Гуляла с коляской, - чуть не украли телефон!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 13:11     #51
Assassin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 227
Assassin отсутствует


Млин, что за страна такая, где гуляя с ребенком нужно оглядываться и таскать с собой средства самозащиты... Грустно

Цитата:
Сообщение от gava Посмотреть сообщение
У меня недели 3 назад телефон украли в детской поликлинике, когда я ребенка одевала на пеленальном столике. Я на следующий день подошла к охраннику, он мне говорит "а мы знаем, что воруют".
Пипец, а охранник там на что сидит? Пузо наращивает??
И за что им деньги платят...
Старый 15-12-2008, 13:54     #52
blacfox
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 714
blacfox отсутствует


у меня сын с другом шли из школы, подошел мужик одному из детейразбил лицо, к другому приставил нож, забрал телефоны и МЕЛОЧЬ ИЗ КАРАНОВ.......
Старый 15-12-2008, 13:55     #53
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
не хотела вспоминать, но,раз уж такая тема, напишу...

В апреле я была на 5 месяце беременности. Пришла в 2 часа дня с работы, зашла в подъезд и стала дверь открывать. Первую дверь открыла, ключ из замка вынула и стала пакет из руки в руку перекладывать. В это время сверху стремительно спустились 2 парня в черном. Один схватил меня за горло сзади и стал душить. Второй стал мне пальцы разжимать, чтобы отобрать ключи и открыть вторую дверь. Я машинально ключи сжала и не отдавала. Так первый меня спустил коленками по лестнице вниз к подвалу, второй подбежал и ударил кулаком в глаз, все-таки вырвав ключи.
Последнее,что я видела-это как он пытается открыть вторую дверь. Первый подонок придушил меня еще сильнее, и я теряя сознание, почувствовала, как из меня что-то полилось...Моя мысль была в этот момент- конец всему...
Очнулась я минут через 10,наверное. Рядом со мной валялся сосед со второго этажа, который вовремя зашел в подъезд и получил по голове от ублюдков этих. Вторую дверь они так и не сумели открыть- на мое счастье, там был плохой замок, который часто заклинивало...
Меня увезли в больницу, где ,сделав УЗИ, сказали, что с малышом все нормально, Бог помог. А мокрое-это я просто описалась от удушья....(простите за подробности).
Милиция сказала,что это заведомый глухарь,так я лиц их не видела. И вынесла отказняк,чего и следовало ожидать...

я бы наверно разума лишилась после такого ужаса,как хорошо,что вы и малыш в порядке
девочки,сейчас надо особенно бдительными быть,т.к. многих увольняют,увольняют и приезжую дешевую силу,им деваться некуда,а мама с ребёнком самая легкая добыча.поэтмоу гулять ходим в людные места,днем,лучше по нескольок человек.одеваемся просто,деньги не в кошелек,ав карман,если собираетесь после прогулки в магазин заскочить.телефоном тоже конечно по возможноти не пользоваться.ужас конечно,что наша страна нас загнала в такие рамки
Старый 15-12-2008, 14:08     #54
Пушистое чудо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 235
Пушистое чудо отсутствует


ничего у людей святого не осталось...
Старый 15-12-2008, 14:58     #55
Lisa29
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 234
Lisa29 отсутствует


Девочки, ну ничего себе ! Я правда, думала, что что-то подобное на свете бывает, но такие кошмары?!!!! Я когда гуляю с коляской и если на улице уже темно, то прежде чем время на мобильнике посмотреть или позвонить кому, смотрю нет ли кого рядом? и жду когда пройдут. Видимо шестое чувство работает.
Старый 15-12-2008, 15:30     #56
Anюtka
Частый гость
 
Профиль Anюtka
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 62
Anюtka отсутствует


слов нет .
Старый 16-12-2008, 01:56     #57
хризантемка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 284
хризантемка отсутствует


сегодня на глазах у моей знакомой,у девушки телефон из рук вырвали причем в весьма людном месие,только место людно мамашками ,поэтому ворюга и не побоялся
Старый 16-12-2008, 02:03
ответ для Anюtka на сообщение ":001::001::001::0007::0007::0007: слов..."
    #58
Facility
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 127
Facility отсутствует


летом с коляской гуляла и наблюдала такую картину :
Две женщины в машине, к ним навстречу едет другая машина, из окошка высовывается парень спрашивает как проехать куда-то там, так пока тетки соображали, другой парень с заднего сиденья их машины сумки украл, когда тетки очухались, что это развод, машина за угол и след простыл....Тетеньки из машины выбежали охали, ахали , а на улице народ ходит, время часов 5-6 было, кто с работы, кто с детьми....
На моих глазах такая история уже второй раз происходит, поэтому на недоумевающий взгляд тетенек, я им номер машины на листочке записала...
чем история закончилась не знаю...
А после всего прочитанного ниже, мне вообще на улицу выходить страшно...
Надо гулять по 2-3 человека - мамочки объединяемся...
Старый 16-12-2008, 11:31     #59
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Facility Посмотреть сообщение
летом с коляской гуляла и наблюдала такую картину :
Две женщины в машине, к ним навстречу едет другая машина, из окошка высовывается парень спрашивает как проехать куда-то там, так пока тетки соображали, другой парень с заднего сиденья их машины сумки украл, когда тетки очухались, что это развод, машина за угол и след простыл....Тетеньки из машины выбежали охали, ахали , а на улице народ ходит, время часов 5-6 было, кто с работы, кто с детьми....
На моих глазах такая история уже второй раз происходит, поэтому на недоумевающий взгляд тетенек, я им номер машины на листочке записала...
чем история закончилась не знаю...
А после всего прочитанного ниже, мне вообще на улицу выходить страшно...
Надо гулять по 2-3 человека - мамочки объединяемся...

Да, и такая же история произошла и со мной в моей машине.(Московский район)
Старый 16-12-2008, 11:51     #60
DVSV
Частый гость
 
Профиль DVSV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 35
DVSV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Facility Посмотреть сообщение
летом с коляской гуляла и наблюдала такую картину :
Две женщины в машине, к ним навстречу едет другая машина, из окошка высовывается парень спрашивает как проехать куда-то там, так пока тетки соображали, другой парень с заднего сиденья их машины сумки украл, когда тетки очухались, что это развод, машина за угол и след простыл....Тетеньки из машины выбежали охали, ахали , а на улице народ ходит, время часов 5-6 было, кто с работы, кто с детьми....
На моих глазах такая история уже второй раз происходит, поэтому на недоумевающий взгляд тетенек, я им номер машины на листочке записала...
чем история закончилась не знаю...
А после всего прочитанного ниже, мне вообще на улицу выходить страшно...
Надо гулять по 2-3 человека - мамочки объединяемся...
И я такое видела,в Приморском рне,обидно,что видишь,а помочь не можешь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.