Вопросы к владельцам МАТИСов - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 11:47     #21
AnnAKor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 743
AnnAKor отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
А почему? Можно присоседиться в Автору, какие у них минусы?

А какие у них плюсы, кроме цены?

PS На дедушкином ушастом Запорожце комфортнее ездить, чем на годовалом служебном Матизе с пробегом 15000км.
И в салоне просторнее и едет лучше
Старый 15-12-2008, 12:28     #22
Vanil`ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург - Москва
Сообщения: 335
Vanil`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Ахаха, гетц за 150 тыщ ! Это с вас оборжаться можно! Где продаются гетцы за 150 тыр? Адресочком не поделитесь?!
Поверьте, можно! Ищите и вам точно повезет.
В каком состоянии он бы ни был, но будет точно лучше чем Матиз, у которого в возрасте двух лет уже все отваливается и замене подлежит.( и мне кажется что это еще девушке повезло, что два года покаталась) См. выше
Старый 15-12-2008, 12:54     #23
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanil`ka Посмотреть сообщение
Поверьте, можно! Ищите и вам точно повезет.
В каком состоянии он бы ни был, но будет точно лучше чем Матиз, у которого в возрасте двух лет уже все отваливается и замене подлежит.( и мне кажется что это еще девушке повезло, что два года покаталась) См. выше
За эти деньги - только битый ! Может конечно битый Гетц лучше любого Матиза, даже нового... У меня, кстати 5-летний Матиз, так что про " все отваливается и замене не подлежит" мне не рассказывайте, ага
Старый 15-12-2008, 13:46     #24
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Не обижайтесь, но выглядит примерно как "раньше мы варили кофе в кастрюле, недавно в гостях попробовала из кофеварки. Вывод - кастрюля"
+1

Я как владелица Матиза, скажу!
Берите, не пожалеете!
А после классики и оды... Так вообще не сравнить.

А конкретно, съездите в салон, посидите в машинке, похлопайте дверями, пощелкайте перелючателями. И сделайте свой вывод...
Но те кто ездит на матизах, сознательно сделав выбор, нисколько не пожалели.
Основываюсь на реальных отзывах владельцах, да и конкретно на своих ощущениях.
Матиз это любовь!
Старый 15-12-2008, 14:04     #25
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
PS На дедушкином ушастом Запорожце комфортнее ездить, чем на годовалом служебном Матизе с пробегом 15000км.
И в салоне просторнее и едет лучше

а вообще правильно говорят, берите Запорожец



ЗАЗ-968М выпускался с 1980 по 1994 год, эта машина завершила эру «Запорожцев». На неё так же ставились различные силовые агрегаты — 30, 40, 45 и 50 л.с., рабочим объемом от 900 см³ до 1.2 л.

Очень мощная машина!
Разве можно сравнить....



51 и 63 л.с. от 0.8 до 1 литра....
Старый 15-12-2008, 14:55     #26
AnnAKor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 743
AnnAKor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
а вообще правильно говорят, берите Запорожец



ЗАЗ-968М выпускался с 1980 по 1994 год, эта машина завершила эру «Запорожцев». На неё так же ставились различные силовые агрегаты — 30, 40, 45 и 50 л.с., рабочим объемом от 900 см³ до 1.2 л.

Очень мощная машина!
Разве можно сравнить....



....
Я не про такой, а про ушастый. Тот, что на картинке, в жару пепегревается - воздуха мало для охлаждения.

А багажника что в Матиза, что в Запорожце - все равно нет
Старый 15-12-2008, 15:14     #27
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnAKor Посмотреть сообщение
Я не про такой, а про ушастый. Тот, что на картинке, в жару пепегревается - воздуха мало для охлаждения.

А багажника что в Матиза, что в Запорожце - все равно нет

Зато у Матиза заднее сиденье раскладывается... И туда уже можно напихать много много чего...А я в своем багажнике-бардачке могу увезти пакетов 6 из Ленты или Карусели... Мне хвататет...
Но у нас вторая машина в семье... Была бы первая, взяла бы что то побольше...
Старый 15-12-2008, 15:37     #28
Корволь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Московский р-н, ул. Победы
Сообщения: 543
Корволь отсутствует


Люди! Если уж я все-таки завела этот топик, то пардон, внесу коррективы в его течение. Мне по большому счету наплевать, насколько в Матисе УДОБНО и сколько туда можно запихать. Во-первых, потому что я сама кое-как представляю, где удобней (уж не надо про запорожец и классику -- у меня опыт от копейки до девятки, плюс мамины шестерка и ода, да еще вольксвагены и новый акцент -- не хаммеры, конечно, но оценить удобство могу). А, во-вторых, меня не это волнует. Меня волнует только КОЛИЧЕСТВО ОБРАЩЕНИЙ в СЕРВИС. Все. И уж тут тоже извините, не нужно про запорожец и классику. Я допускаю, что кому-то сильно повезло, но расчитывать на это не собираюсь.
Старый 15-12-2008, 15:39     #29
Корволь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Московский р-н, ул. Победы
Сообщения: 543
Корволь отсутствует


Да, и уж извините, но на "мощном запорожце" ни одной одинокой женщине 58 лет ездить не пожелаю. А вы пожелаете?
Старый 15-12-2008, 15:42     #30
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корволь Посмотреть сообщение
Люди! Если уж я все-таки завела этот топик, то пардон, внесу коррективы в его течение. Мне по большому счету наплевать, насколько в Матисе УДОБНО и сколько туда можно запихать. Во-первых, потому что я сама кое-как представляю, где удобней (уж не надо про запорожец и классику -- у меня опыт от копейки до девятки, плюс мамины шестерка и ода, да еще вольксвагены и новый акцент -- не хаммеры, конечно, но оценить удобство могу). А, во-вторых, меня не это волнует. Меня волнует только КОЛИЧЕСТВО ОБРАЩЕНИЙ в СЕРВИС. Все. И уж тут тоже извините, не нужно про запорожец и классику. Я допускаю, что кому-то сильно повезло, но расчитывать на это не собираюсь.
Конечно, конечно! Никто не спорит...
Так...отвлеклись... Тема-ка то горячая...
А вот по сервису, у меня новый Матиз, ему полгода.. В сервисе пока была только на плановых ТО...
Лью бензин да омывашку... И не мучаюсь вопросом, перегрелся двигатель или сгорел предохранитель.

Кстати на ДО Матиз на автомате продают... 2005 года за 210 тыщ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.