Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ № 1 нужна помощь. - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 14:56     #1371
Kecя79
Ветеран
 
Профиль Kecя79
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 627
Kecя79 отсутствует


Купали Хагисы 4 две упаковки, салфетки 3 упаковки. Аня завтра заберет.
Старый 17-12-2008, 18:46     #1372
Авелия
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 23
Авелия отсутствует


Девочки, у меня есть 4 упаковки тест-полосок для глюкометра, для Андрея Иванова. Кто-нибудь может у меня забрать(Академическая)?
Старый 17-12-2008, 18:53     #1373
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Авелия Посмотреть сообщение
Девочки, у меня есть 4 упаковки тест-полосок для глюкометра, для Андрея Иванова. Кто-нибудь может у меня забрать(Академическая)?
На Академической могу забрать я, но буду в тех краях не раньше понедельника. Если до выходных никто не заберёт, пишите в личку телефон, договоримся
Старый 17-12-2008, 20:41     #1374
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Отчитываюсь: отвезла пеленки и влажные салфетки от Оли (lelia 7676) и еще влажные салфетки от другой Оли (Аревик), отдала на отделение. Оля (lelia7676), я сказала, что пеленки и часть салфеток для Ани Зерновой.Маме Матвея передала его любимую водичку с лимоном, актимельки, сыр "сваля", влажные салфетки, средства для уборки и еще пакет еды для самой мамы. Такой же пакет вручила маме Андрея и для Андрюши кукурузку, водичку, Активию, маски. Диск "Вольт" не купила, но обещала, что обязательно найдем и передадим.

Матвей спускался вниз вместе с Леной, был очень оживлен, вертелся. Волосенки дыбом, такой смешной! А Андрюша, наоборт, грустненький, как сказала мама Оля.
Старый 17-12-2008, 22:59     #1375
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Лешу Бокова сегодня перевели в реанимацию из-за тяжелого приступа судорог. С утра делали МРТ, кровоизлияние не подтвердилось, и причина неврологических нарушений пока невыяснена. Предпологают инфекцию. Малыш по-прежнему ни на что не реагирует.

Анечка Зернова тоже в реанимации. Непрерывная рвота и понос, температура, требуется внутривенное питание и постоянный мониторинг давления. Мама говорит, что Анюте смена обстановки понравилась, настолько надоело сидеть в палате. Главное сейчас -- чтоб начали подниматься лейкоциты, и навели порядок в организме.

Мамочкам разрешают находиться с малышами днем, а ночью дежурит медсестра.

Девочки, нужны наши молитвы и кулачки, чтоб малышам скорее вернуться на отделение.


Цитата:
Сообщение от baks Посмотреть сообщение
Немножко отчитаюсь.
Отвезла сегодня и передала Оле( мама Андрюши),для Андрюшки новенький телефончик,как он хотел( надеюсь он останеться доволен), журнал мальчишеский с наклейками,для Анюты влажные салфетки(две упаковки),памперсы,для Леши памперсы,питание(две банки и кашку только одну,больше не было),влажные салфетки. И в отдельном пакете отдала пять упаковок влажных салфеток,сказала чтобы они там сами разобрали что кому.
Таня, Оля передавала ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Андрюшка очень рад, конечно, такому подарку. Он сейчас температурит, насморк, анализы низковаты, и самочувствие не очень. Поэтому пятый блок пока откладывается.
Памперсы малышам тоже пришлись очень кстати, так как уже заканчивались. Салфетки Оля раздала, и в первую очередь Сереже Свалявину, мама передавала большое спасибо.

Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: отвезла пеленки и влажные салфетки от Оли (lelia 7676) и еще влажные салфетки от другой Оли (Аревик), отдала на отделение. Оля (lelia7676), я сказала, что пеленки и часть салфеток для Ани Зерновой.Маме Матвея передала его любимую водичку с лимоном, актимельки, сыр "сваля", влажные салфетки, средства для уборки и еще пакет еды для самой мамы. Такой же пакет вручила маме Андрея и для Андрюши кукурузку, водичку, Активию, маски. Диск "Вольт" не купила, но обещала, что обязательно найдем и передадим.
Матвей спускался вниз вместе с Леной, был очень оживлен, вертелся. Волосенки дыбом, такой смешной! А Андрюша, наоборт, грустненький, как сказала мама Оля.
Вика, мамы Андрея и Матвея звонили, ОЧЕНЬ благодарили, были очень тронуты заботой. Матвейка актимель уже почти весь выпил, водичке очень обрадовался. Вика, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! Влажные салфетки мама Матвея раздала.

Разговаривала с мамой Гриши Барченко. Пункции они прошли, теперь будут приезжать на миниблоки. Первый миниблок начали в понедельник, в след. понедельник цитозар, а во вторник аспарагиназа, а пока дома пьют таблетки.
Гриша передает БОЛЬШОЕ СПАСИБО Наташе (Linatan) за поздравление с ДР и подарки. Наташа подарила Грише Зенитовский рюкзак, сувениры и плюшевого мишку-болельшика. Мама рассказала, что Гриша был очень доволен, а с мишкой теперь не расстается, так он пришелся ему по душе. И настрение у ребенка улучшилось.
А теперь на дексаметазоне опять накатывает хандра. Может, вертолетик на НГ хоть немного развесилит мальчишку. Приезжают в понедельник.
Старый 17-12-2008, 23:02     #1376
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


ну что же это такое

На академке могу забрать, тк с работы еду через нее.
Таня, во вторник скорее всего смогу.
Старый 17-12-2008, 23:16
ответ для TLR на сообщение "Лешу Бокова сегодня перевели в..."
    #1377
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Матвейка актимель уже почти весь выпил
Мдя...что-то я совсем в детском аппетите перестала разбираться. Думала, что на несколько дней хватит - по бутылочкев день, как в рекламе говорят. Побоялась много брать, чтобы потом не был просрочен.... Теперь хоть опять езжай - добавку привози! Могу купить и на Московской кому-нибудь отдать, еще, возможно, в воскресенье буду в том районе - подвезу побольше!
Старый 17-12-2008, 23:37     #1378
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Мдя...что-то я совсем в детском аппетите перестала разбираться.
А у Матвейки это дело периодами -- период йогурта, период сыра, период актимели...Вика, завтра, их, возможно отпустят домой... А к след. понедельнику можно -).
Старый 18-12-2008, 13:41     #1379
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Большое спасибо Кате-Кеся79 за памперсы и салфетки для Ани и Леши, и за салфетки и паззл для Веронички. Передала все это Кате - маме Анечки Зерновой. Она как раз в больницу возвращалась, так что как дела у Ани на сегодня я не узнала, т.к. мама сама пока не знала.Катя молодец, держится бодро! Про Лешу сказала, что плохо все.. Его переводят в какую-то другую реанимацю, там же на Авангардной.
Старый 18-12-2008, 13:53     #1380
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Леше кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.