кто-нибудь УЖЕ не платит по ипотеке/кредиту,тк уволили. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 11:46     #61
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
ну и в чем тут хамство? что вы к зубному пойдете? может у вас зуб заболит. что за поспешные выводы?
про зубного чуть выше кста девушка писала. полагаю что банк\ коллекторское агенство с вами будет не согласно при вашем распределении средств
Есть ограничение по максимальному размеру удержаний из зарплаты, чтобы там банк/коллекторское агентство не думали.
А слепок зуба делается при протезировании.
Старый 18-12-2008, 11:48     #62
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от AtuSik Посмотреть сообщение
В этом случае, если написать заявление в Банк по поводу реструкраризации, то возможнен пересмотр графика, а если ничего не делать и платить только по 1 тыс. рублей, когда платеж значительно больше, думаю через полгода Банк не посмотрит уже ни на что и продаст квартиру.
Согласна. Но я имела в виду ситуацию когда с банком не удалось договориться. Поскольку
обращение взыскания происходит в судебном порядке (за исключением случаев, которые здесь на рассматриваются), в суде это будет выглядеть как добросовестность должника.
Старый 18-12-2008, 12:53     #63
федорова катарина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 645
федорова катарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Надо было кредитных инспекторов сократить в первую очередь.
Вы видимо совсем не представляете чем вообще кредитный инспектор занимается!!!!!!для вашего сведения кр.инсп. принимает документы, готовит их в полном объеме для кредитного коллегиального органа, а потом помогает вам в ваших возникших вопросах и содержании вашего кредитного дела.и причем вообще ваш комментарий -не понятно.ТОЛЬКО КОГДА ВАМ КРЕДИТ НУЖЕН- вы приходите и сделать готовы что угодно(И ПОДАРКИ И ТО И ДРУГОЕ НОСЯТ И ПРОСЯТ ПОВЛИЯТЬ НА РЕШЕНИЕ), чтоб купить машинку или квартирку, а потом ищете любые методы и способы не платит его, ссылаясь на кризис!!!для сведения вам и таким как вы--- ПРЕМИИ КРЕДИТНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ИЗ-ЗА ВАС СТРАДАЮТ!!и дети наши тоже!!А ТАКИЕ КАК ВЫ СИДЯТ ДОМА И НЕ ПАРЯТЬСЯ, ЧТО У НИХ ДОЛГ.ЗАЧЕМ БРАТЬ ТО ????????????ИПОТЕКУ НУЖНО ОСОЗНАННО БРАТЬ, А НЕ НАДЕЯТЬСЯ НА РУССКИЙ АВОСЬ.
мы делаем свою работу, вы свою.
Старый 18-12-2008, 12:55
ответ для smail на сообщение "Не думаю. У нас долг висит на..."
    #64
федорова катарина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 645
федорова катарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от smail Посмотреть сообщение
Не думаю. У нас долг висит на зарплатной карточке. При получении зарплаты он гасится, и потом , в течение месяца, мы его опять набираем.
ну это вообще практически фигня!долг по кредиту совссем другое)))
Старый 18-12-2008, 12:59     #65
федорова катарина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 645
федорова катарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
Ух ты! Какая серьезная!!! Испугала меня и в страхе я забилась под стол.....
А если серьезно, то и заемщик и банк несут риски в ходе своей деятельности.
Ведь вся коммерческая деятельность осуществляется на СВОЙ СТРАХ И РИСК, в том числе и выдача ипотечных кредитов. Ведь не под дулом же пистолета мне дали одобрение.
Никто не пожалеет мою семью, которая может потерять первоначальный взнос, уплаченные платежи, страховку, расходы на офрмление. Это мои риски.
А банк в случае реализации ипотечной квартиры вряд ли уйдет в большой минус.
И если станет выбор между тем, чтобы заплатить очередной взнос или накормить моего ребенка, я выберу второе.
неужели кто-то из родителей выберет другое, что за бред вы пишите!!!!
Старый 18-12-2008, 13:13     #66
Helenusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 130
Helenusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
я кредитный инспектор- В ДОГОВОРЕ ЯСНО СКАЗАНО ПРО ШТРАФНЫЕ ПРОЦЕНТЫ ЗА НЕ ОПЛАТУ!!!! И НИКАКИХ СНОСОК ПО ПОВОДУ КРИЗИСА ИЛИ УВОЛЬНЕНИЯ С РАБОТЫ ТАМ НЕТ!!!!
