Гидронефроз почки - Страница 229 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 12:29     #2281
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Там где лежат двое - раньше были платные, сейчас тоже бесплатные. "Застолбить " их не удасться. Только везение, что в день поступления эти места будут свободные. Ну и если вы будете ходить только на обследование до операции, то вам могут вообще место не давать до самой операции.
ой, я бы с удовольствием только бы приходила, тем более, что и живем недалеко и на машине, но у нас уже и урография и цистография была, так что непонятно, что нам там целую неделю (как сказал Грищенко) делать, когда другие девочки писали, что они буквально пару дней лежали по поводу такой операции с гелем...
Старый 17-12-2008, 12:58     #2282
anytochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 47
anytochka отсутствует


а вы часом не коррекцию ПМР имеете в виду (упоминая операцию с гелем)? Если да - то вам и лежать не придется особо. Мы приехали утром, а в три нас уже отпустили. Потом через несколько дней приехали на выписку. Правда мы с собой все анализы привезли в день операции.
Старый 17-12-2008, 13:46     #2283
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от anytochka Посмотреть сообщение
а вы часом не коррекцию ПМР имеете в виду (упоминая операцию с гелем)? Если да - то вам и лежать не придется особо. Мы приехали утром, а в три нас уже отпустили. Потом через несколько дней приехали на выписку. Правда мы с собой все анализы привезли в день операции.
так и такого ожидала, а Грищенко что-то про 7-8 дней стал вещать
еще вопросик- этот зонд через мочеиспускательный канал вводят? а потом как и когда контролируют? опять цистография? а то у меня деть спустя 2 недели все ее еще вспоминает
Старый 17-12-2008, 21:51     #2284
anytochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 47
anytochka отсутствует


да, зонд вводят через уретру. У нас было так - сделали, потом через несколько дней на выписке сделали УЗИ, почки проверили. А цистография через полгода - на контроль.
Старый 18-12-2008, 10:26     #2285
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от anytochka Посмотреть сообщение
да, зонд вводят через уретру. У нас было так - сделали, потом через несколько дней на выписке сделали УЗИ, почки проверили. А цистография через полгода - на контроль.
спасибо
Старый 23-12-2008, 15:06     #2286
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Я звонила в ПМА, мне сказали сдавать до праздников на гепатиты, а остальные анализы уже после. Можите позвонить на отделение и уточнить.
ой, здорово..спасибо.побегу записываться на очередь по гипотитам.. и группу крови узнать попрошу сразу..как дела ваши?

Цитата:
Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
А давно это было? Просто сейчас на 1 хирургии в ПМА такоооое оборудование, закачаешься. Мне кажется, лучше уже быть не может. А больничные специалисты обычно опытнее поликлинических. Хотя ваш пример очень приятный в этом отношении.
Нескромный вопрос - а почему вы пошли перепроверять? Заподозрили что-то?
В августе проходили в ПМА урогр. и ци., узи с августа там делала раз в месяц, т.е. последнее узи делала в последних числах октября. туда пошла делать,т.к. рядом с домом и для успокоения душевного, которого не получила и по сей день. жду 15 января чтобы лечь на операцию

Последний раз редактировалось Andre®, 25-12-2008 в 21:06.
Старый 23-12-2008, 19:25     #2287
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisundra Посмотреть сообщение
В августе проходили в ПМА урогр. и ци., узи с августа там делала раз в месяц, т.е. последнее узи делала в последних числах октября. туда пошла делать,т.к. рядом с домом и для успокоения душевного, которого не получила и по сей день. жду 15 января чтобы лечь на операцию
Желаю Вам удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо!!!
А мы в феврале ложимся...
Старый 23-12-2008, 23:10
ответ для makovka_kat на сообщение "Желаю Вам удачи!!!..."
    #2288
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
Желаю Вам удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо!!!
А мы в феврале ложимся...
Спасибо, вам тоже скорейшего выздоровления и удачи!
Старый 24-12-2008, 13:28
ответ для kisundra на сообщение "ой, здорово..спасибо.побегу..."
    #2289
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisundra Посмотреть сообщение
ой, здорово..спасибо.побегу записываться на очередь по гипотитам.. и группу крови узнать попрошу сразу..как дела ваши?
Сопливимся. Очень надеюсь долечиться к операции. 29-го сдаем всю кровь, а 31-го остальные анализы. А тебе про флюрографию что-нибудь говорили? Я в прошлый раз ее сделала, а у меня ее даже никто не спросил. А сейчас хотела найти ее, а она потеряна. Вот теперь думаю, делать повторно, или и так возьмут, просто мы на ГВ, не хочу лишний раз облучаться.
Старый 24-12-2008, 15:06     #2290
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


мы 29 января в ПМА ложимся, мне Грищенко дал список анализов, ни группа крови, ни ФЛГ маме там не звучит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.