скрепбукинг - Страница 434 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 01:04
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4331
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


Оксана, мне понравилась страничка. С замечаниями выше согласна, я бы еще фотку левее подвинула, для журналинга больше места осталось бы. И заголовок хочется крупнее сделать и объемнее. И еще поиграть бы с подложками под фото: например, между фотографией и клетчатой подложкой добавить розовую однотонную.
Старый 20-12-2008, 02:24     #4332
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люляшка Посмотреть сообщение
Многие знают, что русским скраперам очень помогает блог Маши-Скрепки http://www.red-moose.com/blog/, которая одна из первых познакомила Россию со скрапбукингом.
В субботу 27 декабря у всех есть счастливая возможность воочию познакомиться с этой замечательной девушкой. Всех желающих приглашаем на встречу-посиделку) с Машей. Приходите в клуб к 17 часам. Приносите все, чем можно отметить такое уникальное событие
Пишите, пожалуйста, заранее, кто хочет прийти (ФИО), нам нужно в пятницу 26.12. подать список на вход.
В ЖЖ прочла и уже хочу Супер!
Старый 20-12-2008, 09:52
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4333
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Девочки, спасибо за мнение о моей страничке! Есть к чему стремиться, но для меня это пока так сложно!!!Воображение не работает совершенно, сначала все детали подложку, сердце, цветочек вырезала из обычной бумаги и прикладывала, чтобы цветную не крамсать, и двигала-двигала, а потом уже когда довела мои "черновики" до необходимого размера и формы(формы тоже в процессе работы менялись) начала резать красивенькую бумажку...Может это , конечно, и не правильно, и кому-то после моих откровений станет понятно, что у меня ничего не выдет из затеи серьезно заниматься скрапом, но мне это оч помогло, надеюсь, что с опытом мне такая "двойная" работа непонадобится!
Старый 20-12-2008, 11:51     #4334
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


Можно еще чтобы не резать нарисовать на бумаге эскиз в натуральную величину.
и не переживай - скрап - это не искусство на оценку, а творчество для души. только у единиц все получается с первого раза, с опытом мастерство будет расти наверняка
Старый 20-12-2008, 12:36     #4335
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за мнение о моей страничке! Есть к чему стремиться, но для меня это пока так сложно!!!Воображение не работает совершенно, сначала все детали подложку, сердце, цветочек вырезала из обычной бумаги и прикладывала, чтобы цветную не крамсать, и двигала-двигала, а потом уже когда довела мои "черновики" до необходимого размера и формы(формы тоже в процессе работы менялись) начала резать красивенькую бумажку...Может это , конечно, и не правильно, и кому-то после моих откровений станет понятно, что у меня ничего не выдет из затеи серьезно заниматься скрапом, но мне это оч помогло, надеюсь, что с опытом мне такая "двойная" работа непонадобится!
Ой! Тф хоть из простой бумажки вырезаешь, а я прям по живому режу, иногда, когда не представить что будет, вырежу, приложу, не понравится, вырезаю из другой бумаги :-))
Я так заголовок часа два делала, вырезала из разных бумажек по букве и прикладывала на подложки, пока не получила то, что понравилось.
Старый 20-12-2008, 13:56     #4336
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Ой! Тф хоть из простой бумажки вырезаешь, а я прям по живому режу, иногда, когда не представить что будет, вырежу, приложу, не понравится, вырезаю из другой бумаги :-))
Я так заголовок часа два делала, вырезала из разных бумажек по букве и прикладывала на подложки, пока не получила то, что понравилось.
Да ты богатая,, я не могу себе позволить крамсать цветную бумажку, у меня ее наперечет, пока надеюсь, никак не купить, что действительно нравится..., вот у девчонок в клубе немного подкупила, а в магазинах, вообще чего-то смотреть не на что
Старый 20-12-2008, 15:24
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4337
Нармонь
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, м.Нарвская
Сообщения: 190
Нармонь отсутствует


Смусмумрик, а буквы в заголовке написаны на основной бумаге или приклеены? Писала сама или напечатано? Красивый шрифт и подходит к страничке! А по поводу фантазии, у меня тоже не все гладко . Кручу, верчу, устаю и клею... Пробовала и рисовать, но в процессе все равно от нарисованного ухожу и кручу, верчу....
Старый 20-12-2008, 15:26     #4338
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Да ты богатая,, я не могу себе позволить крамсать цветную бумажку, у меня ее наперечет, пока надеюсь, никак не купить, что действительно нравится..., вот у девчонок в клубе немного подкупила, а в магазинах, вообще чего-то смотреть не на что
Веришь, сердце кровью обливается Но из маленьких кусочков потом тоже что-то можно придумать
Старый 21-12-2008, 14:44
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4339
Нармонь
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, м.Нарвская
Сообщения: 190
Нармонь отсутствует


У меня страничка 20х20.

Подробности в блоге.
Старый 21-12-2008, 14:59     #4340
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нармонь Посмотреть сообщение
Смусмумрик, а буквы в заголовке написаны на основной бумаге или приклеены? Писала сама или напечатано? Красивый шрифт и подходит к страничке! А по поводу фантазии, у меня тоже не все гладко . Кручу, верчу, устаю и клею... Пробовала и рисовать, но в процессе все равно от нарисованного ухожу и кручу, верчу....
Приветик, давно не появлялась, наверное, горы страничек навояла!!! Шрифт в инете скачала и распечатала на картоне и вырезала ну и приклеила!
Страничка стёбная получилась!!! С ножиком тебе повезло, а я вот ножничками для заусенец кромсала буквы, результат, как понимаешь, соответственный...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.