Ребенок НИЧЕГО не говорит II. - Страница 375 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 15:22     #3741
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
Пойдем к ней в понедельник, спрошу.
А мы вчера были в центре нейросонографии, делали допплер и ЭЭГ, все нормально, какие-то есть незначительные изменения, но это ерунда, сказали, что несущественно. Надо показаться ортопеду, потому что по позвоночным артериям недостаточный кровоток, но тоже все несущественно. Вообщем надо хорошего невропатолога, показать результаты, что-то я не очень доверяю нашей с поликлиники.
Хороший невролог принимает в детской п-ке на Зорге (Вам наверное удобно туда ехать), Гончарова Ирина Всеволодовна. 2 раза в неделю. Сейчас убегаю, могу вечером в личку подробнее написать.
Старый 19-12-2008, 15:30     #3742
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Хороший невролог принимает в детской п-ке на Зорге (Вам наверное удобно туда ехать), Гончарова Ирина Всеволодовна. 2 раза в неделю. Сейчас убегаю, могу вечером в личку подробнее написать.
Ага, напишите пожалуйста!
Старый 19-12-2008, 15:30     #3743
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


[quote=natalianella;19449033]
а еще массжистка сказала, что у нас действительно вялы язычок, слюнка подтекает иногда...

из физиопроцедур она посоветовала спектр красная матрица. случаем, кто-нибудь слышал об этом?
Нам тоже вчера невролог назначила спектр на речевые зоны. Пойдем в январе делать. Раньше делали на ножки и спинку, почти сразу после процедур встали на ножки.
Старый 19-12-2008, 15:58     #3744
Анитта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщения: 951
Анитта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
не согласна.. я проговариваю цвета раз 200 в день.. толку мало причем про работу микроволновки, пылесоса и т.д., про мокрое-сухое, холодное-горячее... все знает.. и обращенную речь понимает полностью (ттт)) вот с цветами лажа какая-то
А у нас до сих пор такая же беда с цветами!!!!! похоже Тёма просто НЕ ХОЧЕТ запоминать НАЗВАНИЯ цветов. Цвера и оттенки различает, хорошо их группирует (пазлы собираем со сложными картинками), а вот называть.... на ни в какую!!! Иногда, при просьбе принести предмет определенного цвета приносит нужный, а иногда
Как быть, ну просто не знаю. Уже не маленький - 3,2 г.



ТОже недавно делали курс красная и зеленая матрица, (еще и логомассаж и электрофорез с эуфилином) после всего этого положительный сдвиг заметен, говорит больше, чище и все более сложными предложениями.
Старый 19-12-2008, 16:40     #3745
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сарабка Посмотреть сообщение
Так не Аталантиды мальчику назначила Икоева такие мощные дозировки, что чуть не до смертельного исхода дошло?
Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
А вот я тоже про Икоеву где-то что-то слышала, наверно и правда у Атлантиды?

да
Старый 19-12-2008, 16:42     #3746
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


НО!!! Он же приносит КУБИК? Т.е. он понял, что его про ЦВЕТ спросили, а не про размер или форму!
Значит, эта категория в голове уже усваивается, и он МОЛОДЕЦ! Всё будет.
Старый 20-12-2008, 02:14
ответ для БЯША на сообщение "Ребенок НИЧЕГО не говорит II."
    #3747
Колючкa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 511
Колючкa отсутствует


здравствуйте, посоветуйте пожалуйста остеопата, и где сделать узи шеи и ЭЭГ. Понимаю, что наверно часто здесь задают такие вопросы, но перечитала ок.100стр., правда выборочно, больше не могу, хочу спать))
Читала здесь про Уханова, он делает узи шеи или только доплер, или это одно и тоже?
Нам 2,4г., наблюдаемся у Фоменко, не говорим ничего, кроме "ма-ма-ма, паи паи" ну типа того что то. Вот надо сделать исследования.
Старый 20-12-2008, 02:40     #3748
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Ira Посмотреть сообщение
здравствуйте, посоветуйте пожалуйста остеопата, и где сделать узи шеи и ЭЭГ. Понимаю, что наверно часто здесь задают такие вопросы, но перечитала ок.100стр., правда выборочно, больше не могу, хочу спать))
Читала здесь про Уханова, он делает узи шеи или только доплер, или это одно и тоже?
Нам 2,4г., наблюдаемся у Фоменко, не говорим ничего, кроме "ма-ма-ма, паи паи" ну типа того что то. Вот надо сделать исследования.
В разделе здоровье есть тема "хит-парад врачей" с координатами, и тема "врачи, которым мы верим" с комментами. Букафф многа, но асилить стоит.Удачи!
Старый 20-12-2008, 10:35     #3749
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
Пойдем к ней в понедельник, спрошу.
А мы вчера были в центре нейросонографии, делали допплер и ЭЭГ, все нормально, какие-то есть незначительные изменения, но это ерунда, сказали, что несущественно. Надо показаться ортопеду, потому что по позвоночным артериям недостаточный кровоток, но тоже все несущественно. Вообщем надо хорошего невропатолога, показать результаты, что-то я не очень доверяю нашей с поликлиники.
Лазарева сама невролог
Старый 20-12-2008, 13:07
ответ для Тишустик на сообщение "Лазарева сама невролог:)"
    #3750
Двойняшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
Двойняшка отсутствует


Сходили мы к невропатологу выписал церебрум композитум или акатинола мемантин.Девочки кто покупал своим такое расскажите -помогло?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.