Подскажите конкурсы для выкупа невесты!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 03:39     #1
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Милые девочки,кто уже вышел замуж или только собираеться...не проходите мимо,скоро свадьба у сестры,а выкуп невесты ещё не придумалиПоделитесьБуду благодарна
Старый 12-12-2008, 11:08     #2
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Попробую вспомнить чего я там для своего жениха напридумывала на выкуп Особо мучать не хотела, все таки он тоже нервничает в такой день, и не хотела акцент на "денежном" выкупе делать. И вообще приготовила и отдала заранее свидетелю то, что у них могут потребовать на выкуп ...
1. Свидетель должен назвать 10 качеств жениха, которые делают его достойным невесты
(за каждый недостающий пункт выкуп: станцевать танец лебедей, бутылка мартини для подружек невесты, рафаэлки к мартини и т.п.)
2. Угодать на какой из игральных карт (вырезала картонки, и оформила их в виде карт) изображена невеста. Жених пытается вытащить "правильную" карту, если там изображен кто-то другой выкуп.
3. Перед входом в подъезд натянута лента. Задача жениха пройти в подъезд, причем нельзя трогать ленту, перепрыгивать ее и обходить (его должны перенести на руках друзья)
4. На лестнице (1 пролет) поднимаясь на каждую ступеньку жених должен ответить на вопросы так как ответила на них невеста (вопросы должны затрагивать какие-то общие для жениха и невесты моменты), за каждый неверный ответ - выкуп.
5. Чтобы войти в квартиру невесты Жених должен нарисовать портрет невесты (конечно, не требуется произведение искусства, просто ради веселься - жених меня так нарисовал.... умоооррррааа ... Для чего жениху выдается бумага подходящего формата и размера, и маркер.
6. Открывается дверь в квартиру, в руки жениху дается несколько лент, каждая из которых привязана к разным помещениям в квартире ( у меня это были: туалет, кухня, кладовка)... а одна от комнаты, где находится невеста. Жених должен выбрать ленту от того помещения зачем он сюда пришел (мой выбрал туалет ).... на этом конкурсе свидетельница вообще забыла про то, что нужно брать какой-то выкуп за ошибки и просто веселилась
7. На двери в комнату с невестой наклеили в виде объявления с текстом "Позови меня любимый", при этом каждая буква моего имени была на отдельной "лапшинке", отрывая каждую штучку жених должен был называть меня ласково на эту букву.
8. После того как жених зашел, обалдел () и подарил букет - вариант с потеряной туфлей (ну не могла отказаться от этого задания ) - соответственно три коробки, за каждую неугаданную выкуп... Какой выкуп должен был быть я уже не помню, поскольку жених угадал сразу
Да, забыла сказать, что весь выкуп был оформлен в стишках. К сожалению, не сохранились. Но можно полазить в инете и под себя подкорректировать существующие тектсы выкупов.

ААААА... ну и конечно, жених должен был крикнуть "Настя, я тебя люблю", когда все были еще на улице.... От этого "стандартного" задания тоже не смогла отказаться... ... Было очень приятно, чуть не расплакалась
Старый 12-12-2008, 13:16     #3
Aleksa24
Активный участник
 
Профиль Aleksa24
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 359
Aleksa24 отсутствует


Я сделала так:::: облазила весь инет, нашла кучу выкупов, конкурсов и т.д. выбрала самое-самое
Старый 15-12-2008, 09:40     #4
Просто Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 592
Просто Катя отсутствует


я тоже обползала инет и нашла только штук ...эээ не мнрого короче выкупов и каждый второй из них начинается "понаехоло гостей...." желание сделать что-нимть необычное есть а с фантазией пока тяжко =)
Старый 16-12-2008, 15:39     #5
lazasll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 148
lazasll отсутствует


Мой выкуп был такой. Ведущая что то читала, что выучила. Все это было оформлено в красивой обложке А4. Я жила на втором этаже, поэтому все рассчитано на это. По времени это все заняло 20 -25 минут. А может и меньше. На стенах развешивала плакатики, закаченные из инета

Ведущий :
Здравствуйте, гости-господа,
Вы откуда и куда?
Если мимо - проходите,
Если к нам - зачем, скажите.

