Миниатюрная мама и ожидание огромного счастья - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 18:45     #31
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Моя сестра рост 155 вес 45 20 лет, нормально родила сама в прошлом году, мальчишек близнецов, чуть раньше срока, но все в порядке уже бегают.
Старый 19-12-2008, 16:12     #32
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
ростом где-то 166, а вес (стартовый) около 50 кг.
Хм. Я ростом 162,5. Правда, потолще
Беременность прошла просто замечательно, практически без осложнений. Только передвигалась с трудом под конец, ноги отекали здорово, а так все медики прямо восхищались.
Дети родились на 39 неделе 3250 г и 3280 г - немаленькие.
Старый 19-12-2008, 17:09     #33
Verochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщения: 245
Verochka отсутствует


С ростом 157 и весом до беременности 46 выносила до 35 недель и родила 2380 и 2540! Лежат сейчас ногами дрыгают!!
Старый 20-12-2008, 01:02     #34
galchon
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 46
galchon отсутствует


Я тоже до беременности была средних размеров 168 см и вес 52 кг - это моя вторая беременность, что первая была легкая, что с двойняшками просто идеальна - родила на 37-й недели двух здоровеньких девчушек - 2270/46, 2380/48. Уже целый годик и три месяца)))
Старый 22-12-2008, 00:08     #35
ferara
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 39
ferara отсутствует


У меня рост 170 и изначальный вес был 49 кг. Выносила и родила на 40 неделе. (3400 и 2400). Я думаю вес тут не особо роль играет. Сейчас деткам год... всё теже 170 и все теже 49 кг, как будто и не рожала)))
Старый 23-12-2008, 17:46     #36
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Девчонки, спасибо всем за отзывы.
А как вы рожали ЕР или КС?
Про ЕР я знаю, а вот КС боюсь. Пускают ли мужа как на ЕР? Когда вместе с детками оставляют, как при ЕР сразу, или потом (при условии что все ОК).
Можете посоветовать врача, роддом и т д?
Старый 23-12-2008, 18:24     #37
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


У меня было КС.
Рожала в Отта, все супер сделали-хоть и по сертификату
Про мужа-в операционную его, естественно, не пустят, а деток, наверное, сразу увидит
У меня была эпидуральная анестезия, мне сразу деток дали чмокнуть в пятки и унесли нас по разным палатам. После КС обычно день на 2-3-й отдают-иначе физически вы не справитесь. Мне не отдавали до выписки, я их тока кормить ходила-сначала плохо вес набирали. потом выходные были, а дежурный педиатр мне их не отдавал без моего лечащего, потом лечащий еще 2 дня был в отгулах-в итоге, я с ними ни одной ночи не провела в роддоме...и честно говоря, только по прошествии пары дней пребывания с ними дома поняла, как мне повезло
Старый 23-12-2008, 19:45     #38
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Вот этого « в операционную его, естественно, не пустят» я и боюсь. В9 РД точно знаю, пускают именно в операционную, но на нужную дату 9 возможно закроется (надеюсь что нет). А еще боюсь что тоже не сразу как после ЕР деток отдадут (даже если все отлично). Я как-то сама справляться в первые сутки не очень хочу, надеюсь на бокс в котором возможно совместное пребывание с мужем круглосуточно. Но тут конечно вопрос приоритетов, в первую очередь меня волнует, чтобы все с детками было хорошо. Поэтому в первую очередь волнует конкретный врач (в конкретном роддоме).
Старый 23-12-2008, 21:11     #39
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Вот этого « в операционную его, естественно, не пустят» я и боюсь. В9 РД точно знаю, пускают именно в операционную, но на нужную дату 9 возможно закроется (надеюсь что нет). А еще боюсь что тоже не сразу как после ЕР деток отдадут (даже если все отлично). Я как-то сама справляться в первые сутки не очень хочу, надеюсь на бокс в котором возможно совместное пребывание с мужем круглосуточно. Но тут конечно вопрос приоритетов, в первую очередь меня волнует, чтобы все с детками было хорошо. Поэтому в первую очередь волнует конкретный врач (в конкретном роддоме).
Экстренное КС в 9 РД под общим наркозом. Муж был со мной на схватках, когда меня увезли в операционную, он остался в родилке. Потом его пригласили в комнату, где умывали и взвешивали деток. Детишки родились около 23 часов, на ночь мужа отправили домой, меня - в реанимацию, а деток - в детскую комнату. На след. день к вечеру меня перевели в палату (одноместная на меня и деток, без кровати для мужа), деток отдали на следующее утро насовсем
Старый 24-12-2008, 10:47     #40
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Вот этого « в операционную его, естественно, не пустят» я и боюсь. .
А, стесняюсь спросить, зачем он вам в операционной то??? если будет договор на платное плановое кесарево, то вас в нужную дату в нужное ремя быстренько чикнут и потом муж сразу детишек и увидит, если экстренное Кс будет-во время схваток с вами будет...зачем ему на саму операцию смотреть???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.