***Получились ИЮЛЯТА - очень славные ребята*** - Страница 699 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 22:18     #6981
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
Спасибо тебе большое! УЗИ показало, что все ЗДОРОВО! У меня есть первая фотография! Так здорово и так странно видеть внутри себя еще кого-то!
Поздравляю!!! Так все и должно было быть

Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите какой стишок, вроде не выкладывали тут:
Ой,прям все вспомнилось и страшненько что-то стало Я вообще в последнее время парюсь,не представляю как буду с двумя, помогать тут не кому.Я знаю,я справлюсь,но что-то переживаю по этому поводу...

Цитата:
Сообщение от rushgirl Посмотреть сообщение
Всем спасибо за теплый прием!!!!!!!! Начала читать все странички, может к ночи и осилю=)) Но вот сейчас уже возник вопрос : Первое УЗИ лучше сделать где-то в особенном месте? я то просто собралась по направлению в нашей ЖК, вроде хвалят врача-диагноста. Подскажите и поделитесь опытом, пожалуйста.
А какая ЖК у тебя,не 12 случайно?

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Привет, мои хорошие!!!! Вот в очередной раз пытаюсь доползти до вас и прочитать!
Я сегодня за мамку работаю - на все выходные племяшка тусит у нас!! Вот и гонит с компа - мульт надо смотреть!
Зашла хоть поздороваться!
Приветики Как твои делишки?

Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет,давно я здесь не появлялась.
Звонила сегодня в МГЦ записаться на УЗИ по направлению из ЖК,а мне говорят чтобы сделать его бесплатно нужно направление от генетика. Я объясняю что я и так стою у них на учёте и 1ю бер-ть делали без направления генетика и бесплатно.
Растроилась прям не могу,пришлось записаться к генетику на 22 ,а УЗИ получается ещё через неделю.
Да и на работе меня ниже плинтуса опустили,решила до декрета вообще не выходить.
В общем год заканчивается как всегда очень эмоционально...
Ты только не расстраивайся,надо нервы беречь, все будет хорошо Хотя конечно не приятно это все...
Старый 19-12-2008, 22:18     #6982
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет,давно я здесь не появлялась.
Звонила сегодня в МГЦ записаться на УЗИ по направлению из ЖК,а мне говорят чтобы сделать его бесплатно нужно направление от генетика. Я объясняю что я и так стою у них на учёте и 1ю бер-ть делали без направления генетика и бесплатно.
Растроилась прям не могу,пришлось записаться к генетику на 22 ,а УЗИ получается ещё через неделю.
Да и на работе меня ниже плинтуса опустили,решила до декрета вообще не выходить.
В общем год заканчивается как всегда очень эмоционально...
Девочки писали, что в МГЦ только по напрвлению, а вот в МПЦ можно и так, звонить ровно за неделю. А что на работе случилось? Не расстраивайся!
Старый 19-12-2008, 22:29     #6983
Мама Риты
Участник
 
Профиль Мама Риты
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 292
Мама Риты отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Девочки писали, что в МГЦ только по напрвлению, а вот в МПЦ можно и так, звонить ровно за неделю. А что на работе случилось? Не расстраивайся!
А МПЦ -это что и где???
А на работе меня очень обидели.Дали на м всем в садике премию,всем воспитателям по 5 тыс..нянечкам по 4 тыс. А вот мне с моей няней дали по 3500 !!!!!!! При том что я в яслях работаю и ходят по 15-17 чел. стабильно. Получается что у меня с няней ответственность за тарелки и 17 ДЕТЕЙ - РАВНОЦЕННЫ !!!!!!!! Я всю душу в детей вкладываю,что на своего ребёнка ни сил ни нервов не хватает,а они со мной вот так!!!! Все люди что-то с работы несут,а я ИЗ ДОМА,зеркала-пожалуйста,бумага-пожалуйста,сьездить-купить-пожалуйста.
В общем хочется плакать...
Старый 19-12-2008, 22:30     #6984
juls0808
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 59
juls0808 отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Девочки писали, что в МГЦ только по напрвлению, а вот в МПЦ можно и так, звонить ровно за неделю. А что на работе случилось? Не расстраивайся!
Всем привет!