Жених : за невестой

Ведущий: А невеста у нас дорогая.
Прежде чем ее отдать, тебя надо испытать.

Первое испытание.
Что бы в браке слез не лить
Надо воду вам пролить.
Встреча у подъезда со стаканом воды на подносе. Жених должен набросать столько монет чтоб вода полилась через край
1. вход в подъезд.
На двери в подъезд весит нарисованный амбарный замок, который открывается бутылкой шампанского. Скважина для замка вырезан силуэт бутылки из-под шампанского.
Ведущий: Что ж отлично, проходите.
Что ты видишь пред собой?
Тут висит замок большой.
Если ключик подберешь,
То замочек отопрешь!

Жених вручает бутылку шампанского Ведущему.

2. до ступеней: Для данного испытания жениха потребуется заранее заготовленное мокрое полотенце. Ведущий протягивает жениху полотенце и говорит: "Завяжи полотенце так туго, как крепко ты будешь любить свою будущую жену". Конечно же, жених изо всех сил затянет полотенце. Гости в это время поддерживают жениха с той целью, чтобы он как можно туже завязал полотенце.
После этого Ведущий под одобрительные возгласы гостей говорит: "А теперь развяжи полотенце так быстро, как быстро будешь свои ссоры из дома выветривать". Жених попытается быстрее развязать им же завязанное полотенце, и ситуация получается комическая.
3. первый пролет на первый этаж. (7 ступеней)
Ласковые слова
На каждой ступени лежат буквы. Жених должен сказать 7 ласковых слов начинающихся на эту букву.

Ведущий: Вот и лесенка заветная
На ступеньку ты ступай
И сердечко поднимай
Невесту нежно называй.
Сколько букв – сердечек
Столько ласковых словечек!

*На ступеньках разложены сердечки с буквами (« Н Е В Е С Т А »)

4. В первом пролете (первый этаж)
Ведущий: Мы жениха совсем не знаем,
И все о нем узнать желаем.
Пусть друг-свидетель не спеша
Перечислит нам заслуги жениха.
Если друг не назовет десять качеств наперед,
Будет полный поворот от порога до ворот.
на первом этаже свидетелю дают яблоко с 10 спичками, свидетель должен вынуть спички и при этом называть положительные стороны жениха

5. второй пролет до почтовых ящиков (9 ступеней)
каверзные вопросы
Назови день, когда Вы познакомились со своей невестой?
Где произошло столь знаменательное событие?
Какой размер обуви носит твоя суженная?
Назови самые любимые цветы своей невесты.
Какого цвета глаза у твоей невесты?
Сколько детей хочет иметь твоя невеста?
Какое блюдо твоя невеста ни за что не станет есть?
Где у твоей возлюбленной родимое пятно?
Назови ее любимую марку автомобиля?
Какую марку вина предпочитает твоя невеста?
Что предпочитает твоя невеста в выходной день: посидеть у телевизора, пойти в театр или поехать на природу?
Охарактеризуйте свою будущую жену в трех словах.

Если жених не знает правильного ответа на вопрос или отвечает не совсем точно, то платит выкуп. Испытание заканчивается только тогда, когда жених с успехом, т.е. ответив на вопросы или заплатив выкуп, который устроит гостей невесты, преодолеет последнюю ступеньку лестницы.




6. место действия пролет где расположены почтовые ящики.
Ведущий: А теперь, милый жених, покажи нам, Какая жизнь у вас будет. Вот тебе три кружки воды: Одна кружка говорит о сладкой жизни (с сахаром), Вторая - о горькой (с солью), А третья - о кислой (с лимонной кислотой). Выпей воду из любой кружки, А по твоему лицу мы узнаем, Какая жизнь вас ожидает.
между этажами подносится три стакана для Жениха. Жениху предлагают три рюмки (с соленой, кислой и сладкой водой). С каким лицом пить - с таким с невестой жить.

