Сил моих больше нет!!!! Подскажите как жить дальше! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 14:28     #91
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Слышала, что помогают ковры - на пол, на стены, но не всем это нра ..
тогда уж и на потолок.. и в ванной с туалетом тоже
Старый 15-12-2008, 15:30     #92
Zavertka
Ветеран
 
Профиль Zavertka
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 674
Zavertka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
тогда уж и на потолок.. и в ванной с туалетом тоже
Думаю в ванной и туалете врядли кто-то спит или отдыхает
Старый 15-12-2008, 16:19     #93
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Думаю в ванной и туалете врядли кто-то спит или отдыхает
ну мало ли
Старый 15-12-2008, 16:29     #94
NBB
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 645
NBB отсутствует


всем сочувствую, сама очень мучаюсь.. все надоело.. надо поблагодарить кого-то умного, придумавшего строить дома из панели...
Старый 15-12-2008, 17:08     #95
Happy Mum
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщения: 694
Happy Mum отсутствует


А вот я себя сейчас поймала на мысли. Что меня, конечно, бесит русский рок в исполнении соседского магнитофона, топот и хлопанье дверей.. Но ведь только у меня, глядя на дорогое чадо (2г 7мес), нарезающее пятьсот тридцать пятый круг по квартире, возникает мысль "резвись-резвись, моя хрюпитошка ненаглядная", а звуки ее песен вызывают скупую слезу умиления и мысли о том, что надо искать хорошого преподавателя по вокалу, и надо позвонить тете Вале, а то через 15 лет нужен будет блат в консерватории. Соседи же вряд ли разделяют мое восхищение... я даже представляю их "ууу... понеслась кобылица с воплями"... ведь мы же не ходим на цыпочках, не думаем о том, что когда мы кричим "Володенька, борщик согрелся", помимо адресата это могут услышает еще 30 человек... мы не думаем о громкости включенного тв и уж тем более о стиральной машине.. мы как было подмечено выше ПРОСТО ЖИВЕМ... поэтому, естественно, проблему звукоизоляции нужно решать в пределах собственного жилища и уж никак не предлагать повесить ковер на стену или пореже и потише сикать. Меня тоже эта проблема удручала, но я решила относиться к этому философски. Переехали 2 месяца назад в новый дом и только что сделан приличный ремонт, поэтому не остается ничего кроме как говорить "Будьте здоровы", когда слышишь, что за стеной кто-то чихнул. Всем терпения и чувства юмора!
Старый 15-12-2008, 20:52     #96
tundra5
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 095
tundra5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
А вот я себя сейчас поймала на мысли. Что меня, конечно, бесит русский рок в исполнении соседского магнитофона, топот и хлопанье дверей.. Но ведь только у меня, глядя на дорогое чадо (2г 7мес), нарезающее пятьсот тридцать пятый круг по квартире, возникает мысль "резвись-резвись, моя хрюпитошка ненаглядная", а звуки ее песен вызывают скупую слезу умиления и мысли о том, что надо искать хорошого преподавателя по вокалу, и надо позвонить тете Вале, а то через 15 лет нужен будет блат в консерватории. Соседи же вряд ли разделяют мое восхищение... я даже представляю их "ууу... понеслась кобылица с воплями"... ведь мы же не ходим на цыпочках, не думаем о том, что когда мы кричим "Володенька, борщик согрелся", помимо адресата это могут услышает еще 30 человек... мы не думаем о громкости включенного тв и уж тем более о стиральной машине.. мы как было подмечено выше ПРОСТО ЖИВЕМ... поэтому, естественно, проблему звукоизоляции нужно решать в пределах собственного жилища и уж никак не предлагать повесить ковер на стену или пореже и потише сикать. Меня тоже эта проблема удручала, но я решила относиться к этому философски. Переехали 2 месяца назад в новый дом и только что сделан приличный ремонт, поэтому не остается ничего кроме как говорить "Будьте здоровы", когда слышишь, что за стеной кто-то чихнул. Всем терпения и чувства юмора!
Молодец! Завидую Вашему чувству юмора!
Старый 15-12-2008, 21:12     #97
Xelinga
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: КОЛОМЯГИ (тихо ненавижу)
Сообщения: 166
Xelinga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
А вот я себя сейчас поймала на мысли. Что меня, конечно, бесит русский рок в исполнении соседского магнитофона, топот и хлопанье дверей.. Но ведь только у меня, глядя на дорогое чадо (2г 7мес), нарезающее пятьсот тридцать пятый круг по квартире, возникает мысль "резвись-резвись, моя хрюпитошка ненаглядная", а звуки ее песен вызывают скупую слезу умиления и мысли о том, что надо искать хорошого преподавателя по вокалу, и надо позвонить тете Вале, а то через 15 лет нужен будет блат в консерватории. Соседи же вряд ли разделяют мое восхищение... я даже представляю их "ууу... понеслась кобылица с воплями"... ведь мы же не ходим на цыпочках, не думаем о том, что когда мы кричим "Володенька, борщик согрелся", помимо адресата это могут услышает еще 30 человек... мы не думаем о громкости включенного тв и уж тем более о стиральной машине.. мы как было подмечено выше ПРОСТО ЖИВЕМ... поэтому, естественно, проблему звукоизоляции нужно решать в пределах собственного жилища и уж никак не предлагать повесить ковер на стену или пореже и потише сикать. Меня тоже эта проблема удручала, но я решила относиться к этому философски. Переехали 2 месяца назад в новый дом и только что сделан приличный ремонт, поэтому не остается ничего кроме как говорить "Будьте здоровы", когда слышишь, что за стеной кто-то чихнул. Всем терпения и чувства юмора!
А я бы переделала "приличный ремонт" - ну тоже с чувством юмора и терпением.
Старый 15-12-2008, 22:25     #98
Mamma Mia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 286
Mamma Mia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Живем в 137 серии. Тишина. Совсем тишина! и сверху и снизу. С боков соседей нет - только на кухне одна стена граничит с соседней квартирой. Рекомендую!!!
У нас та же ситуация- слышим соседей только в кухне.. зато КАК слышим.. видимо, уних телек на нашей стенке висит..
Старый 15-12-2008, 22:37     #99
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


У нас тоже слышимость хорошая. Из недавнего: среди ночи пара из квартиры сверху занялась хорошим делом.

Старушка под нами проснулась от звуков, стала возмущаться и стучать по всему, что попадётся

Вот это были ощущения!
Старый 15-12-2008, 22:41     #100
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
всем сочувствую, сама очень мучаюсь.. все надоело.. надо поблагодарить кого-то умного, придумавшего строить дома из панели...
Ага. Запереть в таком доме. Сверху поселить трубача-самоучку. Снизу - семейку любителей хард-рока. Слева - компанию буйных алконавтов. А справа - футбольных фанатов. И пусть радуется...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.