-=Листья календарные со скоростью летят-Наступила первая зима у СЕНТЯБРЯТ 2008=- - Страница 687 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 17:45     #6861
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение

Кать, я так комплексовать начинаю, ты не представляешь...
Чувствую себя какой-то неумехой. Просто даже представить себе не могу, как такое может быть?
Даже если Сева найдет грудь, то возьмет ее неправильно - засосет сосок...
хотя я даже представить не могу, как он ее найдет... а сплю с голой грудью, т.к. сосет он постоянно.
если я кормлю и вырубаюсь в "правильной" для Полины позе - то она может присосаться, а если нет, то начинает хныкать и я просто поправляю грудь и она ест дальше
Старый 18-12-2008, 17:47     #6862
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Тебе ведь потом будут говорить, что детки уже ходят - на горшок писают - сами попу вытирают - при этой уже знают весь алфавит - считают до 100 - и тыды.....И что, убиваться теперь по каждому поводу???
ППКС
При том то, что тебе будут говорить - совсем не значит, что так и есть на самом деле

Меня вот задолбали в свое время, что все дети ПОШЛИ, а мой еще нет.
Пока я не выяснила, что "пошли" у них означает - на секунду выпустили мамину руку и не упали, или сделали полшага до опоры...

А я-то считала что "пошел" - это взял и сам ПОШЕЛ - ногами и хотя бы несколько шагов, держась прямо.
Старый 18-12-2008, 17:49     #6863
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
мы тоже раздельно (не знакомы стобой ещё вроде?!) но под утро я уже забиваю и забираю его к себе когда кушать просыпается..тогда и оттачиваем мастерство
я вроде уже представлялась) но это было давно...страниц 100 назад
Старый 18-12-2008, 17:52     #6864
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Девченки,кто может выручить картой для покупки качелей!!!?????
Мне еще долго ждать карту ,больше месяца!могу отать налом или потом подъехать со своей картой и оформить какуюнить другую покупку!!
Старый 18-12-2008, 17:59     #6865
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
подожди, ты это серьезно??????????????

трех-месячный ребенок может сам найти и взять грудь (правильно)?

Девочки, ответьте мне, пожалуйста, кто спит с детками, они сами грудь берут ночью??????????????????????????
я это на полном серьезе
Кать,а насчет бритвы-мужики либо любят электро,либо с водой!!! обычно так) если кожа сухая,то электробритва может вызвать раздражение,тк ей надо без пены брить надо сто раз обдумать и как то выяснить у него насчет кожи

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение

Катя, ну в принципе можно сказать, что 1 раз из 10 Лиза ночью (при груди расположенной ровно напротив ее ротика) ее сама и возмет.....Но во-первых, нам уже почти 4, во-вторых, это 1 раз из 10, в третьих, это может работать где-то полчаса. Т.к. потом позы изменятся, или она уедет, или я перевернусь.....
А потом Катя, ну не воспринимай ты так близко и прямолинейно то, что Вика говорит...Она же просто сыплет фразами услышанными, но в жизни не проверенными....
можно узнать,а на каком основании ты сделала этот вывод?
Цитата:
Сообщение от natalyok Посмотреть сообщение
Да, берет если рядом лежит,
Мы спим все троем на огромном диване(угловом) и не боимся раздовить и ночью не просыпаемся,
малыш сам находит грудь(я просто сквозь сон контролирую процесс и переворачиваюсь дать другую грудь) Феде так спокойнее спиться, да и нам родителям тоже
вот у нас точь в точь!!!

Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение


Кать, я так комплексовать начинаю, ты не представляешь...
Чувствую себя какой-то неумехой. Просто даже представить себе не могу, как такое может быть?
Даже если Сева найдет грудь, то возьмет ее неправильно - засосет сосок...
хотя я даже представить не могу, как он ее найдет... а сплю с голой грудью, т.к. сосет он постоянно.
просто у меня Ася сразу правильно есть начала и она обычно не путает,соску мы не сосем и по моему, тебе по моему надо иногда отключать голову и просто рассслабиться и пытаться спать) с малышами всегда бессонные ночи у тех,кто не спит под все подряд) я раньше тоже не могла,но жизнь научила

Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
...как рассказать? пока сосет одну грудь она голая... спит рядом- когда хочет -начинает ртом искать - в случае чего - помогает ручками себе берет правильно - в редких случаях промахивается и засасывает либо ниже - либо выше - тогда помогаю - поправляю... когда эта грудь пустая уже- издает вопль раненного индейца - меняем грудь... примерно так
да,иногда промахиваетсяно это бывает чаще днем,когда торопится) хватает меня за грудки(лифчик или кофту) и присасывается
Старый 18-12-2008, 18:06     #6866
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
а кто вообще лежа кормит так как на картинках показано? то есть как-то ребенка на руку кладут? мне вообще так неудобно это - руку засовываю под подушку и спокойно кормимся -на фоне этого обленилась и меняю грудь теперь даже не переворачиваясь на другой бок
то естьлоржусь почти на живот - таким образом дается вторая грудь - которую он сам находит и берет( правда в этом наверное виноват почти 4-й неполняй размер нынешний)
не смотрела картинки давно но кормила с рукой под головой Сепу-рука в конце отваливается щас как ты кормлю
Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
а там еще поза, когда ребенок стоит как так можно кормить
еще и не так мона-если ребенок сам это контролируетно они подрасти должны

Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Девченки,кто может выручить картой для покупки качелей!!!?????
Мне еще долго ждать карту ,больше месяца!могу отать налом или потом подъехать со своей картой и оформить какуюнить другую покупку!!
Оль, а сколько они стоят?Я как раз хотела бы обналичить(одну из моих двух)))
Старый 18-12-2008, 18:16     #6867
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
ну вот у нас только перерыв на выходные будет, а результаты есть?
ага..есть результат...стал хватать лучше все, на животике лежит и голову держит дооолго, нам врач сказала, что держит головку как трехмесячныйа нам то всего 2 мес и 9 дней

Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
подожди, ты это серьезно??????????????

трех-месячный ребенок может сам найти и взять грудь (правильно)?

Девочки, ответьте мне, пожалуйста, кто спит с детками, они сами грудь берут ночью??????????????????????????

...
мой всю ночь спита утром когда просыпается то кряхтит..это знак что надо покушанькать. И я снимаю ночнушку и лифчик...т.к. не сплю голая...судя по всему девочки у нас ню спят
\а вообще пока грудь не дашь сама то не возьмет...у меня грудь большая и за ночь молока оч. много..ему неудобно самому...

Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение


Оль, а сколько они стоят?Я как раз хотела бы обналичить(одну из моих двух)))
3700 без карты
Старый 18-12-2008, 18:17     #6868
Ivirina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 293
Ivirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Девченки,кто может выручить картой для покупки качелей!!!?????
Мне еще долго ждать карту ,больше месяца!могу отать налом или потом подъехать со своей картой и оформить какуюнить другую покупку!!
Я могу помочь карточкой... но мы покупали качели в ЗМ у нас на пражской 26 и получилось 4200 вроде, если я ничего не путаю.....то есть получается по карточке дороже. Зайка за наличку в ДМ 3700 а модель с виду одинаковая
Старый 18-12-2008, 18:22
ответ для Ivirina на сообщение "карточка"
    #6869
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
навряд ли что-то страшное ну а невролога завтра помучай подробненько и все))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! !!!!!!!!
спасибо, Вика!
а что мне у невролога спросить?

Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
подожди, ты это серьезно??????????????

трех-месячный ребенок может сам найти и взять грудь (правильно)?

Девочки, ответьте мне, пожалуйста, кто спит с детками, они сами грудь берут ночью??????????????????????????
мой буквально с рождения сам находит, я уже писала, деловая моя колбасочка
и захватывает правильно, никогда с этим не заморачивалась. а если грудь пустая - он может укусить, вот что страшно!!! поэтому я сплю ну только если вообще никакая
Старый 18-12-2008, 18:23     #6870
Myst-ry
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 2 979
Myst-ry отсутствует


Всем привет. Читаю с утра, вот добралась до конца
Мы сегодня сдали кровь и мочу, Мочу получилось собрать со второго раза в мочеприемник , было это так, я его как следует приклеила по всему периметру липкого слоя и тогда ни капли мимо не пролилось, отклеивать было страшно, думала Кристина меня порвет за такие ужасы, но ничего, пронесло, даже не пискнула, а кровь тоже сдали без проблем, чуть-чуть покривилась заинька и снова заулыбалась медсестре во весь свой беззубый ротик
Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Всем привет.
Проголосовала.
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
знаешь, а у нас в поликлинике я за все 3 месяца Асиных видела тока 1 папу и еще одну старшую сестру)))) а так одни мамы))))
Мы в поликлинике были всего 1 раз и кроме нашего папы там был всего один папа, остальные либо только мамы либо мама со своей мамой

Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
трех-месячный ребенок может сам найти и взять грудь (правильно)?

Девочки, ответьте мне, пожалуйста, кто спит с детками, они сами грудь берут ночью??????????????????????????
я сплю с Кристиной с ее 1,5 месяцев, как она стала просыпаться при перекладывании и перестала спать в кроватке больше часа.
Она может сама грудь взять и сразу правильно, у нас с этим проблем не было, но если я повернулась например на спину, то естественно она сама ничего уже не возьмет, не дотянется. А так, если я лежу на боку и сосок находится в районе ее лица, то она хватает весьма охотно, днем вообще может по 10-15 раз грудь выпускать и снова брать, пока мне не надоест

Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
а кто вообще лежа кормит так как на картинках показано? то есть как-то ребенка на руку кладут? мне вообще так неудобно это - руку засовываю под подушку и спокойно кормимся -на фоне этого обленилась и меняю грудь теперь даже не переворачиваясь на другой бок
то естьлоржусь почти на живот - таким образом дается вторая грудь - которую он сам находит и берет( правда в этом наверное виноват почти 4-й неполняй размер нынешний)
Где ты такие картинки нашла? Я еще в РД попыталась так приложить Кристину, так меня акушерка сразу одернула, и сказала, что никаких рук под ребенком, так что,у нас тоже моя рука под подушкой, когда телек стоял в комнате (мы его на кухню перебазировали неделю назад) могла приподнятся и руку на локоть опереть и голову придерживать, ибо из-замоей большой Ж..Ы мне было его не видно, но рука быстро уставала.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.