Про Яворского. - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 14:25
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1581
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Девочки, подскажите - если запись к нему на 11 часов, реально попасть хотя бы примерно в это время???. А то, поначитавшись, как по три часа в очереди сидят, понимаю, что могу не работу не успеть.....ПОнятно, конечно, что я выберу , но проблемы будут.....
Старый 15-12-2008, 14:31     #1582
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите - если запись к нему на 11 часов, реально попасть хотя бы примерно в это время???. А то, поначитавшись, как по три часа в очереди сидят, понимаю, что могу не работу не успеть.....ПОнятно, конечно, что я выберу , но проблемы будут.....
думаю на пол часа точно собьется
Старый 15-12-2008, 16:07
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1583
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Всем привет!
Я наконец-то попала к нашему доктору. Не думала, что он у меня столько всяких проблемок заподозрит, связанных с гормонами... Направил сдавать кучу анализов, впрочем, как и всех.

Девочки, я вот что спросить у вас хочу. Почему АВ мужей именно к Коняхину направляет? А если мой муж пойдет к другому врачу? Или они именно с Коняхиным как-то параллельно-совместно работают и нужно мужу идти именно к нему?
Старый 15-12-2008, 16:12     #1584
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, я вот что спросить у вас хочу. Почему АВ мужей именно к Коняхину направляет? А если мой муж пойдет к другому врачу? Или они именно с Коняхиным как-то параллельно-совместно работают и нужно мужу идти именно к нему?
Нас тоже к Коняхину отправил, пока ищу отзывы. А вы к кому хотите сходить?
Старый 15-12-2008, 16:18     #1585
1inda
Участник
 
Профиль 1inda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
1inda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я наконец-то попала к нашему доктору. Не думала, что он у меня столько всяких проблемок заподозрит, связанных с гормонами... Направил сдавать кучу анализов, впрочем, как и всех.

Девочки, я вот что спросить у вас хочу. Почему АВ мужей именно к Коняхину направляет? А если мой муж пойдет к другому врачу? Или они именно с Коняхиным как-то параллельно-совместно работают и нужно мужу идти именно к нему?
Моего мужа тоже направлял кажется к нему, муж наотрез отказался идти кнему и пошел к своему врачу ,хотя он у своего врача недавно был , и назначил мужу тоже самое.
Старый 15-12-2008, 16:20     #1586
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Нас тоже к Коняхину отправил, пока ищу отзывы. А вы к кому хотите сходить?
У меня муж ходил к Рождественскому (он на форуме, кажется, не очень известен). Тоже вроде высшей категории врач. Работал год назад в мед. центре на Звездной "Квантум сатис", кажется... Нам просто ближе к нему гораздо, а про Коняхина я много неплохих отзывов нашла, но говорят к нему большие очереди.
Вот теперь все в раздумьях, к кому идти
Старый 15-12-2008, 16:23     #1587
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1inda Посмотреть сообщение
Моего мужа тоже направлял кажется к нему, муж наотрез отказался идти кнему и пошел к своему врачу ,хотя он у своего врача недавно был , и назначил мужу тоже самое.
Вот я тоже думаю, если АВ с Коняхиным как-то совместно не работают, то в принципе, можно пойти и к другому мужскому врачу...
Старый 15-12-2008, 16:25     #1588
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
У меня муж ходил к Рождественскому (он на форуме, кажется, не очень известен). Тоже вроде высшей категории врач. Работал год назад в мед. центре на Звездной "Квантум сатис", кажется... Нам просто ближе к нему гораздо, а про Коняхина я много неплохих отзывов нашла, но говорят к нему большие очереди.
Вот теперь все в раздумьях, к кому идти
И мы в раздумьях.... Нам Купчино далеко, нам Коняхин территориально ближе, просто я про этот центр планирования столько негатива слышала, что никак не могу принять окончательное решение.
Старый 15-12-2008, 16:40     #1589
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
И мы в раздумьях.... Нам Купчино далеко, нам Коняхин территориально ближе, просто я про этот центр планирования столько негатива слышала, что никак не могу принять окончательное решение.
Я вот только что из поиска вылезла - про Коняхина читала отзывы. Отзывы про сам центр действительно плохие, но вот именно про Коняхина все же больше положительных.
Старый 15-12-2008, 16:43     #1590
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
думаю на пол часа точно собьется
Это, наверное, потмоу что утро еще. Мне полчаса не критично. Мне критично если больше часа ждать придется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.