Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1075 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 16:08     #10741
filglena
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 146
filglena отсутствует


Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста.
В нашем жилищном отделе, кроме перечисленных здесь документов на МДЖ, требуют еще ВЫПИСКУ ИЗ ЕДИНОГО ГОСРЕЕСТРА с Галерного, 3. Это точно надо или это их самодеятельность?
Старый 17-12-2008, 18:44     #10742
Аяна
Участник
 
Профиль Аяна
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: невский район
Сообщения: 129
Аяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от filglena Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста.
В нашем жилищном отделе, кроме перечисленных здесь документов на МДЖ, требуют еще ВЫПИСКУ ИЗ ЕДИНОГО ГОСРЕЕСТРА с Галерного, 3. Это точно надо или это их самодеятельность?
они сами должны делать запрос, но ленятся, мы когда узнавали они нам тоже сказали,что если у вас распространённая фамилия то будет всё намного дольше лучше сами возмите, мы ездили на Галерный и через 5 дней справка была готова, если у вас есть время то сделайте сами так и быстрее и спокойнее
Старый 17-12-2008, 18:48     #10743
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


девы.. только не кидайте в меня камнями..1075 страниц мне не осилить.может мне кто нибудь подскажет?
супругу 33 года мне 31. у нас должен родится ребенок. я прописана в коммуналке муж в 3 комнатной квартире...( родиться малыш и он тоже будет пописан в коммуналке) но живем мы у мужа.
могу ли я..встать на очередь..и стоит ли мне замарачиваться ? светил ли мне что то в смысле субсидий?? спасибо всем огромное..!!!!!!!!!!
Старый 17-12-2008, 20:06     #10744
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
девы.. только не кидайте в меня камнями..1075 страниц мне не осилить.может мне кто нибудь подскажет?
супругу 33 года мне 31. у нас должен родится ребенок. я прописана в коммуналке муж в 3 комнатной квартире...( родиться малыш и он тоже будет пописан в коммуналке) но живем мы у мужа.
могу ли я..встать на очередь..и стоит ли мне замарачиваться ? светил ли мне что то в смысле субсидий?? спасибо всем огромное..!!!!!!!!!!
Сначала надо узнать поставят ли Вас на очередь, т.к. все программы рассчитаны только на очередников.
Старый 17-12-2008, 20:47     #10745
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


спасибо...и еще вопрос..если у меня комната в коммуналке в собственности..а не муниципальная..это имеет значение?
Старый 17-12-2008, 22:29     #10746
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Люди!!!!!!!!!!!Кому на Верейской предложили квартиры??? Есть такие???
Старый 17-12-2008, 22:29     #10747
Кот А
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 233
Кот А отсутствует


Подскажите,пожалуйста кто знает,можно ли имея на руках справку очередника написать сразу заявление на МДЖ и одновременно на субсидию,или сначала нужно чтобы на МДЖ поставили. Помню что это уже обсуждалось,но нет сил топ перечитывать
Мы сегодня закончили таки судебную тяжбу с администрацией Кировского района в нашу пользу!
Старый 17-12-2008, 22:37     #10748
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga080 Посмотреть сообщение
квартира 2х комнатная 54м дом построен, ул Бадаева 8 к.?
Сегодня мама мужа пошла узнавать, напишу, что предлагают с подробностями.
Видела кто-то спрашивал про Верейскую, тоже предлагают, но это вроде другая программа, там метражи огромные и стоят от 6млн соответственно
нам Верейскую предложили...ну да у нас метражи больше.
Старый 17-12-2008, 22:38     #10749
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот А Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста кто знает,можно ли имея на руках справку очередника написать сразу заявление на МДЖ и одновременно на субсидию,или сначала нужно чтобы на МДЖ поставили. Помню что это уже обсуждалось,но нет сил топ перечитывать
Мы сегодня закончили таки судебную тяжбу с администрацией Кировского района в нашу пользу!
Извините, а по какому поводу была тяжба???
Старый 17-12-2008, 23:02     #10750
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
спасибо...и еще вопрос..если у меня комната в коммуналке в собственности..а не муниципальная..это имеет значение?
если вы там и прописаны в этой своей комнате - то должны поставить. если трешка мужа не в собственности у него - можете прописать его к себе в коммуналку и встать после рождения малыша вчетвером на очередь. а так поставят только тех кто прописан в коммуналке. насколько я понимаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.