В МПЦ стоит с направлением 3500, а если к Воронину 4700
Старый 19-12-2008, 22:32     #6985
Lapchonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 145
Lapchonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanchik24 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
У меня вопрос СРОЧНО!!!
Здесь очень многие принимают утрожестан или дюфастон. Обе свои бер-сти про такие препараты и не слышала. Весь топ не прочитать.
А тут с утра пошла кровь, алая... Живот болит.
Позвонила своему врачу (не из ЖК), она сказала проколоть прогестерон и принимать утрожестан, и лучше никуда не ездить и полежать. Всё сделала, только ничего не улучшилось...
В стационар мне сейчас никак совсем, детишки и сессия. Не с кем детей оставить и сессию за меня никто не сдаст, осталось всего чуть-чуть.
На ребятёнка уже настроились, радуемся каждому дню!
Когда должна кровь прекратится? Или это побочный эффект от утрожестана??? У кого как было??
И ещё, если можно, поддержите, пожалуйста....
С благодарностью, Яна

Яночка, самое главное, постарайся успокоится. Понимаю, что сложно, но для тебя сейчас это самое главное. Утрожестан быстро помочь не может, так как кровоостанавливающим не является. Попробуй попить но-шпу и поставить свечку с папаверином, они снимают тонус матки. Хотя кровоостанавливающим тоже не являются. И обязательно к врачу сходи. Он может тебя в дневной стационар отправить, там тебе хотя бы капельницу поставят с магнезией. А по поводу сессии, я бы посоветовала взять больничный и тогда для тебя сессия автоматически продлится на его срок. Тебе сейчас не экзамены надо ходить сдавать, а лежать дома и двигаться как можно меньше. А в институт пусть муж или мама сходят и обо всем договоряться. Они обязаны продилть тебе сессию.

Береги себя и все будет хорошо!! Мы с тобой!!
Старый 19-12-2008, 22:40     #6986
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Всем привет
Yanchik24, подтвержу слова девочек про кровоостанавливающее. Один только прогестерон не поможет быстро. Я с кровотечением попадала в больницу, там кололи много препаратов, как раз и прогестерон и магнезию и что-то еще. Уколы действительно могут сделать не только в больнице, можно пойти в ЖК для этого (врачи рассказали). Главное не тяни @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вроде появились новенькие - добро пожаловать (читала по диагонали - слишком давно не заходила).
Записалась в МПЦ на УЗИ на среду, с мужем пойдем смотретьЯ что-то сильно переживаю
Старый 19-12-2008, 22:52     #6987
upsya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 64
upsya отсутствует


девочки,я видела своего малыша! Это мальчик,представляете, на таком сроке, УЗИст уже уверен что это пацан!!!
Врач сказала что этот УЗИст НИ-КО-ГДА не ошибается, ну посмотрим! :-)))

Совет тем,кто еще не делал УЗИ. Обязательно снимайте видео с монитора - на мобильный! у нас такой здоровский ролик получился, бесплатно,да еще и с нашими эмоциями и комментариями :-))

Нам фактических 10 недель поставили

Старый 19-12-2008, 23:02
ответ для upsya на сообщение ":support: девочки,я видела своего..."
    #6988
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от upsya Посмотреть сообщение
девочки,я видела своего малыша! Это мальчик,представляете, на таком сроке, УЗИст уже уверен что это пацан!!!
Поздравляю
Старый 19-12-2008, 23:14
ответ для letka на сообщение ":046::046::046: Желаю, чтоб поскорей..."
    #6989
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение

Желаю, чтоб поскорей ото состояние закончилось
Спасибо! И я всем желаю того же.
Я уже думала, что отделаюсь вялотекущим токсикозом - это когда мутит слегка, зато круглые сутки Но как же можно проходить первый триместр и не пообщаться с белым другом?! Морские традиции нарушать нельзя!
Старый 19-12-2008, 23:17
ответ для upsya на сообщение ":support: девочки,я видела своего..."
    #6990
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Всем Приветики!!!!
Давно не была у вас тут!!! Ну никак чуство мутное не отпускает, да еще соленые огурцы меня поработили, мама как сумашедшая бегает по рынку ищет домашние огурчики)))


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите какой стишок, вроде не выкладывали тут:
Просто отпад!!!! Даж прослезилась)))

Цитата:
Сообщение от Yanchik24 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
У меня вопрос СРОЧНО!!!
Здесь очень многие принимают утрожестан или дюфастон. Обе свои бер-сти про такие препараты и не слышала. Весь топ не прочитать.
А тут с утра пошла кровь, алая... Живот болит.
Яночка держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А по лекарствам - ну ничего не знаю. Береги себя и малышастика!!!
Цитата:
Сообщение от upsya Посмотреть сообщение
девочки,я видела своего малыша! Это мальчик,представляете, на таком сроке, УЗИст уже уверен что это пацан!!!
Класс, такой уже бофой!!! Поздравляю, растите!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.