Кто был в Доминикане, подскажите!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 00:52     #1
liplip1
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 93
liplip1 отсутствует


Девочки подскажите пжл, еду на НГ в Доминикану, с годовастиком , у нас строгая диета, там реально купить кабачки??? и как вообще готовить?? можно с рестораном договориться???
Старый 16-12-2008, 20:39     #2
Джуди
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщения: 118
Джуди отсутствует


Мы были в прошлом январе.Еды там много на выбор,а для маленьких в основном молоко теплое ( по просьбе ) давали.У нас в отелле был диет стол.А на счет купить,думаю все можно,только ехать куда-нибудь надо,можно через гида договориться.А готовить как?
Старый 17-12-2008, 22:08     #3
Луминица
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Колтуши
Сообщения: 218
Луминица отсутствует


мы только вчера вернулись, отдыхали в Пунта-Кане с ребенком 3-х лет...если вы едете в Пунта-Кану то врядли сможете что нибудь купить из еды....там просто практически нет магазинов...только сувенирка...в отеле шведский стол....у нас прилично кормили, но мой ребенок не хотел есть ничего..кабачков не было совсем...из овощей нам предлагали цветную капусту, брокколи, картошка и морковка...вам хорошо-вы хоть смесь можете есть)))))) а ваще там конечно с деткой экстремально
Старый 18-12-2008, 18:14     #4
liplip1
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 93
liplip1 отсутствует


М да, видимо придеться все с собой брать, у нас очень строгая диета, кабачок картошка свинина и каши-гречневая кукурузная, да рисовая, Неужели там нет маркета большого, хоть одного, чтобы хотябы кабачков купить? А Что, кроме еды экстремального??? Девочки,вам понравилось?, вообще мы в очень навороченный отель едем....
Старый 18-12-2008, 20:18     #5
Джуди
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщения: 118
Джуди отсутствует


А почему еда экстримальная,хорошая еда,свининку дают,морепродукты,рыбы много разной,телятина шикарная.Фруктов не перечислить.... Соки натуральные.Овощи в разных видах,вареные-пареные,тушеные,на гриле.Мы были в Барсело Баваро Паллас очень все понравилось,далеко только.Хотели в январе опять поехать .но с датами не получилось,поэтому едем в Индию.Маркеты есть где-то ,у гида надо спросить.При необходимости гид и купить может то чего надо. А кашу можно и с собой взять,она места много не займет,в любом случае гречку заварить можно (термос с собой).
Старый 18-12-2008, 21:24     #6
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=786799
Вот мой отчёт про доминикану,мы в октябре ездили,правдо без деток.Нам очень понравилось.Насчёт покупок продуктов конечно не проконсультирую,мы не покупали,а питание в отеле было просто обалденное!!!О чём в отчёте я тоже писала,в ресторанах был "ЗДОРОВЫЙ УГОЛОК",там вся еда была только отварная:овощи разные,мясо,рыба.
И думаю,что в хорошем отеле вам никто не откажет кашу заварить,в Доминикане деток очень любят.Удачного путешествия
Старый 18-12-2008, 23:30     #7
liplip1
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 93
liplip1 отсутствует


Девочки спасибо за инфо, я совершенно не переживаю, просто думаю, что брать с собой , особенно эти долбанные кабачки
Старый 19-12-2008, 00:04     #8
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


Цитата:
Сообщение от liplip1 Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за инфо, я совершенно не переживаю, просто думаю, что брать с собой , особенно эти долбанные кабачки
Так возьмите с собой детское питание! Малыш уважает баночное? Для нас - это праздник души. Возим всегда с собой в необходимых количествах (аллергики) и банки, и каши, и смесь, и.... сокиЗато приехали - и голова не болит. банки с собой - и в любой ресторан без проблем, нет нужду питаться только там, где есть диетический стол.
Старый 19-12-2008, 00:05     #9
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


Хорошей поездки!
Не забудьте по возвращении отчёт - со спецификой поездки с малышом!
Старый 19-12-2008, 01:25     #10
liplip1
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 93
liplip1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
Так возьмите с собой детское питание! Малыш уважает баночное? Для нас - это праздник души. Возим всегда с собой в необходимых количествах (аллергики) и банки, и каши, и смесь, и.... сокиЗато приехали - и голова не болит. банки с собой - и в любой ресторан без проблем, нет нужду питаться только там, где есть диетический стол.
Да в том-то и дело, что банки нельзя,

отчет организую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.