августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 19:58     #671
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


ну вот и мы заболели Толи доходились по садикам (два дня подряд ходили выбирали) то ли папа нас подзаразил, то ли зубы идут. а скорее все вместе.
пока t 38 Еще два часа назад говорил что голова кружится и в ушки стреляет, и грудка болит. А щас сидит как ни в чем не бывало весело рисует, болтает, шалит прыгая по кровати... А глазки все таки больные... уф
прививку конечно опять отменили, только манту проверят завтра... вот тебе и настоящий д.р. женщины: муж болеет, сын болеет, гыгы главное самое держаться
Старый 18-12-2008, 20:02     #672
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
А гомеопатию пробовала как прошлый раз. Я вот что-то запамятовала , а вы у гомеопата были? Она вам свой телефон оставила? Если да, то звони ей, пусть что-то советует.
мы были у Фролова, гомеопатией, конечно, лечимся. Поэтому к назначению антибиотиков так спокойно и отношусь - всё равно давать не буду. Правда, если только это не почки.
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
ты про упавший автобус в Израиле не слышала ?
ужас какой!
нет, мы телевизор не смотрим....
Старый 18-12-2008, 20:03     #673
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Юленька! Сил и терпения... и хорошо отпраздновать свой ДР!!!!
Старый 18-12-2008, 20:40     #674
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Да уж про автобус... трагично все это... повторюсь наверное но этот год продолжает нагнетать, покоя пока видать не будет...

Танюша, хорошо отдохнуть!

Катюша, спасибо, я буду стараться )
Старый 18-12-2008, 20:49     #675
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Всем привет! прежде всего спасибо большое за позравления здесь и в Контакте! Очень приятно) Инет всё таки великая вещь!!!!!!!
Насчет крестика: Влада носила свой с 5-ти месяцев, потом как-то веревочка неожиданно порвалась, Слава Богу на наших глазах, теперь крестик лежит где-то у папы, всё не могу добится от него, чтобы достал и одел на ребенка. На цепочку одевать точно не буду. потому что с Алинкой есть печальный опыт. на даче зацепилась за что-то, главное что незаметно, и потеряла цепочку вместе с крестиком. Теперь носит на очень короткой веревочке.
Про переходный период-для меня это не возраст, а скорее какие-то этапы в жизни, связанные с важными изменениями-садик. окончание садика, школа и т.д. Абсолютно точно знаю, что если совпадает начало "детсадовской жизни" с рождением второго ребенка, то это не есть хорошо, то же самое и со школой. А вот когда ребенок уже ходит в сад или школу какое-то время, и тут рождается малыш, то это клёво прежде всего для мамы-есть возможность наслаждаться мелким по полной, без сцен ревности со стороны старшего. А в нашем случае, для Алинки тоже было лучше отсутствовать дома полдня, потому что каждая улыбка или ласковое слово, обращенное к Владе, вызывало бурю негатива. А так хочется сюсюкаться с мелкой, ничего нельзя с этим поделать)
Про коньки-тоже с удовольствием катаюсь, когда мне не лень вставать в воскресенье утром-ездим в таврический, там не дорого по утрам.
В садике занимаюсь с ясельными детьми-в шоке от разницы в уровне развития. Моя знает море стихов, песни поет, танцует прикольно-там некоторые дети вообще не говорят ничего, элементарных движений повторить не могут-так грустно. Как будто с ними вообще никто не занимается.
Старый 18-12-2008, 20:50     #676
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Девочки,приветик!
Все читаю,но ответить нет времени совершенно.

