ВНИМАНИЕ! ТРАВМООПАСНОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ КУПАНИЯ!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 12:43     #31
marihe16
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 224
marihe16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
И мы будем искать подороже! Сама идея стульчика, безусловно, неплоха.
Мы купили подороже-ФЛИППЕР,где то чуть больше 1000 стоит!Так через месяц у нас сломались ножки,куда присоски вставляются,да и еще и присоски постоянно отцепляються!Намучились!
Так что теперь этот стул валяется без дела,а мы счастливые ползаем по всей душевой с минимальным количеством воды!!!Это вам конечно решать,но я бы вообще не советовала эти стулья покупать!!!
Старый 20-12-2008, 12:50     #32
Lisa29
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 234
Lisa29 отсутствует


и нам отдали такой же, еще не использовали, т.к. еще сидим только с поддержкой. Пойду проверять его, толком еще не рассматривала. Если что не понравится, лучше не будем пользоваться...
Старый 20-12-2008, 12:53     #33
lybsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: петроградская
Сообщения: 407
lybsi отсутствует


а еще они пухленьким не подходят!!!!!!!ребенка потом оттуда фиг вытащишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 20-12-2008, 13:00
ответ для lybsi на сообщение "а еще они пухленьким не..."
    #34
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lybsi Посмотреть сообщение
а еще они пухленьким не подходят!!!!!!!ребенка потом оттуда фиг вытащишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пухленьким или крупненьким? просто мы крупные, значит, надо смотреть, влезем ли мы туда? интересно, как я это в магазине проверю?

а вообще, что-то я вас, девочки, почитала и стала сумневаться вообще в полезности данного стула, у нас папа купает и спиной мается, можт, и нехай дальше мается?
Старый 20-12-2008, 13:02     #35
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
То же знакомая хотела нам отдать такой стульчик, но я почему-то отказалась его брать, видимо, интуитивно А купила чуть подороже, но нам очень нравится! Можно приспособить к любой ванне, даже с неплоским дном (у самих такая). Единственное, наш шилопопик вечно пытается выбраться из него, поскольку не может сидеть спокойно, и если не поправлять ребёнка, то может просто нырнуть или встать на дно сиденья на ножки. Но я думаю, сама конструкцию тут нипричём, просто кто-то чересчур активный А стульчик у нас такой.
и у нас такой в принцепе хороший- но задняя присоска все равно иногда отлепляется,я ее обратно))
Старый 20-12-2008, 13:08     #36
Liub
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 024
Liub отсутствует


Купалсь в таком стуле 6 месяцев, цвет голубой, проишествий не было и присоски держались нормально... купили бы подороже, но в гипермаркее мимоходом купили этот, а так как проблем не было, о другом и не думали.
Старый 20-12-2008, 13:11     #37
Lisa29
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 234
Lisa29 отсутствует


у нас как синенький на фото, французский, там целиковая перекладина, но он действительно только для плоской ванны. Поставила на дно ванной - качается выходит, использовать не удобно. А жаль.
Старый 20-12-2008, 13:12     #38
Lisa29
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 234
Lisa29 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
То же знакомая хотела нам отдать такой стульчик, но я почему-то отказалась его брать, видимо, интуитивно А купила чуть подороже, но нам очень нравится! Можно приспособить к любой ванне, даже с неплоским дном (у самих такая). Единственное, наш шилопопик вечно пытается выбраться из него, поскольку не может сидеть спокойно, и если не поправлять ребёнка, то может просто нырнуть или встать на дно сиденья на ножки. Но я думаю, сама конструкцию тут нипричём, просто кто-то чересчур активный А стульчик у нас такой.



такой же у нас, но он для плоской поверхности
Старый 20-12-2008, 13:12     #39
Алёнка-пелёнка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 215
Алёнка-пелёнка отсутствует


у нас тоже присоски для красоты получаются и из-за пухлости проблемы,и вообще какая-то это непродуманная весч!
Старый 20-12-2008, 13:36     #40
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Очень разумный совет

А еще милые мамочки. Дно ванной должно быть идеально плоским. У нас не так и стульчик просто не встает
Мы на своем пластмассу по дну подрезали,чтоп не мешала присоскам до дна доставать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.