ЕДИНСТВЕННЫЕ ОТСРОЧКИ КОТОРЫЕ ВАМ СЕЙЧАС МОГУТ РАССМОТРЕТЬ!!! -ЭТО ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖЕЙ В СЛУЧАЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА, И ТО ТОЛЬКО ОСНОВНОЙ ДОЛГ, А ПРОЦЕНТЫ ПЛАТИТЕ ВСЕ РАВНО, ИЛИ НА МОМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА МОЖЕТЕ ПОПРОСИТЬ ТОЖЕ НЕ ПЛАТИТЬ ОСН. ДОЛГ.
С ЛЮБЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ И ПРОСЬБАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ В БАНК!!!
Т.К. В СВЕТЕ СОБЫТИЙ СЕЙЧАС К НЕПЛАТЕЛЬЩИКАМ ОТНОСЯТЬСЯ НЕ ЛОЯЛЬНО!!!! ТК БАНК ТОЖЕ ДОЛЖЕН ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ.
ЕСЛИ ЗАЛОГ ПО ИПОТЕКЕ УЖЕ ОФОРМЛЕН В ПОЛЬЗУ БАНКА,ТО САМИ ПОНИМАЙТЕ ЧТО ВАС МОЖЕТ ЖДАТЬ!!!
ЕСЛИ НЕ ОФОРМЛЕН, ТО МОГУТ НАЛОЖИТЬ АРЕСТ И Т.П. НА ИМЕЮЩЕЕСЯ ЖИЛЬЕ.
ЕЩЕ В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ МОГУТ РАЗРЕШИТЬ ОПЛАТУ ПО КВАРТАЛЬНО, НО ЭТО ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО ЗА СУММЫ БУДУТ ОГРОМНЫЕ!

ЕСЛИ БАНК ВАМ ДАЛ КРЕДИТ - ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, ЧТО ВЫ ИЗНАЧАЛЬНО ПОКАЗАЛИ ВАШ ПОСТОЯННЫЙ И СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
И КРИЗИС ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ НЕ ПЛАТИТЬ.
Минуточку....А банк, закладывая такие грабительские проценты, не должен нести какие-то риски??
Старый 18-12-2008, 13:33     #67
федорова катарина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 645
федорова катарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
Минуточку....А банк, закладывая такие грабительские проценты, не должен нести какие-то риски??
смотря какой банк! и какие %.вы платите % за пользование деньгами для своих целей и удовольствий СЕЙЧАС!накопите и купите квартиру через 10 лет, а чтож вы тогда хотите сейчас купить и взять деньги без % за использование.купить кв-ру и пользоваться, а банк пусть платит правда? он же риски несет!банку задача -прибыль. а прибыль он получает не от неоплат, а от уплаченных %.и кредиты дают не всем, а кто может показать ,что может платить по кредиту!соответственно и выдать кредит стараются хорошим заемщикам!вас насильно никто не призывает брать кредит.вы хотите квартиру сейчас-платите % потом.p.s на меня не обижайтесь, я говорю от лица своей профессии.
Старый 18-12-2008, 13:35     #68
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
смотря какой банк! и какие %.вы платите % за пользование деньгами для своих целей и удовольствий СЕЙЧАС!накопите и купите квартиру через 10 лет, а чтож вы тогда хотите сейчас купить и взять деньги без % за использование.купить кв-ру и пользоваться, а банк пусть платит правда? он же риски несет!банку задача -прибыль. а прибыль он получает не от неоплат, а от уплаченных %.и кредиты дают не всем, а кто может показать ,что может платить по кредиту!соответственно и выдать кредит стараются хорошим заемщикам!вас насильно никто не призывает брать кредит.вы хотите квартиру сейчас-платите % потом.p.s на меня не обижайтесь, я говорю от лица своей профессии.
ну % по кредитам все таки не основная прибыль банка
Старый 18-12-2008, 13:39     #69
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
ну % по кредитам все таки не основная прибыль банка
Что-то есть подозрение, что для многих банков до последнего времени было как раз наоборот
Старый 18-12-2008, 13:41     #70
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
на меня не обижайтесь, я говорю от лица своей профессии.
Да без обид, но если вы как представитель финансовой структуры оценили заемщика положительно и не предполагали кризиса, то откуда ж о нем мог догадаться простой обыватель?
Риски пополам, хотя бы уж.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.