Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ № 1 нужна помощь. - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 23:40     #1341
Alin29
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 365
Alin29 отсутствует


Вот.подарки,деньги на которые собрали прихожане моего прохода. Это для 31 и 1 больницы. Думаю. еще будут пожертвования, но их я хочу деньгами на лечение отдать. Вообщем, посмотрим...Хороший приход
Изображения
 
Старый 15-12-2008, 23:48     #1342
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Алина, спасибо! У Вас в Колтушах очень отзывчивые люди живут . Спасибо им большое!
Цитата:
Сообщение от Alin29 Посмотреть сообщение
Думаю. еще будут пожертвования, но их я хочу деньгами на лечение отдать.
Да, сейчас уже деньги на лекарства важнее. По НГ подаркам у нас почти все уже есть.

Наконец, обсудили с мамой Леши, что бы ему подарить на НГ.
Сейчас Леше трудно играть во что-то активное, поэтому лучший подарок был бы фонарь, который , кстати, давно ищет мама, но, конечно, не может найти, будучи без инета и с ограниченным временем. Это такой фонарь, проектирующий на потолок картинки, которые крутятся под музыку. Девы, помогите найти, плз!
Старый 16-12-2008, 01:23     #1343
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Наконец, обсудили с мамой Леши, что бы ему подарить на НГ.
Сейчас Леше трудно играть во что-то активное, поэтому лучший подарок был бы фонарь, который , кстати, давно ищет мама, но, конечно, не может найти, будучи без инета и с ограниченным временем. Это такой фонарь, проектирующий на потолок картинки, которые крутятся под музыку. Девы, помогите найти, плз!
Извините что влезаю У моего ребенка есть похожая игрушка - звездочка, считается ночником для малышей, якобы детки под него должны засыпать. Проецирует на стену или потолок вращающихся мишек со звездочками и подушками, при этом можно выбрать 3 мелодии - звучат 5 или 10 минут. Соответственно, изображение появляется только в темноте или при приглушенном свете. Моего ребенка раньше интересовала она, но совсем ненадолго - 3-5 минут...Пластмассовая, легко обрабатывается...Могу отдать Леше - конечно, не в качестве подарка, т.к. без упаковки, а для подарка тогда можно будет поискать что-то другое...Или попробую сходить посмотреть там, где ее покупали...но ИМХО она не очень интересна...хотя может есть другие модификации...Еще раз извините.
Старый 16-12-2008, 03:17     #1344
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Вот что нам нужно!
Цитата:
Сообщение от franke Посмотреть сообщение
http://simba-dickie-group.ru/catalog/4011900 Есть в Здоровом малыше
Еще видела сегодня в Mothercare за 680 руб., на него 25 % скидки, очень понравился, с рыбками, кот. плавают под музыку в воде, ну и соответсвенно проецируется картинка на потолок.
Lelesha, дело в том, что Лешина мама видела такой у Анечки Зерновой. А для нее это любимая игрушка до сих пор. Включать его можно, нажимая рукой на него сверху. Чем она и занимается =). Понравится ли это Леше -- можно только гадать... Но ведь в таком возрасте мамы выбирают подарки для своих детей, а не сами дети...
Спасибо! Если не найдем такой в качестве подарка, то воспользуемся вашим предложением!
Старый 16-12-2008, 10:51
ответ для TLR на сообщение "Вот что нам нужно! Lelesha, дело в..."
    #1345
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Вот что нам нужно!

Lelesha, дело в том, что Лешина мама видела такой у Анечки Зерновой. А для нее это любимая игрушка до сих пор. Включать его можно, нажимая рукой на него сверху.
Не, такого не видела, видимо у нас другая модель. Все равно мне хотелось бы вложиться в подарок, могла бы оплатить половину. Сообщите мне пожалуйста, кто будет покупать, я на телефон кину что ли...(пока не выездная)
Старый 16-12-2008, 11:15     #1346
Tatyanita
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр. почти у метро
Сообщения: 1 185
Tatyanita отсутствует


забирите у меня памперсы 4 несколько упаковок, может кто-то может довезти, на лейкозном отделении необходимы
Старый 16-12-2008, 11:49     #1347
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Tatyanita киньте свой телефон, возможно в среду буду в тех краях.
Старый 16-12-2008, 12:05     #1348
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Девочки, извините, обещалась помочь с денюжкой... Сейчас пока совсем никак не получается Даже 500 руб. нет. Простите.
Старый 16-12-2008, 15:17     #1349
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Марина, да что Вы изиняетесь, что Вы! Вы так помогли с пеленками, салфетками и памперсами!!! Спасибо Вам!!!
Старый 16-12-2008, 15:20     #1350
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Cереже Свалявину нужны влажные салфетки.
Завтра девочки поедут, можно пока если время догвориться передать, если кто хочет помочь.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.