РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 359 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 21:34     #3581
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
А у меня из трех выбывших из группы детей, на которых были куплены подарки, вернулись на праздник двое. Но подарки тона них есть, а вот сока. печенья, шарика и палочки для него нет... В выхи опять в ммагазин... за 2 палочками для шариков...
Ну как люди не понимают. что надо заранее предупреждать. а то как подарки куплены - говорят. что не придут на праздник, а когда купила все для стола и шариков всяких не учитывая выбывших - двое вернулись.
Во у меня таже фигня Двое вроде как ушли, а я на них подарки уже заказала... Так пока они опять объявились я уже успела их подарки отдать, мне-то вроде тоже ни к чему 3 одинаковых пластилинки! В итоге, придется у своего ребенка что-то забирать из того, что он сам для себя выбрал И пакетиков красивых с Дедами Морозами на них тоже не хватило! Ну нада же так, только за неделю до праздника объявиться!
Хорошо, что сок и киндеры с запасом взяла, думала своим оставлю, все равно там только упаковками продают.
Старый 18-12-2008, 21:44     #3582
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
А у меня из трех выбывших из группы детей, на которых были куплены подарки, вернулись на праздник двое. Но подарки тона них есть, а вот сока. печенья, шарика и палочки для него нет... В выхи опять в ммагазин... за 2 палочками для шариков...
Ну как люди не понимают. что надо заранее предупреждать. а то как подарки куплены - говорят. что не придут на праздник, а когда купила все для стола и шариков всяких не учитывая выбывших - двое вернулись.
Я купила на всех по списку. Хоть у нас двое и не ходили еще ни дня. А одни "вроде бы как" выбывают. Решила, что уж лучше я потом пристрою куда-нибудь составляющие подарков, чем выкручиваться, как уж на горячей сковороде. Но у нас, правда, суммы на подарки не очень большие. И все, что в подарке, можно будет придумать куда деть. А вот если было бы что-нибудь дорогое, тогда раз десять бы сомневающихся обзвонила и в известность поставила, есть подарки на их детей или нет.
Старый 18-12-2008, 21:54     #3583
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Дык и я основные подарки по списку взяла, да только мелочи эти в упаковках покупала. Поскольку после их ухода оказалось 20 чел, то я и взяла упаковками, для ровного счета.
Старый 18-12-2008, 21:59     #3584
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Дык и я основные подарки по списку взяла, да только мелочи эти в упаковках покупала. Поскольку после их ухода оказалось 20 чел, то я и взяла упаковками, для ровного счета.
Эх, и чего некоторым не сидится ровно?
Самой вот двое кадров уже месяц - то придем, то нет.
Старый 18-12-2008, 22:06
ответ для Lenchik* на сообщение "А вы где заказывали?"
    #3585
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
А вы где заказывали?
Там же где и вы!!!! В РАДУГЕ!!!!
Девочки (Lenchik* и Jliksa) стенды наши готовы, просто у Лели Каль (были 2 стенда, один из которых с полками под поделки - помните показывали?) так вот папа из их группы был в Москве и стенды своей группы забрал в Радуге сегодня, больше бы и не унес - с полками достаточно объемный - а он на метро((((.
За 2мя другими я поеду на машине (как знакомая сможет - на днях) к тому времени и будут все наши наклеечки, чтоб 2 раза не ездить))))))
Старый 19-12-2008, 00:47
ответ для Светик* на сообщение "Там же где и вы!!!! В..."
    #3586
tatusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщения: 184
tatusja отсутствует


Вот и у меня осталась одна мамаша..Сама работает в этом же саду нянечкой,но в другой группе...Сказала,что не знает будут они на НГ или нет...А мне что делать????Если ребёнок придёт,а подарка не будет Вот и купила на свой страх и риск детю подарок...Хорошо денег хватает,и по-моему- даже немного останется
А ещё она сказала,что сдаст 300,а не 500 руб.Я ей сказала,что на ребёнка планирую окло 300 потратить,а 200-на подарки для персонала.Странная логика,видимо не надо поздравлять воспитателей,которые твоим ребёнком занимаются..даже если ты с ними же и работаешь
Старый 19-12-2008, 01:01     #3587
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


Наткнулась на топик такой замечательный !! Слов нет!
Принимайте и меня в свою дружную компанию.
Просто я уже третий год в РК. А в этом году аж в трех РК. И у нас тоже те же проблемы: треть родителей не сдала деньги вообще: а тем не менее праздник уже в этот понедельник! Отмазки те же: "мы почти не ходим в садик, мы болеем, может и не придем на НГ". Круто. А вот родители почему-то себе не задают вопрос: что будет , если на НГ они все-таки придут, а в мешке у ДМ не окажется подарка их ребенку.........

Здорово про анкету для родителей придумали! А то я уже купила подарки - опять ведь кто-то будет недоволен.
Старый 19-12-2008, 01:15
ответ для Светик* на сообщение "Там же где и вы!!!! В..."
    #3588
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Там же где и вы!!!! В РАДУГЕ!!!!
Девочки (Lenchik* и Jliksa) стенды наши готовы,
За 2мя другими я поеду на машине (как знакомая сможет - на днях) к тому времени и будут все наши наклеечки, чтоб 2 раза не ездить))))))
Ура-ура -ура!!! Просто нет слов здорово Спасибо Светик* Терь надо думать как и когда их в Спб, да??
Старый 19-12-2008, 09:05     #3589
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Ой, а я вот вспомнила случай из практики. Воспитателем когда работала. У девчонок в группе мальчонка вообще не ходил в сад, только в списках был. А на утренник НГ-ий, как снег на голову - ба-бах - с бабулей заявились. Праздник отсидели, подарок схватили - и домой. До выпускного его опять никто не видел.
Вот девчонкам веселуха была потом подарок возмещать.
Старый 19-12-2008, 09:15     #3590
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Ой, а я вот вспомнила случай из практики. Воспитателем когда работала. У девчонок в группе мальчонка вообще не ходил в сад, только в списках был. А на утренник НГ-ий, как снег на голову - ба-бах - с бабулей заявились. Праздник отсидели, подарок схватили - и домой. До выпускного его опять никто не видел.
Вот девчонкам веселуха была потом подарок возмещать.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.