какое отношение я имею к ДР дочки ? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 13:18     #71
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
Права одинаковые , но я старше , опытней , двоих воспитал и на ноги поставил , умней , ну и самое главное , я мужик , да ещё и директором у неё был 7 лет , она же ко мне серетаршей пришла , как положено , длинноногой блондой . Вот ещё мораль нельля жениться на серретаршах и любовницах !

БУГОГА. Насколько она моложе?
Старый 20-12-2008, 13:27
ответ для Ксюша!!! на сообщение ":046::046::046::046::046::046::046::046:..."
    #72
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение

БУГОГА. Насколько она моложе?
Вот и я бугога давно уже...
Короче, все ясно. была первая жена, видимо, ровесница, так как автор написал уже, что дочери взрослые, одной лет 20.... Значится так, жил себе жил, директором был и пришла к нему длинноногоя блонди секретаршей. Старую жену в сад, она, видимо, не работала никогда и пришлось ей помалкивать в тряпочку, зато БМ ее содержал после развода. А вот молодая секретарша, видимо, сильно моложе, раз уж, будучи в браке, связалась с молодым мальчиком 20-ти лет. Вряд ли она его старше больше, чем на 5-7 лет. И явно неспроста ее потянуло на молоденьких мальчиков. Итак, автору прилично за сорокет, с кучей тараканов, обижен на молодую БЖ... А чего обижаться-то? Сам борозду пахать уже не мог, мальчику молодому помешал. Сам не "гам" и другим не дам! ))
Старый 20-12-2008, 13:41     #73
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


ППКС. Полный.
Старый 20-12-2008, 14:37     #74
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Слишком многа букафф про аффтара. Мы по ходу пьесы всю его личную жизнь узнали. И как он с первой женой и как со второй, и цвет ее волос, и длину ног, и про возраст ее Виталика, и про аффтарский мотоциклет, и про то, какая у него машина, и скока у него денег на дом не хватает, и как он с "грязью" из интернета отжыгает. Короче так многа про аффтара. И тока на 6 странице о том, что оказывается есть сын, к которому тоже на ДР злая БЖ прийти не разрешает. И я, главное, представляю, примерно, почему не разрешает. Хоть и не оправдываю. Если аффтара и в реальной жизнью с его понтами, мотоциклами, умом-разумом и прочим так же много, прикидываю, как это всех утомляет. Такого папочку пригласишь на день варения ребенка, так он даже в квартиру не войдет, тк пальцы растопыренные в дверном проеме застрянут.
По сути дела аффтару уже все правильные советы дали. И про сюрприз с клоунами и про супер-подарок в 9 утра, и про забрать в понедельник из садика с обеда. И про то, что налаживание отношений с БЖ - не есть уступка БЖ, а есть проявление любви к детям. А детям нужна любовь. И от мамы и от папы и от Виталика. И чем больше, тем лучше. А тот, кто считает, что лучше пусть этой любви будет поменьше, зато типа гордый папа весь в белом рассказывает "что он в жизни ни одной бабе не подчинялся", то он есть суть кАззел, как его не назови.
Старый 20-12-2008, 15:06     #75
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Вот и я бугога давно уже...
Короче, все ясно. была первая жена, видимо, ровесница, так как автор написал уже, что дочери взрослые, одной лет 20.... Значится так, жил себе жил, директором был и пришла к нему длинноногоя блонди секретаршей. Старую жену в сад, она, видимо, не работала никогда и пришлось ей помалкивать в тряпочку, зато БМ ее содержал после развода. А вот молодая секретарша, видимо, сильно моложе, раз уж, будучи в браке, связалась с молодым мальчиком 20-ти лет. Вряд ли она его старше больше, чем на 5-7 лет. И явно неспроста ее потянуло на молоденьких мальчиков. Итак, автору прилично за сорокет, с кучей тараканов, обижен на молодую БЖ... А чего обижаться-то? Сам борозду пахать уже не мог, мальчику молодому помешал. Сам не "гам" и другим не дам! ))
Почти так , только дочери постарше , одной 22 , другой 24 . Старая жена счаз у меня работает , но постоянно ищет предлоги опять домой свалить , она фотографией увлекается и сайты делает , но деньги там непостоянные , только на фотики да обьективы хватает , а я скучной бухгалтерией заставляю заниматься .Когда с мальчиком связалась БЖ было тогда 28 годиков , т.е.разница пболее 5-7 лет , разница у нас 16 лет с БЖ . Тараканов цельное стадо : моцик , ролики , сноуборд , дайвинг и самое главное это прекрасная половина человечества .... все настольные письменные приборы переломаны , жутко ревнивая и темпераментная была , регулярно все что в кабине на столе , все в башку летело ... На БЖ конечно обижен , сам стажера -студента взял , ей дал в подчинение ... ну совесть то иметь надо ?! ну подпирает тебя , так найди на стороне , в конце концов , зачем в конторе санта-барбару устраивать ? ?Ну а по поводу борозды ..... тут не слова ценяться а .......
Старый 20-12-2008, 15:09     #76
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
Почти так , только дочери постарше , одной 22 , другой 24 . Старая жена счаз у меня работает , но постоянно ищет предлоги опять домой свалить , она фотографией увлекается и сайты делает , но деньги там непостоянные , только на фотики да обьективы хватает , а я скучной бухгалтерией заставляю заниматься .Когда с мальчиком связалась БЖ было тогда 28 годиков , т.е.разница пболее 5-7 лет , разница у нас 16 лет с БЖ . Тараканов цельное стадо : моцик , ролики , сноуборд , дайвинг и самое главное это прекрасная половина человечества .... все настольные письменные приборы переломаны , жутко ревнивая и темпераментная была , регулярно все что в кабине на столе , все в башку летело ... На БЖ конечно обижен , сам стажера -студента взял , ей дал в подчинение ... ну совесть то иметь надо ?! ну подпирает тебя , так найди на стороне , в конце концов , зачем в конторе санта-барбару устраивать ? ?Ну а по поводу борозды ..... тут не слова ценяться а .......
Кто бы говорил
Старый 20-12-2008, 15:27
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Кто бы говорил:046::046::))"
    #77
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Ага.
Но ты ж понимаешь, мужчина всегда прав.
Старый 20-12-2008, 15:49     #78
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
Почти так , только дочери постарше , одной 22 , другой 24 . Старая жена счаз у меня работает , но постоянно ищет предлоги опять домой свалить , она фотографией увлекается и сайты делает , но деньги там непостоянные , только на фотики да обьективы хватает , а я скучной бухгалтерией заставляю заниматься .Когда с мальчиком связалась БЖ было тогда 28 годиков , т.е.разница пболее 5-7 лет , разница у нас 16 лет с БЖ . Тараканов цельное стадо : моцик , ролики , сноуборд , дайвинг и самое главное это прекрасная половина человечества .... все настольные письменные приборы переломаны , жутко ревнивая и темпераментная была , регулярно все что в кабине на столе , все в башку летело ... На БЖ конечно обижен , сам стажера -студента взял , ей дал в подчинение ... ну совесть то иметь надо ?! ну подпирает тебя , так найди на стороне , в конце концов , зачем в конторе санта-барбару устраивать ? ?Ну а по поводу борозды ..... тут не слова ценяться а .......
А дети то тут при чем????
Старый 20-12-2008, 15:51     #79
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Какие дети, разве о них сейчас???:-)))
Старый 20-12-2008, 15:53     #80
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


У меня только один вопрос.
Как там Ваша пассия, которая к Вам жить пришла? И Вы ее все никак не выгоните...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.