Гарднерелез - что за бяка??? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 16:52     #61
1inda
Участник
 
Профиль 1inda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
1inda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svertashka Посмотреть сообщение
Извините, может не совсем в тему. Ну у меня например эту бяку весеили, когда я уже была беременная, это было на 7-8 неделях. Врач, сказал, что можно лечить только после 24 недели, вообщем я пользовалась только свечами терженанс и все, мужу ничего не делали, но самое главное, тогда врач сказал, что для меня эта инфекция как условно-патогенная, проще говоря реакция организма на беременность.
При б.конечно и не ,надо лечить ее а без б. я как то неудачно долго от нее избавлялась.
Старый 15-12-2008, 21:43     #62
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svertashka Посмотреть сообщение
Извините, может не совсем в тему. Ну у меня например эту бяку весеили, когда я уже была беременная, это было на 7-8 неделях. Врач, сказал, что можно лечить только после 24 недели, вообщем я пользовалась только свечами терженанс и все, мужу ничего не делали, но самое главное, тогда врач сказал, что для меня эта инфекция как условно-патогенная, проще говоря реакция организма на беременность.
Гардинела ,если не беспокоит я бы ее не лечила,но ..по запаху убивала меня.
Старый 15-12-2008, 23:13     #63
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


я так поняла, что если гарднерелла есть, то запах ни с чем не спутаеш и жить с ним невозможно???
а если запах совершенно не беспокоит и можно сказать его нет, то моно предположить. что и гарднереллы нет?...
Старый 15-12-2008, 23:18     #64
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
я так поняла, что если гарднерелла есть, то запах ни с чем не спутаеш и жить с ним невозможно???
а если запах совершенно не беспокоит и можно сказать его нет, то моно предположить. что и гарднереллы нет?...
неправильно думаете
точно можно сказать только по анализу. У меня высевали ее, гарднереллез ставили, а запаха не было... и вообще никакого дискомфорта.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.