~Январь2007~Отпуска все позади январята ждут зимы~Январь2007~ - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 18:34     #1561
Tangus
Старожил
 
Профиль Tangus
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 338
Tangus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Тань, бери через размер, штаны - через 2. Т.е. если сейчас 80 носите - бери 92, штаны - 98.
Так все почти делают
Оль, спаиб! Буду закупаться!
Старый 16-12-2008, 21:33     #1562
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
плохо....на работу не устроится, мужа высаживают на весь январь в принудительный отпуск, здоровье требует вложения денег которых нет. Ксюн заболевает отходив 3 дня в сад после болезни, итого это уже шестой раз с сентября. вот.......но я наконец таки дошила ей платье
на елку

платье невероятное!!! золотые руки)))))))))
а я уже второй день бьюсь с швейной машинкой, сил моих нет. Купили новую года 2 назад. Лежала она без дела, теперь решила постельку прострочить на ней. В магазине она так хорошо шила. а в моих руках..ну просто ужас. Если бы я до этого не имела опыта общения со швейным делом. пол=думала б что у меня руки не из того места. А тактянет нитки оч сильно...как бы ни пыталась настроить(((((и челнок соскакивает(хотя. не должен...)вся в расстройстве..понесу в сервис
Старый 16-12-2008, 21:38     #1563
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
плохо....на работу не устроится, мужа высаживают на весь январь в принудительный отпуск, здоровье требует вложения денег которых нет. Ксюн заболевает отходив 3 дня в сад после болезни, итого это уже шестой раз с сентября. вот.......но я наконец таки дошила ей платье
на елку
Да, с работой сейчас плохо(((( у меня пока ттт, но что впереди??? хз...извините(((
Платье шикарное...видимо с кризисом, тоже буду вспоминать свои швейные способности....я уже так разленилась...и журналы уже все раздала)))))) еххх
Старый 16-12-2008, 22:36     #1564
manna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 8 253
manna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
плохо....на работу не устроится, мужа высаживают на весь январь в принудительный отпуск, здоровье требует вложения денег которых нет. Ксюн заболевает отходив 3 дня в сад после болезни, итого это уже шестой раз с сентября. вот.......но я наконец таки дошила ей платье
на елку

вот это дааааааа!!!! красотаааа!!!
Оксана, ты супер мастерица!!!!
Старый 16-12-2008, 22:51     #1565
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
плохо....на работу не устроится, мужа высаживают на весь январь в принудительный отпуск, здоровье требует вложения денег которых нет. Ксюн заболевает отходив 3 дня в сад после болезни, итого это уже шестой раз с сентября. вот.......но я наконец таки дошила ей платье
на елку
Платье какое обалденное

Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@

У меня тоже Слава кашляет,дома сидит.У нас в этом году прогресс,первый больничный с сентября,обычно до нового года 2 больничных по 2-3 недели у нас уже было

Мы кашель микстурами разными лечим.У меня Слава как с года начал болеть(сухой кашель,задыхается),так до сих пор по 6-8 раз за год болеет.Уже столько микстур от кашля перепробовали,очень хорошо Флюдитек помогает.Еще как-то медом натирала,на утро кашель как рукой сняло(ну это если аллергии нет!)

Я тоже все про садики читаю,хотя у нас в районе и так через РОНО запись,но все равно пока ничего не ясно.Мы к тому же в оздоровительный сад собираемся,придется теперь на каждые сопли врача вызывать,чтобы справку получить,что мы часто болеем
Старый 16-12-2008, 23:39     #1566
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
а я все что нибудь хочу в ОЗ купить, и все что то никак... Лего хотела, да на ветеранов не доехать, вот жду
Но я так на ДР отоварилась, что не знаю куда и ставить будем:зверей разный шля*йх, конюшню, домик. муж возмущался, спрашивал почему квартиру побольше не закупила

Девочки чем кашель у взрослых лечите? мы всей семьей страдаем. Лера, слава Богу, меньше всех. так хочется выздороветь быстрее. гексорал, пластинки, промывание не помогает.
Аня, если кашель доглий или грудной, то я применяю Биопарокс, как тяжелую артиллерию, а если только начало, гексорал и принимаю фервекс в комплексе.@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поравляйтесь скорее

Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Ксюн заболевает отходив 3 дня в сад после болезни, итого это уже шестой раз с сентября. вот.......но я наконец таки дошила ей платье
на елку
Ксюхе, выздоравливать,@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от меня.

Оксана, ты просто рукодельница, умничка.
Ксюн, настоящая принцесса
Старый 16-12-2008, 23:43     #1567
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
ДЕВЧЕНКИ, кто еще не знает, что идет закупка РЕЙМЫ на следующую зиму - пишите в личку мне!!!!!
Комбезы в полцены от магазинной!!!!!!!
Оля,а когда получить заказ можно будет? Я хочу варежки заказать, на застежке с боку, а то на эту зиму, под новый костюм неть их у нас
Старый 17-12-2008, 00:06     #1568
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Спасибо всем за комплименты!!!!!!! и пожелания здоровья
Старый 17-12-2008, 00:26     #1569
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Оля,а когда получить заказ можно будет? Я хочу варежки заказать, на застежке с боку, а то на эту зиму, под новый костюм неть их у нас
Это заказ на следующую зиму,получение помоему в октябре-ноябре.
Старый 17-12-2008, 00:27     #1570
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Оля,а когда получить заказ можно будет? Я хочу варежки заказать, на застежке с боку, а то на эту зиму, под новый костюм неть их у нас
Ксюш, только осенью следующей.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.