Экстренный вопрос - кто знает неизбитые веселые конкурсы для взрослых (может,недавно на каких-нибудь свадьбах гуляли)?
Мы на выходных едем в коттедж на юбилей подружки,так она мне поручила развлечения...Им Ромки мало что ли...
А ты в Яндексе набери, много выдаст развлечений.
Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
ну вот и мы заболели Толи доходились по садикам (два дня подряд ходили выбирали) то ли папа нас подзаразил, то ли зубы идут. а скорее все вместе.
пока t 38 Еще два часа назад говорил что голова кружится и в ушки стреляет, и грудка болит. А щас сидит как ни в чем не бывало весело рисует, болтает, шалит прыгая по кровати... А глазки все таки больные... уф
прививку конечно опять отменили, только манту проверят завтра... вот тебе и настоящий д.р. женщины: муж болеет, сын болеет, гыгы главное самое держаться
Держись, поправляйтесь

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
мы были у Фролова, гомеопатией, конечно, лечимся. Поэтому к назначению антибиотиков так спокойно и отношусь - всё равно давать не буду. Правда, если только это не почки.ужас какой!
нет, мы телевизор не смотрим....
А чего к нему, ты же к другой собиралась?
Старый 18-12-2008, 20:59     #677
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Не про это: Как приятно, когда муж возвращается домой! Просто праздник - подарки, сладости! Нам накануне звонили массово, когда мы с прогулки пришли, даже пожилая соседка с дачи позвонила: "Где Ваш муж?" - "Завтра будет, еще не приехал." - "Где он?" А дело в том, что он в своей турфирме курирует израильское направление и часто ездит с рекламными турами. В этот раз он был не там. Они с Ариской в ноябре ездили по этому же маршруту с тем же перевозчиком, имя водителя было такое же ... Мы помянули вчера этих людей...Расклады не у нас в руках...
Да, грустно это всё.

Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Катюша, спасибо, я буду стараться )
Хорошо отметить)
Старый 18-12-2008, 21:30     #678
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Да уж про автобус... трагично все это... повторюсь наверное но этот год продолжает нагнетать, покоя пока видать не будет...

)
У нашей няни подруга в этом автобусе погибла-боится ее матери позвонить -не представляет, в каком та состоянии...


Леночка-спасибо за рецептики. на днях буду меню составлять. а что такое китайская капуста? А чем можно заменить на столе ГУСЯ? - гость не ест кур,наверное и гуся есть не будет

Девченочки, это чтож все в предверии праздника расклеиваются? ВСЕМ быстрейшей поправки Селька тоже как то подозрительно себя ведет-капризна,ночью плохо спит-толи зубы толи
Старый 18-12-2008, 21:39     #679
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Всем привет! прежде всего спасибо большое за позравления здесь и в Контакте! Очень приятно) Инет всё таки великая вещь!!!!!!!
Про переходный период-для меня это не возраст, а скорее какие-то этапы в жизни, связанные с важными изменениями-садик. окончание садика, школа и т.д. Абсолютно точно знаю, что если совпадает начало "детсадовской жизни" с рождением второго ребенка, то это не есть хорошо, то же самое и со школой. А вот когда ребенок уже ходит в сад или школу какое-то время, и тут рождается малыш, то это клёво прежде всего для мамы-есть возможность наслаждаться мелким по полной, без сцен ревности со стороны старшего. А в нашем случае, для Алинки тоже было лучше отсутствовать дома полдня, потому что каждая улыбка или ласковое слово, обращенное к Владе, вызывало бурю негатива.
Присоединяюсь к поздравлениям!Здоровья, удачи, любви , терпения и стабильности!

А про совпадения:Переходные моменты - это всегда ломка привычной жизни. Для взрослых для нас начало садиковской жизни как не безразлично проходит! А для детеныша...ой! Хотелось бы верить, что не как в МАшином фильме...
У нас совпало рождение зайца с началом школы. Сложно было только зайцу. С новорожденным малышом мы провожали её в школу. Девушка большая и всегда была очень взрослой: она его требовала и ждала его с нетерпением и облизывала и продолжает облизывать. Конкуренции не было. Ей повезло - заяц родился, и мама оказалась дома. Никаких тебе продленок, красота!Как будет на будущий год - не представляю.
Старый 18-12-2008, 21:42
ответ для dearme на сообщение "Присоединяюсь к..."
    #680
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


А мы "готовы" - температура, нос!!! давится соплями - все по новой. На след неделе две елки-палки... Завтра вот в гости собирались...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.