Электромясорубка - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 11:31
ответ для Vampirka на сообщение "Электромясорубка"
    #31
Гнедая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 70
Гнедая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
У меня электромясорубка. Панасоник. С самого начала при рубке мяса (говядины, с прожилками) часть мяса как бы наматывается и не перемалыватся (скапливается в горлышке между этой как бы "спиралькой" и стенками). надеюсь, понятно объяснила. Половина горлышка примерно. Думала, что это из-за жилок, из-за того, что мясо жесткое. А сегодня рубила куриное филе. Не так много конечно, но неперемолотое мясо все равно осталось. Сабж собстна в следующем:
это у всех так, или моя мясорубка неисправна?
Нам тоже подарили Панасоник два года назад, как говориться дареному коню в зубы не смотрят, но сама бы я такую не выбрала. Через несколько месяцев скорость работы уменьшилась, наточка ножа ничего не дала. Мясо постоянно наматывается и не перемалывается.
А недавно муж додумался засуууунуть насадку от мясорубки в посудомоечную машину и конечно металл окислился. Теперь есть повод купить новую, а то раньше было как-то неудобно- подарок родителей...

А может кто подскажет насчет отдельной электрической терки- уж очень не люблю я вручную морковку тереть
Старый 16-12-2008, 12:28     #32
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1allija Посмотреть сообщение
Нам тоже подарили Панасоник два года назад, как говориться дареному коню в зубы не смотрят, но сама бы я такую не выбрала. Через несколько месяцев скорость работы уменьшилась, наточка ножа ничего не дала. Мясо постоянно наматывается и не перемалывается.
А недавно муж додумался засуууунуть насадку от мясорубки в посудомоечную машину и конечно металл окислился. Теперь есть повод купить новую, а то раньше было как-то неудобно- подарок родителей...

А может кто подскажет насчет отдельной электрической терки- уж очень не люблю я вручную морковку тереть
на это есть тёрка бернер
Старый 17-12-2008, 20:41
ответ для Vampirka на сообщение "на это есть тёрка бернер ;)"
    #33
чудачка
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 8
чудачка отсутствует


ДЕВОЧКИ, покупайте отечественные электромясорубки. Пашут, как звери. Я на импортной только что-то вареное могу смолоть, а на нашей все что угодно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.