Муж моряк! - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 14:50
ответ для RGG на сообщение "Жены моряков - обьединимся!"
    #441
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


нее, у нас папа пока первые 4 месяца жизни ребенка был дома, чем только занимался, разве что грудью не кормил - и по ночам качал и гулял и купал и пеленки гладил. так что... сейчас тоже и погуляет и накормит и кашу сутра сварит и оставить могла с ним ребенка практически с рождения на сколько угодно, если бы только не грудные кормежки. в этом плане у нас папа молодец. и этот совсем не от профессии зависит, а от человека. он тоже не особо инициативный, но все что прошу касаемо ребенка - никогда не отказывает
Старый 06-12-2008, 17:19     #442
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Да у нас папа тоже хороший. Сегодня вот погулял с мелким в такую слякоть. Это я так ворчу...
Старый 06-12-2008, 22:32
ответ для RGG на сообщение "Жены моряков - обьединимся!"
    #443
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Трындец. Как найти мужа моряка..... Во дошли. в каталоге заказать. Я замуж выходила за человека.
Старый 11-12-2008, 22:57
ответ для RGG на сообщение "Жены моряков - обьединимся!"
    #444
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


мой такой странный перед рейсом,в понедельник лететь,а человека как подменили,второй день ни рыба,ни мясо(((если завтра так же будет-сорвусь(((
Старый 12-12-2008, 00:13     #445
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
мой такой странный перед рейсом,в понедельник лететь,а человека как подменили,второй день ни рыба,ни мясо(((если завтра так же будет-сорвусь(((
А мой всегда перед рейсом странный
Старый 12-12-2008, 12:35     #446
manna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 8 253
manna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
нее, у нас папа пока первые 4 месяца жизни ребенка был дома, чем только занимался, разве что грудью не кормил - и по ночам качал и гулял и купал и пеленки гладил. так что... сейчас тоже и погуляет и накормит и кашу сутра сварит и оставить могла с ним ребенка практически с рождения на сколько угодно, если бы только не грудные кормежки. в этом плане у нас папа молодец. и этот совсем не от профессии зависит, а от человека. он тоже не особо инициативный, но все что прошу касаемо ребенка - никогда не отказывает
замечательный папа!
и у нас папик золото! Мало того, что с ребенком помогает, так еще и из кухни выгоняет...
Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
мой такой странный перед рейсом,в понедельник лететь,а человека как подменили,второй день ни рыба,ни мясо(((если завтра так же будет-сорвусь(((
лучше не срываться, а поддержать! Все-таки морякам ужасно тяжело уходить в море!!!
Старый 19-12-2008, 14:20
ответ для RGG на сообщение "Жены моряков - обьединимся!"
    #447
manna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 8 253
manna отсутствует


Вот хочу рассказать немного про компанию (точнее профсоюз моряков) мужа в отношении семей их работников.
недавно мне позвонили из компании (ЮНИКОМ), мужчина представился Дед Морозом и сказал, что от него для сына моего (назвал по имени и отчеству) есть подарок. Приезжайте и забирайте.
Мало того, что подарок супер: игрушка большая и кофеты не ассорти какое-то, а трюфеля вкусные, и теплое поздравление. а еще билет на ёлку во Дворец Белосельских-Белозерских .
Действительно порадовли, когда муж в далеке от семьи....
Старый 19-12-2008, 18:52     #448
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от manna Посмотреть сообщение
Вот хочу рассказать немного про компанию (точнее профсоюз моряков) мужа в отношении семей их работников.
недавно мне позвонили из компании (ЮНИКОМ), мужчина представился Дед Морозом и сказал, что от него для сына моего (назвал по имени и отчеству) есть подарок. Приезжайте и забирайте.
Мало того, что подарок супер: игрушка большая и кофеты не ассорти какое-то, а трюфеля вкусные, и теплое поздравление. а еще билет на ёлку во Дворец Белосельских-Белозерских .
Действительно порадовли, когда муж в далеке от семьи....
Да, в некоторых компаниях это принято. В Сплитхоффе например... Приятно конечно.
Старый 19-12-2008, 18:58     #449
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Девочки, а кто чего-нибудь знает про агентство LAPA?
Старый 19-12-2008, 19:01     #450
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от manna Посмотреть сообщение
Вот хочу рассказать немного про компанию (точнее профсоюз моряков) мужа в отношении семей их работников.
недавно мне позвонили из компании (ЮНИКОМ), мужчина представился Дед Морозом и сказал, что от него для сына моего (назвал по имени и отчеству) есть подарок. Приезжайте и забирайте.
Мало того, что подарок супер: игрушка большая и кофеты не ассорти какое-то, а трюфеля вкусные, и теплое поздравление. а еще билет на ёлку во Дворец Белосельских-Белозерских .
Действительно порадовли, когда муж в далеке от семьи....
ну так это же наша компания. я на заводе когда работала, так там тоже подарки для детей сотрудников и билеты ( в пулковскую + в цирк).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.