После того, как Жених выпил водицы, Ведущий говорит:

Жизнь у Вас будет сладкая,
И нам ручки посласти!

Выдача конфет!

7. третий пролет (9 ступеней)
Из колоды, где предварительно на карты наклеены забавные картинки (фотографии из "Плейбоя", карикатуры) и фото невесты выбрать себе суженую. Неудачная попытка и решение взять новую карту оплачивается.
Будет дано девять попыток (9 степеней) шаг на ступень выбирает карту, не угадал, откупается, дальше поднимается по ступеням.

8. После ступеней сразу поставить таз.
Ведущий, предлагает жениху положить в тазик самое дорогое, что он привез сегодня невесте.
Ответ: Жених должен догадаться встать туда сам.

После того как встанет в таз сказать!
Ведущий: За невестину красу
Танцуй, жених, нам на тазу.
И ты, свидетель, не робей,
Танцуй нам танец лебедей.



9. Ведущий: Теперь, жених, нам докажи,
Что женишься ты по любви.
Причин других остерегайся
И других причин не касайся!
входная дверь (дартц) На двери висит мишень для дротиков, к ней приклеены надписи "по любви", "по расчету", "друзья насоветовали", "сглупил...", "а я-то откуда знаю?" и т.п. Жених должен метать в них дротики, объясняя тем самым причину женитьбы.

10. коридор в комнате

Ведущий:Краше Невесты нашей нет
Нарисуй ее портрет

Рисует портрет будущей жены. По портрету выходит из меленькой комнаты кто то (обычно ребенок или пожилая дама), и говорит:
Здравствуй, милый женишок.
Я тебя заждалась.
За невестой ты пришел,
А я не растерялась!
Посмотри – ка на меня
И подумай поскорей
Ну зачем тебе Невеста?
Я – моложе, красивей!
Если ты не передумал
И Невесту хочешь взять,
То придется заплатить,
На приданое мне дать!

после того как он откупается, заходит в большую комнату, там невесты нет.

Ведущий: Замурованная дверь,
Что же делать вам теперь,
Нужно слово волшебное сказать,
И Невесту нежно называть

Жених должен сказать: Я люблю тебя....! обращается к двери где находиться невеста

Все входят и Ведущий говорит:
Обещает твой жених -
Будет нежен, будет тих.
Этот день он не забудет,
Деньги в дом носить он будет.
Всех одарит, ублажит,
От забот не убежит.
Взял он всем, как говориться.
Как тебе жених?

Невеста говорит: годится!

Ведущий: Невесту береги, жених,
От невзгод и бурь лихих.
Чтоб расцветала,
Чтоб плоды давала.
Счастье в ней твое –
Береги ее!


КОНЕЦ

Было весело! Не скажу что оригинально, но жениху понравилось, я потом на видео посмотрело и посмеялась!
Старый 16-12-2008, 16:43     #6
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Спасибо огромное.Жених невесты сказал,что до 9 этажа выкупать не будетА вот на самой свадьбе будет.Хотя кто его спрашиваетбудет не будет,а придёться,а то невесту не отдадим
Старый 16-12-2008, 17:02     #7
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное.Жених невесты сказал,что до 9 этажа выкупать не будетА вот на самой свадьбе будет.Хотя кто его спрашиваетбудет не будет,а придёться,а то невесту не отдадим
оо
а у нас 11 этаж!!!!!

просто жесть))))))
жених тож отказывается
думаем тольк на лестничной площадке.. да в квартре
тож тяжко с фантазией
учитывая. что было сказано никаких даже чисто символическихвыкупов за деньги
все в конкурс!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.