***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 461 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 19:42     #4601
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Тапки даа,но я даже летом хожу в шерстяных носках-мне вечно холодно
+1 Носки это веСЧь!!!
Ещё бы ты не мерзла: такая худенькая, стройненькая!!!!
Старый 17-12-2008, 19:43     #4602
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Ой, а наша засасывает все что видит и при этом еще подключает зубы Я хожу вся покоцанная. Недавно зашла в гости к подруге так та даже спросила не завели ли мы кошку (у меня рука была расцарапанная). Я грю нет это у нас зубы появились

А меня звали-звали на корпоратив, а я не пошла Ну не могу я заставить себя показаться коллегам на глаза в + 7 кг. Мне в таком виде токо дома сидеть пока не похудею обратно.
.
- а мы все выцарапываем, в. т.ч мамины родинки, части лица
- о как я понимаю.... Тельце как квашня вываливается из штанов

На НГ купила свой фефочке набор резиновых фруктов в Ашане (50 рэ) для купания в ванне (по моим расчетам как раз сидеть начать должна) и пожирания. Очень яркие и красивые. Заодно Ф-жадине урок - он наверняка захочет прибрать их для своего магазина
Старый 17-12-2008, 19:43     #4603
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArtMar Посмотреть сообщение
и мы как раненный солдат ползаем,левой рукой потягиваемся,правой ногой отталкиваемся,а остальное все волочем за собой


ПЛАТЬЕ КЛАСС
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прививку
Спасибо, Маришка!!!!

Мой так же ползает, бывает стонет... от усердия вероятно
Старый 17-12-2008, 19:44     #4604
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Оля-Пупсеныш едет с малым и мамой на выхи в Москву. на передачу Здоровье. Покажут их на праздники. Может обломится все ж жилье.... К нам не ходит - гррит ни чего не успевает по дому. Всем - чмоки!


в смысле - Таши хорошо или плохо? Я то про них не в курсях. мы все в скороходах(ужасных просто, я куплю девочке хорошие туфельки - моя мама )
Ух ты!!! Бум смотреть!

Таши отвратительная обувь
Потому что супинатор - штука вредная при отсутствии проблем, для маленькой стопы..она ее деформирует под себя..
там он особо жесткий, супинатор этот..
Старый 17-12-2008, 19:49     #4605
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
конечно хочеться, хоть и не понимают ещё, но праздник есть праздник
Зато ты натешишься, понаряжаешь своих кукол
Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
- которые майчата-то?))))))

и ржет, когда я ее в шею целую - прям заливается и гыгычет))))))))))))
- тьфу ты - мартята
-
Давайте. напрягитесь с папкой, пора девочке уже просторы покорять

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
отому что супинатор - штука вредная при отсутствии проблем, для маленькой стопы..она ее деформирует под себя..
там он особо жесткий, супинатор этот..
Да ты что! Т.е. не просто супинатор. а еще что б он был опред-й формы и строения.... Короче, вот как была я с инф-ей - Скороход, как обувь сертифицированная, так и остаюсь с этим мнением. Прийдется моей ма смириться, что принцесса будет в страшненной обуви ходить (нож в сердце )
Старый 17-12-2008, 19:51
ответ для Marihen на сообщение "Ну Федя молодчинка!!Прям как..."
    #4606
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение

А ДТП с вызовом ГАИ ? Не очень приятно.
ага денек вчера не задался... точнее вечерок, ДТП было в 19-15 реально в 200 м от дома - очень торопилась, при повороте налево уже на мигающий зеленый не пропустила мчавшуюся стрелой 15ую.. серую и грязную - я даже ее не видела, когда что-то мне об капот вдарилось ваще не поняла что это было вызвала ГИБДД не от большого ума.. там тока бампер поцарапан и 1 элемент как сейчас выясняется можно без справки а я до 11 часов провалындалась, повергнув в пучину страха перед неизвестным новую няню которая впервые пришла домой- раньше она детей тока забирала из сада или гуляла... пришла называетс яна пару часиков отпустить маму в садик на собрание.. и застряла
ГИБДД даже за деньги работает ни фига не быстро...
у меян что-то вообще последнее время все не по-моему, это мне кажется конец года плюс недосып
няня моя любимейшая попала в больницу с дитем своим - девочка 8 лет упала на ровном месте ударилась ногой о паребрик - очнулась гипс сурьезно...

Цитата:
Сообщение от ArtMar Посмотреть сообщение



Сказала Наташе,у нее тел.не работает.так что пишите в личку
Марин. торможу - а чтобы в личку мне ей написать, мне надо полистать топик до того места где она писала? тока так?!
если сможешь, скажи ей пожалуйста просто что Александр ей завтра отдаст конструктор для Юли Изольды
Старый 17-12-2008, 19:55     #4607
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=933582
вот тут д.б. конструктор колобок
Старый 17-12-2008, 20:05     #4608
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
-
а я мелочи купила игрух.и не выдержала - выдала в зубы))))))
Кубик у нас развивающий песенки поеть...уточка в ванночке светится)))
короче, как-то так))))
Главное - ей интересно уже щас - чего дитя мучить))))
А на НГ подарю елку и возможность ползать по полу..надеюсь)))))))
Диля а что за кубик и уточка? Ты их в ЗП заказывала или нет?
Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
ага денек вчера не задался... точнее вечерок, ДТП было в 19-15 реально в 200 м от дома - очень торопилась, при повороте налево уже на мигающий зеленый не пропустила мчавшуюся стрелой 15ую.. серую и грязную - я даже ее не видела, когда что-то мне об капот вдарилось ваще не поняла что это было вызвала ГИБДД не от большого ума.. там тока бампер поцарапан и 1 элемент как сейчас выясняется можно без справки а я до 11 часов провалындалась, повергнув в пучину страха перед неизвестным новую няню которая впервые пришла домой- раньше она детей тока забирала из сада или гуляла... пришла называетс яна пару часиков отпустить маму в садик на собрание.. и застряла
ГИБДД даже за деньги работает ни фига не быстро...
у меян что-то вообще последнее время все не по-моему, это мне кажется конец года плюс недосып
няня моя любимейшая попала в больницу с дитем своим - девочка 8 лет упала на ровном месте ударилась ногой о паребрик - очнулась гипс сурьезно...
Ой очень сочувствую . У меня 2 года назад ДТП было также рядом с домом. Праздник 7 января я себе тогда сделала веселым - до 2 часов ночи торчала в ГАИ. Так что вспоминаю с содроганием о проведенном там времени.
Ну в любом случае хорошо что ДТП не большое
Старый 17-12-2008, 20:17     #4609
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Кубик
http://www.leapfrog.ru/images/?id=942

Утка
http://www.talantiki.ru/index.php?productID=1729

ессна в закупке, там впловину дешевше))
Старый 17-12-2008, 20:17     #4610
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
А меня звали-звали на корпоратив, а я не пошла Ну не могу я заставить себя показаться коллегам на глаза в + 7 кг. Мне в таком виде токо дома сидеть пока не похудею обратно.



А ДТП с вызовом ГАИ ? Не очень приятно.
Ой,придумала ты.Я тебя на встрече видела и не заметила лишних кг!! У меня тоже фигура побольше чем до Б была,но это не повод сидеть дома и прятаться

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Оля-Пупсеныш едет с малым и мамой на выхи в Москву. на передачу Здоровье. Покажут их на праздники. Может обломится все ж жилье.... К нам не ходит - гррит ни чего не успевает по дому. Всем - чмоки!


)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все получилось у них
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.