Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 280 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 18:48     #2791
kara
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщения: 1 744
kara отсутствует


У меня ребенок рвется в монитор, как увидит, что я этот топик просматриваю, пытается руками в комп прямо залезть, говорит, буду играть. Вчера обьясняла, что это только картинки, а сегодня опять за старое
Старый 20-12-2008, 18:57     #2792
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


гыыыы, я вчера ночью опять игралась с шушей (кстати реально уже люблю этого горбатенького ) и забыла ему отключить звук, упаковала в коробку и засунула обратно в шкаф. Сегодня смотрю дочка все ошивается около шкафа и разговаривает с ним и танцует и поет.....не поняла в чем дело....дочку спросила, а она говорит мама, там в шкафу кто то сидит и спрашивает меня "что мы будем с тобой делать?" потом попросил рассказать сказку и спеть песенку, я говорит все рассказала, а кто ЭТО??????? Я сказала что домовой но смеялась долго. А шушоныш видимо включился когда соседи как раз в районе шкафа что то сверлили перфоратором, видимо колебания какие то до него дошли и он заговорил
Старый 20-12-2008, 19:18     #2793
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
гыыыы, я вчера ночью опять игралась с шушей (кстати реально уже люблю этого горбатенького ) и забыла ему отключить звук, упаковала в коробку и засунула обратно в шкаф. Сегодня смотрю дочка все ошивается около шкафа и разговаривает с ним и танцует и поет.....не поняла в чем дело....дочку спросила, а она говорит мама, там в шкафу кто то сидит и спрашивает меня "что мы будем с тобой делать?" потом попросил рассказать сказку и спеть песенку, я говорит все рассказала, а кто ЭТО??????? Я сказала что домовой но смеялась долго. А шушоныш видимо включился когда соседи как раз в районе шкафа что то сверлили перфоратором, видимо колебания какие то до него дошли и он заговорил
Да,недолго осталось ДОМОВОМУ в шкафу жить
Старый 20-12-2008, 19:53     #2794
koshka2-80
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 81
koshka2-80 отсутствует


Продам Аннабель,модель предпоследняя -голову не поворачивает.В комплекте-соска на прищепке и бутылка.Продаётся вместе с кроватью Аннабельской с пологом и атласным постельным бельем.Спб.
Старый 20-12-2008, 19:59     #2795
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от kara Посмотреть сообщение
У меня ребенок рвется в монитор, как увидит, что я этот топик просматриваю, пытается руками в комп прямо залезть, говорит, буду играть. Вчера обьясняла, что это только картинки, а сегодня опять за старое
У меня тоже самое. Когда тут фотки кукол выкладывали, не оторвать было ее от компа, орала "ляля" и требовала себе.
Старый 20-12-2008, 20:04     #2796
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
гыыыы, я вчера ночью опять игралась с шушей (кстати реально уже люблю этого горбатенького ) и забыла ему отключить звук, упаковала в коробку и засунула обратно в шкаф. Сегодня смотрю дочка все ошивается около шкафа и разговаривает с ним и танцует и поет.....не поняла в чем дело....дочку спросила, а она говорит мама, там в шкафу кто то сидит и спрашивает меня "что мы будем с тобой делать?" потом попросил рассказать сказку и спеть песенку, я говорит все рассказала, а кто ЭТО??????? Я сказала что домовой но смеялась долго. А шушоныш видимо включился когда соседи как раз в районе шкафа что то сверлили перфоратором, видимо колебания какие то до него дошли и он заговорил
Прикольно!
Старый 20-12-2008, 20:28
ответ для Influenza на сообщение ":023::023::023: Прикольно!"
    #2797
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Ну все, заказала я Шушонка в Талантиках 2060р, привезут в понедельник.
Поздравляю вас!

Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение



смуби след. я не дождалась и заказала в др.закупке плиту, тостер и чайник
Очень хорошенькие А какой плита высоты? Какие эффекты?

Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
А ни у кого нет такой кухни?
Ой, такая плита просто суперическая, но вот мне ее ставить совсем некуда, она такая здоровенная

Цитата:
Сообщение от PoliMama Посмотреть сообщение
только что пришли из Ленты- там (если кому надо)
Кое-чего очень даже надо Спасибо за наводочку

Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
гыыыы, я вчера ночью опять игралась с шушей
Уржались вместе с мужем

Зато у ребенка была настоящая сказка


ГИБИСКУС
Старый 21-12-2008, 01:42
ответ для Narni-a на сообщение "Поздравляю вас!:flower: Очень..."
    #2798
Гибискус
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщения: 1 740
Гибискус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серая Инкогнита Посмотреть сообщение
Что-то Вы все подарки до НГ распатронили А что на НГ ? - даже боюсь предположить
Я тоже с Адоркой играю переодически, когда Лиз спит
Да,я сама боюсь предположить.В закупках плохо то,что ты хапаешь,хапаешь и всё кажется мало,а потом это как всё приходит.Я вот сегодня,за игрушками из "умки" ездила,Вика мне сказала,что все мои игрушечки,в коробочку положила,чтобы легче нести было.Я думала,возьму коробочку и культурненько пойду домой.Насторожила,меня её мама,которая переспросила меня,вы какая Катя,которая за коробом придёт??????Короб думаю,это ж не коробочка.....Когда я пришла и увидела эту коробочку.Вообщем коробка оказалась,как из под среднего телевизора........
Вообще на Н.Г.,у нас:
Тележка электронная Смоби,Скорая(почти как у вас,аналог),холодильник обучающий,хрюша обучающий,набор хозяйки(швабра,совок и т.д.),ж/д,музыкальная азбука,бани(весёлая поездка)и ещё нас ждёт две закупки,зебра резиновая и 6 книжек белфакс...........Вот,хочу от зебры отказаться и не могу.............Правда у нас д.р.,в начале февраля,но что-то мне подсказывает,что на д.р.,я захочу дарить,что-нибуть другое........
Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Ему, наверно, детская одежка должна хорошо подходить, можно в магазинах покупать.
Да,думаю,на 62 в самый аакурат будет.
Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
гыыыы, я вчера ночью опять игралась с шушей (кстати реально уже люблю этого горбатенького ) и забыла ему отключить звук, упаковала в коробку и засунула обратно в шкаф. Сегодня смотрю дочка все ошивается около шкафа и разговаривает с ним и танцует и поет.....не поняла в чем дело....дочку спросила, а она говорит мама, там в шкафу кто то сидит и спрашивает меня "что мы будем с тобой делать?" потом попросил рассказать сказку и спеть песенку, я говорит все рассказала, а кто ЭТО??????? Я сказала что домовой но смеялась долго. А шушоныш видимо включился когда соседи как раз в районе шкафа что то сверлили перфоратором, видимо колебания какие то до него дошли и он заговорил

Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
ГИБИСКУС
Это,за что это???????
Старый 21-12-2008, 01:52     #2799
Евгеш@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пр Культуры. Выходные Рыбацкое
Сообщения: 3 540
Евгеш@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
Вот:
Коляска,как я и предполагала,подошла идеально,в сидячем варианте,наш Рома 63 см.

На стульчике,для шу-шу.Влез с трудом,но всё же поместился.

Ну и,экспромнт.Наши катания с Ромой,на велике "Tomy".
Какой хорошенький

Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
гыыыы, я вчера ночью опять игралась с шушей (кстати реально уже люблю этого горбатенького ) и забыла ему отключить звук, упаковала в коробку и засунула обратно в шкаф. Сегодня смотрю дочка все ошивается около шкафа и разговаривает с ним и танцует и поет.....не поняла в чем дело....дочку спросила, а она говорит мама, там в шкафу кто то сидит и спрашивает меня "что мы будем с тобой делать?" потом попросил рассказать сказку и спеть песенку, я говорит все рассказала, а кто ЭТО??????? Я сказала что домовой но смеялась долго. А шушоныш видимо включился когда соседи как раз в районе шкафа что то сверлили перфоратором, видимо колебания какие то до него дошли и он заговорил
Старый 21-12-2008, 03:15     #2800
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
Да,я сама боюсь предположить.В закупках плохо то,что ты хапаешь,хапаешь и всё кажется мало,а потом это как всё приходит.Я вот сегодня,за игрушками из "умки" ездила,Вика мне сказала,что все мои игрушечки,в коробочку положила,чтобы легче нести было.Я думала,возьму коробочку и культурненько пойду домой.Насторожила,меня её мама,которая переспросила меня,вы какая Катя,которая за коробом придёт??????Короб думаю,это ж не коробочка.....Когда я пришла и увидела эту коробочку.Вообщем коробка оказалась,как из под среднего телевизора........
Вот и я тоже, когда к Ане за игрухами поехала (закупка Запф...) взяла с собой как мне казалось большой пакет... Но когда увидела, какие огромные упаковки у игрушек (у меня было два Шушика, Лего супермаркет и еще разное немного) ... Получилось у меня в каждой руке по огромному пакету и еще мерцающий Шушик отдельно ... а ведь дождик был, но как то было не до зонта уже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.