ВНИМАНИЕ! РАЗБОЙНЫЕ НАПАДЕНИЯ НА УЛИЦАХ!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 10:47     #71
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Угу.. у меня дедушка умер, билеты на самолет были на похороны, на работе аванс взяла. Хоть и была не в себе когда домой шла, но от мысли, что какая-то сволочь сейчас билеты, документы, мои деньги (еще даже не заработанные) заберет себе на дозу - видимо силы хватило не отдать сумку. Так мы с ним почти подрались, у меня в руках еще баночка колы почти полная была, я ею в него запустила, пинать пыталась, когда он сумку не выпускал из рук...
Наверное да, аффект у меня еще тот был - надо ж было еще за ним бежать минут 5 и орать
Есть еще женщины в русских селеньях. Хотя в таких случаях может лучше себя спасать, а не имущество. У меня тоже инцидент с сумочкой был, правда, давно, когда еще в школе училась. В метро цыганка на бегу попыталась сорвать с плеча мою сумку. Я тогда кровно нажитое не отдала, да еще пару раз огрела ее этой самой сумочкой, с тяжелыми учебниками, кстати. Сама не ожидала от себя такого поведения, все-таки девочка из интелегентной семьи, и почти драться... А к вопросу о людском равнодушии, в метро всегда народу достаточно, но никто не остановился поинтересоваться, что ребенок, а мне было лет 13-14, не поделил с цыганкой... Впрочем, когда в новостях показывают, как девушка падает на рельсы, и это никого из проходящих мимо не тревожит, то чему удивляться?!!
Старый 20-12-2008, 12:07     #72
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Хорошо, что в вестибюлях метро камеры налбюдения установлены, преступления автоматом снимают, остается только заявление в милицию вручить.
Старый 20-12-2008, 12:53     #73
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рабочая лошадка Посмотреть сообщение
Ужас ! мы живет в этом доме, и в аптеку эту постояно ходим.Хотя , конечно, понятно, что нарков хватает в любом районе...
Я сама в этом доме живу
Раньше нарки кололись на территории 94-го детсада, а теперь там новую ограду поставили, им вечером не пробраться. Они теперь тусуются у нового стадиона 205-й школы....
Старый 20-12-2008, 13:05     #74
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Если вдруг надо добраться общественным транспортом, то стараюсь одеться так, чтобы взгляд на мне не задерживался.

Ну а сейчас реально сократила вылазки на машине в вечернее время. Думаю, что ОЗ надо уменьшать...ведь постоянно по чужим дворам-парадным. Муж сказал, что будем вместе ездить по выходным после того, как мы с ним проехались забрать заказы в р-не Дыбенко-Большевиков....
По первому пункту абсодлютна согласна, я тоже становлюсь человеком-невидимкой))
А про ОЗ...не только в этом районе все так плохо, Я тут в Купчино побывала... Времени всего 5 вечера, а народу на улицах по полтора человека, все темное, незнакомое
А как люди живут в высотках, где, кроме как на лифте (как правило, с незнакомыми людьми) до своего этажа не доберешься - для меня вообще загадка. Вот где разгул для маниаков!
Старый 20-12-2008, 13:36     #75
IRUNYA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин и не только...
Сообщения: 472
IRUNYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
я все жду, когда в ОЗ закупку шокеров организуют...Желающих много, но чего-то пока орга нет
Газовый есть, но мне кажется, с ним больше вероятности в суматохе себе в лицо пшикнуть
Да почитала я темку и решила что шокер необходимая вещь в доме. Хорошо бы ктото взялся организовать...
Старый 20-12-2008, 14:23     #76
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRUNYA Посмотреть сообщение
Да почитала я темку и решила что шокер необходимая вещь в доме. Хорошо бы ктото взялся организовать...
А я за шокер и баллончик.
Шокер хорош при близком контакте, например сзади напали, а вот если прямо на тебя кто-то идет, допустим с ножом, тут баллончик больше поможет, с шокером надо еще дотянуться имхо.
Вообще, тема конечно "100% - новогодняя", Не дай Бог, чтоб это все пригодилось, но если будет закупка - поучаствую 100%
Старый 20-12-2008, 14:24     #77
dragonfly
Ветеран
 
Профиль dragonfly
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
dragonfly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Всякие золотые украшения ношу только с мужем, ну иногда могу одеть что-то не особо привлекающее внимание, когда на машине.
Тоже перестала золото носить... Бабушка подарила золотой крестик с феонитом на память о себе, так я его носить не могу - страшно.... сорвут ведь!
Одеваю его только если не одна иду. Идиотизм!
Старый 20-12-2008, 14:26     #78
dragonfly
Ветеран
 
Профиль dragonfly
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
dragonfly отсутствует


И еще с телефона периодически инфу, контакты копирую на компьютер. На случай если останусь без телефона. Дожили!
Старый 20-12-2008, 15:19     #79
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
И ещё про милицию.Самое простое обвинить милицию.Я считаю, что это не правильно.У меня муж работает в дежурной части.И то количество человек, которое у них работает, должно обслуживать территорию с населением 6000 человек,а им приходится обслуживать 20000.а то и намного больше(это показательные цифры).И кто в этом виноват?Штат водителей в дежурку 5 человек, а на данный момент работают двое на раздолбанной машине.(это как Вы понимаете не в смену двое,а ВООБЩЕ двое).Зато проверяющих -туча.На каждого миллиционера по 2-3 проверяющих и у каждого личный автомобиль с шофёром.За такую З.П ни кто не хочет идти работать.Мужу осталось 2 года до 25 лет.Держится из последних сил.И все они люто ненавидят наше правительство,которое допускает такое существование.Рыба гниёт с головы.Так,что спасание утопающих-дело рук самих утопающих.Как ни горько это звучит.И пока ТАМ НА ВЕРХУ не изменят ситуацию,всё так и будет продолжаться.
ИХМО.
да. спасибо вам за пост.
моя революционная душа мучается, когда я хожу в такие топики. все верно - и про копейки, и про риск, и про ненависть к правительству.

а ситуацию должны изменять низы.
это еще питер. а вот я после 8 лет приехала в Пензу, мама родная.... я даже фотографий наделала - но никуда не выложила. Странно все-таки, что народ такой апатичный.

кстати - а что с нищими с детьми? ЛВ писал письмо - изменилось что-то?
кстати, а можно купить первую полосу в газете, чтобы написать открытое письмо правительству?

я в питере тоже очень боюсь. тоже хожу. оборачиваюсь...
Старый 20-12-2008, 15:32     #80
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
По первому пункту абсодлютна согласна, я тоже становлюсь человеком-невидимкой))
А про ОЗ...не только в этом районе все так плохо, Я тут в Купчино побывала... Времени всего 5 вечера, а народу на улицах по полтора человека, все темное, незнакомое
А как люди живут в высотках, где, кроме как на лифте (как правило, с незнакомыми людьми) до своего этажа не доберешься - для меня вообще загадка. Вот где разгул для маниаков!
Да я не говорю, что именно там плохо. Плохо везде, но я вот как-то именно тот край отметила. В принципе, по всем районам шарюсь, но там мне реально неуютно было... Еще там очень специфические дома...первый раз такие увидела... А может и от настроения зависит и времени суток. Счас всё кажется подозрительным и неуютным...темно и мрачно на улице почти всегда.
Но вполне возможно, что зависит от микрорайона. Например, в районе Нарвской (есть там улочки с трехэтажными домами) я и днем особо не хочу появляться...

Да, а высотки - жесть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.