Круглосуточный садик. Кто ходит? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 19:59     #31
Lampochka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 968
Lampochka отсутствует


Надо обдумать такой вариант... То есть, если все так дальше пойдет, то только он и останется
Старый 17-12-2008, 20:00     #32
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Еще есть садик, раньше назывался социальный. так там можно было и на выходных не забирать.
Сейчас не знаю это практикуют?Если залезть в желтые страницы да обзвонить подходящие соц. сады.
Старый 17-12-2008, 20:05     #33
Lampochka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 968
Lampochka отсутствует


Мне нужно, чтоб дите дома ночевало...
Я думала, в таких садах можно забирать в удобное время вечером...
Но вообще - я попробую. Может, за денежку можно будет договориться забирать ребенка позже, правда?
А няню на выходные мы уже потянем, наверное.
Старый 17-12-2008, 20:07     #34
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lampochka Посмотреть сообщение
Надо обдумать такой вариант... То есть, если все так дальше пойдет, то только он и останется
ну не такой уж и грустный вариант-то, по-моему. ВЫ справитесь! НЕ расстраивайтесь!
Старый 17-12-2008, 20:14     #35
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lampochka Посмотреть сообщение
Мне нужно, чтоб дите дома ночевало...
Я думала, в таких садах можно забирать в удобное время вечером...
Но вообще - я попробую. Может, за денежку можно будет договориться забирать ребенка позже, правда?
А няню на выходные мы уже потянем, наверное.
я вот, кстати, подумала...
Ребенку же очнеь тяжело будет. Если забирать в 22 часа, а завтра к 8 в садик, то как? Дома только дай Бог в 23 часа, пообщаться с мамой и так далее..... тяжкий вариант.......
Старый 17-12-2008, 20:32     #36
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от T&K Посмотреть сообщение
у нас знакомая работает до позна,так она договорилась с воспитателем,что та будет ребенка в 19 забирать,отводить домой и с ним сидеть и платит она 3000р в месяц
Повезло..мне предлагали за то, что будут забирать дочу на 2 часа 5 дней в неделю-8 тыс/мес..и это считается по-Божески!

Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
может найти "вечернюю няню" Всяко будет дешевле чем на целый день.....
И еще, если уж такая зарплата устраивает, то в Ленте и иже с ним есть вообще работа только с ночными сменами.... подумайте....
Я пыталась найти "вечернюю" няню...НО очень мало желающих..и просят они ОГО-ГО сколько

Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
я вот, кстати, подумала...
Ребенку же очнеь тяжело будет. Если забирать в 22 часа, а завтра к 8 в садик, то как? Дома только дай Бог в 23 часа, пообщаться с мамой и так далее..... тяжкий вариант.......
Я тоже так считаю...что может для вас (всех) будет лучше, если Вы так поздно забираете малышку, то лучше ей там в садике ночевать..а домой на выходные забирать....ну или просто не водить ее в те дни, что Вы дома!

И еще...в таком садике-Вам уж точно не будут намекать, что неплохо было бы нанять няню...когда вы придете забирать малыша в 17-30...как это делалось мне в обычном садике...только вот недавно поняли, что бесполезно мне такие вещи говорить
Старый 17-12-2008, 20:43     #37
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


А еще вы думаете, что реально перевестись или поступить в круглосуточный садик? Я как одинокий, работающий родитель имея льготу не смогла устроить ребенка в сад в этом году, хотя усилий потратила много. На все тяжелые ситуации только сочувствуют. И даже немалые взносы, которы я предлагала не помогли. Все группы укомплектованы и переукомплектованы, во всяком случае в нашем районе. Заведущие не хотят даже разговаривать по поводу устройства в сад, предложили пойти к отдел опеки и попросить направление, только с таким возьмут, но поскольку я не алкоголик и ребенок у меня один и питается нормально, то такого мне не дадут. Я думала, что в ясли с 1 года ни кто детей не отдает, оказалась. что ошибаюсь, огромная очередь из желающих, думаю в круглосуточные не меньше.
Старый 17-12-2008, 22:11     #38
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
А еще вы думаете, что реально перевестись или поступить в круглосуточный садик? Я как одинокий, работающий родитель имея льготу не смогла устроить ребенка в сад в этом году, хотя усилий потратила много. На все тяжелые ситуации только сочувствуют. И даже немалые взносы, которы я предлагала не помогли. Все группы укомплектованы и переукомплектованы, во всяком случае в нашем районе. Заведущие не хотят даже разговаривать по поводу устройства в сад, предложили пойти к отдел опеки и попросить направление, только с таким возьмут, но поскольку я не алкоголик и ребенок у меня один и питается нормально, то такого мне не дадут. Я думала, что в ясли с 1 года ни кто детей не отдает, оказалась. что ошибаюсь, огромная очередь из желающих, думаю в круглосуточные не меньше.
зря Вы так думаете. Вполне себе могут такое направление дать.
Да и искать все же нужно. У меня все ,кто хотел в садик пристроились.
Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
Повезло..мне предлагали за то, что будут забирать дочу на 2 часа 5 дней в неделю-8 тыс/мес..и это считается по-Божески!
зависит видимо еще и от возраста ребенка. С малышами сложнее. С чуть более старшими детками вполне достаточно найти соседку-пенсионерку....
Старый 17-12-2008, 22:25     #39
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


мой брат ходил в круглосуточные ясли. ничего с ним не сделалось. а у нас тоже круглосуточные ясли есть. в них и ходим, только в обычную группу. в круглосуточной группе даже ночевать некоторые остаются. думаю, что вам не разрешат забирать ребенка, когда он уже глубоко спит и все дети спят. до 19 или 20 только. в наших яслях еще, кажется, надо забирать в какую-то 1 ночь на неделе, ну, и в выходные, конечно. вообще, конечно, поискать бы работу с 9 до 18. может, и на меньше денег пока, зато нервотрепки всем меньше. а папе все равно какую найти. я полагаю, о карьерном росте на подыскиваемой работе вы не думаете, так что имеет смысл поискать что-то, скажем, на заводе, там режим по крайней мере. ну, какая специальность-то?
а когда ребенок подрастет, уже проще будет с ним договориться. в 4 года - не то, что в год или 2. гораздо проще. не отчаивайтесь.
Старый 17-12-2008, 22:50     #40
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


У меня знакомая водит, она довольна, ребенок не знаю как.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.