!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 15:06     #1801
mama_lena
Элита
 
Профиль mama_lena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Кировский район
Сообщения: 1 880
mama_lena отсутствует


А еще: Женя последнее время, месяца два, стала как-то подхрюкивать.
Вызвали лора, сегодня пришла и сказала, что это у нас от аллергии((( прописала кучку лекарств, курс лечения на месяц( придется нам идти к гомеопату.
кто ходит, может, посоветуете кого?
мы ходили, но давно.
Старый 18-12-2008, 15:22
ответ для Aniko на сообщение "какой сладкий масюсечка!!!!!!!"
    #1802
olgaayra
Гость
 
Профиль olgaayra
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Торонто
Сообщения: 4
olgaayra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
какой сладкий масюсечка!!!!!!!
Привет как Яшка изменился! Поздравляю вас всех
меня еще помните?Это Ольга Юрьевна
Старый 18-12-2008, 20:25
ответ для kote_nok на сообщение "Немного фоток:"
    #1803
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Немного фоток:
Маша, Поля как всегда очаровательна.
Будешь смеяться, но у нас один в один наряд. Тот же купальник, такая же юбочка и балетки. Потом ради интереса покажу.
Старый 18-12-2008, 20:47
ответ для Ясенька на сообщение "Маша, Поля как всегда..."
    #1804
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


Всем привет!
Мы сдавали по 600 рублей на Н.Г.Сюда входит подарок детям и всем преподавателям!
Детский утренник у нас 25 числа, не радует то, что дедом морозом будет воспитательница!
Девочки, а корпоративные вечеринки у кого где будут на работах.И как обычно они проходят?
Старый 18-12-2008, 22:35     #1805
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


Ольга Юрьевна.......?не опмню(((

ого, унас наверное самая....несдающая группа) 1000 сдали осенью. за елку оплатили 3000-к нам прходят дед мороз и снегурочка,детям подарки получились на 120 р.наверное совсем символически. воспитателям по 1000,нянечке 500 - все рпосят в конверте........часть родителей не сдало и не будет...
а дату елки так и не огласили!!!!я в шоке.как планироват дни?!.....учитывая чтоу меня как раз в предновогодняя неделю экзамены с утра.я бы хоть пернестидоговорилась........
Старый 19-12-2008, 01:21     #1806
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgaayra Посмотреть сообщение
Привет как Яшка изменился! Поздравляю вас всех
меня еще помните?Это Ольга Юрьевна
Помним Ольга Юрьевна, нравится ли Вам Торонто? А то мы бы Вас загрузили - вот свежая картинка клиента
Изображения
 
Старый 19-12-2008, 01:28     #1807
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


А, да, всем привет
У нас вообще непонятно, будет ли Новый Год. Так как для начала будет Ханука на следущей неделе. Вот интересно, в садиках у Зины и Ленульчика НГ будет?? Правда, Яшка сегодня что-то про "снег идет" рассказывал и что-то про Деда Мороза... в общем, я надеюсь на сознательность воспитателей

В садике собирали 3000 на все про все: на материалы для занятий языками, краски-пластилин, праздники, поездки, театры (26-го обещают театр). Говорят, не хватит к концу года - попросим еще, но надеемся уложиться.
Старый 19-12-2008, 14:28     #1808
Zaechka
Наш человек
 
Профиль Zaechka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 6 121
Zaechka отсутствует


и мы по 3000 сдали на весь год, там и праздники, и канцтовары-игрушки, хозяйственные
Старый 19-12-2008, 14:29     #1809
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Такое настроение поганое
Сегодня поконфликтничала немного с воспитательницей. Сижу и думаю, правильно или нет. Ситуация следующая. Я в окно видела, как на прогулке один мальчик до Ромы докопался. Он его 5 раз пихнул сильно. Ромка встает, он подходит и сильно пихает, Ромка аж летит носом вперед, Ромка поднимается, он опять подбегает и со всей силы толкает, Ромыч опять летит. И так пять раз, пока не подошла какая-то восп-ца и не отвела того ребенка, который пихался. Рома уже не вставал, эта восп-ца подошла, подняла его, подвела того мальчика, видимо, за него извинилась или что-то типа того и увела мальчика. А Рома так и стоял столбом, наша восп-ца так к нему и не подошла. Я подорвалась и пошла забрала его домой с прогулки. Дома уже увидела кровоподтек с царапинами на подбородке.
Мне было сказано, что "ну, подумаешь, толкнули немножко разок, ничего страшного, они все толкаются и пихаются, а учить давать сдачи не надо, а то я под уголовной ответственностью. Надо все словами разруливать. И вообще вы неправильно воспитываете своего ребенка, раз он на пихание обижается". И очень остро я реагирую на такую ерунду, что за родители такие пошли и т.д. и т.п. А где она была со своими словами-то разруливания? Ее и на горизонте не наблюдалось.
Я что, правда, сгущаю краски и все нормально? Это со мной что-то не то?
Старый 19-12-2008, 14:39     #1810
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Доброе утро!

История конечно ужасная. И однозначно неправа воспитательница. А нет возможности в другой сад перевестись? Уж больно она дурная((((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.