что значит стучать не стоит?
Вы сами-то представляете как это растить одной двух детей без фин.поддержки?

Я бы обратилась к приставам. Вы ведь и из других источников могли узнать о его новой работе.
Старый 21-12-2008, 16:25     #4
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


а почему до них должно это дойти? решение суда есть, далее - работа приставов обязать его это решение исполнять... можно же и не сливать им, что вы ЗНАЕТЕ про его работу, можно сказать, что вы ПОДОЗРЕВАЕТЕ, что у него есть работа с белой з/п (а подозреваете именно из-за ЕГО звонка вам, разве нет? вы ж действительно сами догадались тогда), а дальше дело приставов все это дело вычислить (а при белом оформлении для них это не та проблема, мне думаецца) и принести исполнительный в бухгалтерию (или что там они делают в таких ситуациях...) и все, какие претензии к вам или к свекрови? приставы сделали свою работу, тока и всего..
Старый 21-12-2008, 16:29     #5
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


однозначьно слить инфу приставам.Из каких там источников они узнали, а из каких надо. И не таких запеленговывают.
Старый 21-12-2008, 16:33     #6
Грушенька
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 232
Грушенька отсутствует


А каким образом ло БМ может дойти, откуда вы узнали о его работе? Приставы узнали.

Пупсик231, ОЧЕНЬ трудно растить двоих детей без алиментов.
Старый 21-12-2008, 16:45     #7
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Автор, чистоплюйство вам сейчас не по карману. Если человек устроился на работу, официально, значит, сведения о его зарплате подаются в налоговую, налоги платятся, а приставы имеют доступ в базы налоговых(может, это и не так, но он об этом не знает?) или тесно с ними взаимодействуют. Автор вся в белом, а свекровь даже мимо не проходила. Или: при устройстве на работу кандидатов прогоняют через милицейские базы на предмет судимости, неоплаченных штрафов или уклонения от уплаты алиментов. ( У нас так проверяли, по райней мере, говорили, что проверяют). Сейчас злостных неплательщиков за рубеж не выпускают, а он про такую ерунду спрашивает.
Старый 21-12-2008, 17:04     #8
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsik231 Посмотреть сообщение
автор,не уподобляйтесь большинству и не совершайте гнусностей за которые потом будет больно и обидно.стучать не стОит.если сам не дает,то и фик с ним.значит забыл он детей и просто кАзел
А что это за гнусность позвольте спросить? Требовать деньги на содержание его же детей?
Автор, обращайтесь к приставам и даже не мучайтесь.
Старый 21-12-2008, 17:08     #9
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


деньги лишними не бывают,тем более для детей
Старый 21-12-2008, 17:20     #10
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
А что это за гнусность позвольте спросить? Требовать деньги на содержание его же детей?
Автор, обращайтесь к приставам и даже не мучайтесь.
+ 1.
Гнусность - не платить алименты на собственных детей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.