А вы работаете на дому? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 17:27     #31
кобра
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
кобра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sivitok Посмотреть сообщение
Сообщение от ~МаМа~
Девушки,а можно я тогда со своим вопросом влезу???Может быть кто-нибудь знает как найти работу на дому?Или кто-то может помочь с ее поиском?Несколько дней в неделю могу работать не дома!Помогите,пожалуйстаЗаранее огромное спасибо!!
Я тоже хочу, у меня высшее техническое образование (инженер - электрик) До декрета работала нач. техотдела, владею офисом Word, Exel, Access, Visio. Согласна на любую работу!!!!! Возьмите кто а????
+1.В интернете искала,все лажа какая-то.Я завмаг книжный,а по образованию историк(культура и искусство).
Старый 16-12-2008, 17:37
ответ для Tanyatr на сообщение "А вы работаете на дому?"
    #32
Юанна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Непокоренных, 10
Сообщения: 307
Юанна отсутствует


Может кто подскажет! У меня высшее экономическое, до декрета проводила финансовый анализ! Где искать предложения?
Старый 16-12-2008, 17:45     #33
swetsob
Участник
 
Профиль swetsob
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гаккелевская
Сообщения: 125
swetsob отсутствует


Начала работать в 10 дочкиных месяцев, до этого было сложно, она у меня требовательная, активное присутствие все время необходимо.
Консультирую как психолог очно, если бабушка на час отпустит , по телефону как бизнес-консультант (фирмы своих знакомых, вопросы по персоналу, по грамотному оформлению сайтов и т.п.)
Старый 16-12-2008, 17:47     #34
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Может, пока ребёнок маленький, как раз походите на бух. курсы, чтоб время зря не терять. А работа подождёт.
Просто я хочу именно высшее получитьА чтобы пойти учится в ВУЗ на бухгалтера,нужно заработать на это денюжкуПо-другому пока,к сожалению,никак...
Старый 16-12-2008, 17:54
ответ для Tanyatr на сообщение "А вы работаете на дому?"
    #35
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Вы такие молодцы!!А я тунеядец,уже 2 года дома сижуНо мне не скучно и я не рвусь работать,да и муж как-то спокойнее когда я дома.
Думаю,когда сынок в садик пойдёт,поработаю,если опять не забеременею
Старый 16-12-2008, 20:03
ответ для Tanyatr на сообщение "А вы работаете на дому?"
    #36
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


А я и в роддоме работала и воды у меня за работой отшли. Я предприниматель, занимаюсь учетом товара в магазинах, подсчетом прибыли и т.п. В первые 2 года работала по ночам, сейчас ребенок в саду - успеваю. Вот только в январе второго рожать. Тяжело будет. А не соскочить, кроме меня заниматься этим некому, семейный бизнес.
Старый 16-12-2008, 20:16     #37
Miks
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 755
Miks отсутствует


Я вот тоже очень хочу работать, прямо очень А ничего не могу найти подходящего... Я экономист по образованию, но не работала ни дня по этой спец-ти, постоянно в интернет -магазине, а сейчас в интернет-портале, вот мечтаю, может мне что и подкинут на дому
Старый 16-12-2008, 20:19     #38
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jullia Посмотреть сообщение
Английский на дому преподаю. Немножко, но так выручает, голова отвлекается хоть чуть-чуть...
А я готовлю детей к школе.
Старый 16-12-2008, 22:12     #39
Кошка_сама_по_себе
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 103
Кошка_сама_по_себе отсутствует


А я работаю косметологом, принимаю девочек дома, а начала работать, когда в 3 месяца сына наш "папа" оставил нас без копейки. тяжело очень, старшему 9 лет, школа, уроки, репетиторы, сьемная квартира, клиентки, и зубы лезут... В общем, жесть...
Старый 17-12-2008, 00:41
ответ для Tanyatr на сообщение "А вы работаете на дому?"
    #40
Leli
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 445
Leli отсутствует


Я тоже работаю. По основной своей работе числюсь в отпуске, а дополнительно работаю страховым агентом. Не скажу что очень много денег, но все равно что-то есть. И очень помогает не застрять в дому.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.