А где Вы оформляете КАСКО? - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 12:29     #861
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
В итоге,сегодня после трех недель мытарств(РЕНИСАНС СТРАХОВАНИЕ),а должны рассмотреть в 5 дневный срок,сделали согласование НА ВЫПЛАТУ ДЕНЕГ,но один элемент вычеркнули(на свое усмотрение)ВАЩЕ!!!!!!!!ТАК ВИДЕТЕЛИ РЕШИЛИ!!!
Ну неужели в правилах прописано, что они имеют на это право?!! Рассчитывают, что не у всех есть возможность подавать в суд.
Старый 19-12-2008, 12:33     #862
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТЕМЫЧ Посмотреть сообщение
Ренессанс это такая замечательная компания - главное выяснить кто конкретно занимается вашим вопросом и попытаться дозвониться .

Ренессанс мытраства еще те . От момента заявления до момента выплаты в лучшем случае 1,5 месяца .
Там, действительно, личные контакты большую роль играют.
А насчёт 1,5 месяца - это, по-моему, средний срок для всех страховых компаний. Ну а кто быстрее - РЕСО только?
Старый 19-12-2008, 12:34
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #863
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Ой не пугайте только...мы застраховались в Ренессансе....чей-то не по себе стало
Старый 19-12-2008, 12:36
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #864
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


А что суд?
Мы вот, например, уже год судимся по делу на 99% выигрышному (КАСКО). А машина стоит на стоянке, дальше ржавеет.
Т.к. судиться теперь можно только по месту регистрации СК, то там, как мы теперь начинаем осозновать, все уже подмазано. Вчера адвокат мой звонил после очередного заседания - опять перенесли. И что? Каждый перенос - это еще больше месяца времени и каждый раз она вызывает (судья) еще какую-нибудь дополнительную "сторону". К ней скоро на заседания, как на демонстрацию, толпа ходить будет.
Старый 19-12-2008, 16:45
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #865
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


На моего Матизёнка 2007 г.в. с одним водителем 27 лет и стажем вождения в год мне предложили КАСКО

в АСК-Петербург за 46656 руб.

в Уралсиб за 30 980 руб.

в Согаз за 40250

в Асоль (была у них застрахована в уходящем году) за 22686 руб.
Старый 19-12-2008, 23:26
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #866
Бабочка-
Частый гость
 
Профиль Бабочка-
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 56
Бабочка- отсутствует


Помогите выбрать между Росгосстахам и Ренессансом
Старый 20-12-2008, 00:10     #867
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
А что суд?
Мы вот, например, уже год судимся по делу на 99% выигрышному (КАСКО). А машина стоит на стоянке, дальше ржавеет.
Т.к. судиться теперь можно только по месту регистрации СК, то там, как мы теперь начинаем осозновать, все уже подмазано. Вчера адвокат мой звонил после очередного заседания - опять перенесли. И что? Каждый перенос - это еще больше месяца времени и каждый раз она вызывает (судья) еще какую-нибудь дополнительную "сторону". К ней скоро на заседания, как на демонстрацию, толпа ходить будет.
А,если не секрет,что за дело?И какая СК?
Старый 20-12-2008, 01:35
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #868
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Да что же тут секретного? СК Росгосстрах. Дело по абандону годных остатков.
Старый 20-12-2008, 15:25     #869
Незнакомка1
Активный участник
 
Профиль Незнакомка1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.С-Пб, ВО, Приморский р-н
Сообщения: 447
Незнакомка1 отсутствует


У меня уже вторая машинка застрахована в Ресо.
Я считаю, что это лучшая компания (мой агент-брокер работает со всеми компаниями города, я ее каждый год перед пролонгированием распрашиваю где лучше условия и меньше придирок), в выплате никогда не отказывали и не динамили, всё по правилам, было только один раз так, когда я хотела получить наличку, так они пытались написать в направлении, что нужна не замена крыла, а ремонт, я в результате изменила решение (не надо денег, пусть дают направление на ремонт) и поехали мы в мультисервисную компанию (у меня страховка была на неновую машинку такая, что ремонт не на дилере), там крыло заменила (уже сам сервис объяснял страховой, что ремонт крыла в данном случае не поможет, они легко согласовали это)
Теперь, наверное, и экономить, чтоб ремонт шел не на дилере не будем, все же эти мультисервисы делают не на на 100%, косяков хватает

Вообще когда покупали вторую машинку была возможность получить КАСКО в Ингосстрахе с 50% скидкой, но мы на это не пошли, остались в РЕСО. Для себя я считаю, что либо надо не экономить и находить не где дешевле, а где лучше, потому что страхование- это масса подводных камней, когда к тебе могут придраться из-за мелочи и отказать, либо страховать с франшизой, но опять таки в лучшей компании, либо вообще не страховаться.
Хотя я знаю много людей, которые выбирают по принципу где дешевле и в проблемных компаниях умудряются с ними бодаться и вырывать свои выплаты. Я так не могу, не умею скандалить, спорить, доказывать, поэтому мне именно важно чтоб у меня не было проблем, если возникает страховая ситуация.

При этом мне нравится еще то, что они уже когда вы только обратились и предоставили только справку сразу дают направление, то есть можно отремонтировать авто до решения дела в ГАИ (все же это долгий процесс, можно получить все доки и через 3-4 месяца).

и еще хотела сказать у нас страх. взносы разбиты на 4 части, так что не так затратно получается. Очень удобно и удорожание страховки из-за растянутости платежей получается всего на 5%.
И Ресо не требует, если ты еще скажем заплатил только один взнос, а уже пошла страх. ситуация чтоб ты доплатил всё оставшееся. Получается будешь ремонтироваться в долг
И еще кстати такая форма оплаты удобна, если решил машинку продать, а страх. взносы еще надо платить, просто пишешь расторжение и всё, так как если бы всё было уплачено, всё бы не вернули.
Старый 20-12-2008, 16:57
ответ для Allla на сообщение "Да что же тут секретного? СК..."
    #870
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
Да что же тут секретного? СК Росгосстрах. Дело по абандону годных остатков.
Ну вот, а у нас с росгорстрахом предстоят сейчас дела...Надеюсь всё нормально выплатят.
Я не весь топ прочитала,но такое впечатление,что росгосстрах только у нас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.