А есть здесь счастливые владельцы шнауцеров???давайте объединяться!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 21:09     #1
Jemyau
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировск
Сообщения: 115
Jemyau отсутствует


Владельцы шнауцеров любых размеров, от мала до велика, давайте знакомиться и дельиться друг с другом счастливыми моментами жизни с этими замечательными, умными и очень преданными собаками!!!!!
У меня самой пока еще маленький щен самого большого вида шнауцеров - ризеншнауцер. Зовут его Ольтариз Гордон Георг( ну это просто по паспорту), а так Гордон, или для своих Малыш!!!!! Фотки выложу в ближайшее время, пока их что-то не найти....
Старый 15-12-2008, 21:42     #2
ale-na
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 182
ale-na отсутствует


Да! Я! Мы! Вообщем - вот!
Изображения
  
Старый 16-12-2008, 07:38
ответ для ale-na на сообщение "Да! Я! Мы! Вообщем - вот!:support:"
    #3
Jemyau
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировск
Сообщения: 115
Jemyau отсутствует


Вау, такой классный пес!!!!
А этот окрас называется перец с солью???
Старый 16-12-2008, 20:01     #4
ale-na
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 182
ale-na отсутствует


Нет, это называется "черный с серебром",просто свет так "удачненько" лег))))
Старый 21-12-2008, 21:15     #5
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Мы тоже теперь владельцы Миттельшнауцера Надеюсь, что счастливые
Нашего песика взяли уже взрослым мальчиком
Изображения
 
Старый 30-12-2008, 17:22
ответ для Mashamamasha на сообщение "Мы тоже теперь владельцы..."
    #6
Jemyau
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировск
Сообщения: 115
Jemyau отсутствует


А моему маленькому слонопотамчику сегодня 3 месяца!!!! С большой радостью принимаем поздравления!!!! ... и показываемся на всеобщее обозрение (правда фотик ужасный так что извиняюсь за качество)
первое фото только приехали домой (2 месяца, разведка обстановки), остальные фото пару дней назад.
Изображения
    
Старый 30-12-2008, 17:41     #7
Harius
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 48
Harius отсутствует


У нас пока собаки нет, а вот у родителей ризеншнауцер вот уже 3 года как. До этого были только эрдельтерьеры (очень умные, понимали человеческую речь). А завели ризена и не знают - плакать или радоваться. Еще щенком ходили на площадку, дрессировали.Очень ласковая хорошая собака, но на всех чужих кидается!! Гуляет только на поводке! В квартире гадит до сих пор, не дожидаясь пока придут и погуляют. Сгрызла в квартире все, что можно и до сих пор все убирается. Вообщем - жуть!!! Воспитывали так же, как и предыдущих собак, итакое ощущение, что собака не шибко умная! Просто есть с кем сравнивать.
Пока у вас пес маленький - не допускайте ошибок - их потом не исправить.
Удачи в воспитании
Старый 30-12-2008, 18:00     #8
Варюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 373
Варюша отсутствует


Мы тоже счастливые родители цвергшнауцера Гордона (по докам он вообще Граф де Лафер! )))))) Чудесная собака, умница, друг с большой буквы. Приложили все усилия для дрессировки в самом нежном возрасте и не жалуемся на характер. Особо радует отношение к детям!
Старый 30-12-2008, 18:24     #9
Варюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 373
Варюша отсутствует


А вот ещё: "Просмотр мультиков"

"Сидят в шкафу..."
Старый 30-12-2008, 18:59
ответ для Harius на сообщение "У нас пока собаки нет, а вот у..."
    #10
Jemyau
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировск
Сообщения: 115
Jemyau отсутствует


Цитата:
Сообщение от Harius Посмотреть сообщение
У нас пока собаки нет, а вот у родителей ризеншнауцер вот уже 3 года как. До этого были только эрдельтерьеры (очень умные, понимали человеческую речь). А завели ризена и не знают - плакать или радоваться. Еще щенком ходили на площадку, дрессировали.Очень ласковая хорошая собака, но на всех чужих кидается!! Гуляет только на поводке! В квартире гадит до сих пор, не дожидаясь пока придут и погуляют. Сгрызла в квартире все, что можно и до сих пор все убирается. Вообщем - жуть!!! Воспитывали так же, как и предыдущих собак, итакое ощущение, что собака не шибко умная! Просто есть с кем сравнивать.
Пока у вас пес маленький - не допускайте ошибок - их потом не исправить.
Удачи в воспитании
Спасибо Воспитываем изо всех сил с самого первого дня. На самом деле не знаю что с собакой у Ваших родителей, у моего мужа был ризен - так это было умнейшее существо понимающее все что ему скажут, защитник, охранник, своих залижет досмерти. Замечательный был пес, бескомпромисный к посторонним, за это его и отравили какие-то сволочи Да и вообще мне кажется не бывает хороших и плохих пород собак, мой уже в 3 месяца умный и очень добрый, хозяева его мамы сразу приучали щенков делать свои дела на улице (у них давольно большой участок за городом, где детки и росли на свежем воздухе) так что с туалетом нет никаких проблем. Единственная проблема пока только то что мелкий вообще не чувствует своих габаритов, пока что сносит попой все на своем пути





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.