Вот такая вот история(((( - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 21:26
ответ для BMW777 на сообщение "Вот такая вот история(((("
    #81
veryna
Частый гость
 
Профиль veryna
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 74
veryna отсутствует


В прокуратуру и только туда,это тот орган который без расмотрения ничего не остовляет!!!!! Вашему ребеночку здоровья,а вам сил и терпения!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 20-12-2008, 21:26     #82
Манюнчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 259
Манюнчик отсутствует


Кулачки Вашему мальчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я надеюсь, что мы услышим о том, что воспитатель и заведующая в этом садике больше не работают! да и вообще, ни в каком садике не работают! Тем более, что Вы писали о своевременной сдаче поборов! За это заведующих снимают с должности за 1 день!!! А тут ТАКОЕ!!!
Старый 20-12-2008, 21:49
ответ для BMW777 на сообщение "Вот такая вот история(((("
    #83
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Сочувствую малышу, здоровья ему.

Наша история , этак 20-тилетней давности правда: мою младшую сестру ударили в саду по голове, падая она ударилась подбородком об раковину - в итоге косоглазие, потом были походы по врачам и перевод в спец. сад по зрению. Тьфу-тьфу за 2 года исправили благодаря очкам и занятиям в том спец. садике.
Версии кто ударил по голове были разные- воспитатель говорила другой ребенок ударил, моя одноклассница у которой мама была работником этого же садика по секрету мне говорила версию, что ее ударила сама воспитатель (сестра у меня медлительная была и она ее подтолкнула, чтоб та быстрее мыла руки и шла в группу ко всем). Доказать ничего не смогли, ругались, ходили по заведущим, но правда ни в милицию, ни в прокуратуру не заявляли, если бы травма была сложнее думаю разборки были бы точно, но вот доказали бы или нет....

В любом случае автор у Вас не важно- кто виноват - другой ребенок, воспитатель - ЭТО ПРОИЗОШЛО В САДУ, в Ваше отсутствие, у Вас есть договор с садиком, где они несут ответственность за жизнь и здоровье ребенка и обязательно нужно через суд требовать хотя бы компенсации за лечении ребенка, даже если не найдут виновных, травма НЕ ерудновая ведь!
Старый 20-12-2008, 21:57     #84
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение

В любом случае автор у Вас не важно- кто виноват - другой ребенок, воспитатель - ЭТО ПРОИЗОШЛО В САДУ, в Ваше отсутствие, у Вас есть договор с садиком, где они несут ответственность за жизнь и здоровье ребенка и обязательно нужно через суд требовать хотя бы компенсации за лечении ребенка, даже если не найдут виновных, травма НЕ ерудновая ведь!
+1
Автор,очень сочувствую Вам и Вашему малышу!

Здоровья ему богатырского!!!
Очень обидно,когда те кто должен воспитывать наших детей-калечат их...
Добивайтесь!!!!
Старый 20-12-2008, 22:45     #85
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Я думаю, Вам нужно определить, что Вы хотите получить в итоге -

1 - помощь ребенку -1) устройство его в сурдологический дет. сад, 2) в спец. сад для коррекции поведения, в группу, где будет меньше детей, 3) в обычный детский сад,

2) ходить в этот же сад

3) материальную компенсацию от родителей ребенка, который ударил вашего сына

4) наказание воспитателя и ее сына


Действия должны быть разными. На мой взгляд продуктивнее будет пункт - 1 - устройство ребенка в спец. сад или перевод его в другой и - сюда, ИМХО, нужно направить все усилия,
2 - напишу дальше
3 - материальная компенсация это достаточно долгий и трудоемкий процесс,
4 - этот вопрос, на мой взгляд самый бесполезный, т.к. все разговоря о том, что ребенок воспитателя ударил Вашего, ПЕРВЫЙ, а не ваш дал СДАЧИ - это разговоры.

Слова ребенка про " выстрелю в мозг и далее.... " - это легко может быть цитата из современного западного мультика - не знаю, говорит ли так Бетмен, но какой-нибудь герой вполне может

Я не защищаю сына воспитательницы - я говорю, что объективной картины мы не знаем.


Цитата:
Сообщение от BMW777 Посмотреть сообщение
А выкинули нас так:после того как заведующая меня довела,она предложила перевести сына в другую группу (это единственное что она как сказала может сделать).Я спустиласгде напороге меня встретила воспитательница,поставила руки в боки и сказала "А это вы,а чё пришли,вы нам такие не нужны,что вы из-за всякой ерунды в милицию то бежите,что ваш сын ангел чтоли,что вы над ним так трясётесь то и всё в этом духе"
Слова воспитателя - это не значит, что вас выкинули, это личное мнение воспитателя. Можно это обжаловать, но родители других детей могут начать собирать письма против вас.
И это замкнутый круг.

Поэтому, - обследуйте ребенка и ищите другой спец. сад, либо обычный, куда вас могут перенаправить. И это нужно делать через РОНО. НО, на мой взляд, в РОНО не нужно давать излишних подробностей и угроз по ТВ - только факты - мед. справку+заявления, что у вас конфликт с ребеном и вы не хотите находиться в этом саду. Вы такие не первые в РОНО.


Удачи, ребенку - здоровья.
Старый 20-12-2008, 23:17     #86
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


В такой ситуации - заявление в комитет по образованию, с регистрацией Вашего заявления. Попробуйте инициировать проверку сада. Плюс в прокуратуру - сейчас там очень тщательно подобные вещи отслеживают.
Ну и я еще пообщалась бы с воспитательницей, но не одна...

Удачи Вам!
Старый 20-12-2008, 23:47     #87
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Какой кошмар! Какое скотство! Автор! Уважаемый автор! Сил вам и здоровья вашему малышу! Я за своего ребенка всегда горой! Разнесла б этот садик к чёртовой бабушке в пух и прах!Пишите в РОНО! Вы только не ходите,а пишите и все оставляйте в канцелярии..пусть регистрируют.В газету МОЙ район можно попробовать написать..только вам сейчас не до этого.Ну и конечно в прокуратуру! Чтоб жизнь мёдом не казалась ни воспитателям, ни завке, ни ментам!
А вам побольше сил и ОГРОМЕННОГО здоровья вашему сынишке...
Я от всего сердца вас поддерживаю!
Старый 21-12-2008, 00:01
ответ для BMW777 на сообщение "Вот такая вот история(((("
    #88
mynochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 457
mynochka отсутствует


Сочувствую.
Здоровья вашему ребенку.
Поправляйтесь, пусть все пройдет без следа!!!!!
Старый 21-12-2008, 00:09
ответ для mynochka на сообщение "Сочувствую. Здоровья вашему..."
    #89
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Здоровья малышу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай бог вам сил! Пишите в прокуратуру, в РОНО, везде пишите, только регистрируйте все, чтобы у вас 1 экз.документов все на руках остался с их входящим.
Старый 21-12-2008, 00:31
ответ для Svetlana N на сообщение "Здоровья..."
    #90
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Просто в шоке!!!! Вам сил и здоровья сыночку Пишите в РОНО( сейчас у них все строго и все жалобы рассматривают) и в прокуратуру.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.