13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 291 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 01:22     #2901
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Я просила эту несчастную эпидуралку, но мне отказали!!!!
А я минут за 10 до того как родила приняла решение, что хочу ее, но попросить не успела. А вообще знаю они только по показаниям ее ставят.
Старый 14-12-2008, 15:03     #2902
Ленамамуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 225
Ленамамуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Вы сейчас о каком направлении? Если я наблюдалась у их кардиолога и у меня есть показания и направление к ним на ДО от кардиолога, этого достаточно, чтобы в родах взяли? или ещё из ЖК надо направление или пометку какую-то в карте?
Я брала направление в ЖК на ДО. У мня плановое кесарево, поэтому нужно было лечь пораньше.
Старый 14-12-2008, 15:22     #2903
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от myasmasha Посмотреть сообщение
Не знаю, где пишут отчеты о радах, поэтому кратко напишу тут.
Мы позавчера выписались из 13-го.
поздравляю

Цитата:
Сообщение от Aile Посмотреть сообщение
Мы дома
пора менять линеечку
Старый 14-12-2008, 19:50     #2904
ЮБОЧКА
Участник
 
Профиль ЮБОЧКА
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 158
ЮБОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Я просила эту несчастную эпидуралку, но мне отказали!!!!
+1! И я тоже просила, не дали!!!
Старый 14-12-2008, 19:54
ответ для Пеля на сообщение "поздравляю :0015: пора менять..."
    #2905
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение
поздравляю


пора менять линеечку
И правда
Старый 14-12-2008, 20:08     #2906
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


Самое главное забыла написать! Считаю себя везунчиком - в итоге мы же родили с тем врачом с которым хотели и без контракта 2-й раз)) Бабушкиной Эльвире Леонидовне мое безмерное уважение!!
Ничего плохого не подумайте - просто 2-ды повезло на ее смену!
Старый 14-12-2008, 23:03     #2907
khvatova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской
Сообщения: 294
khvatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от konserva Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может сказать как проводят вакцинацию новорожденных в роддоме? Вакцинируют без разрешения всех подряд или только получив добро от родителей? Я хочу отказаться от прививок. Может есть у кого-то опыт отказа?
Я отказывалась от гепатита В. Я лежала после кесарева в палате интенсивной терапии, ко мне пришла детский врач, рассказала о ребенке, спросила, буду ли я делать прививку, я отказалась, она попросила поставить подпись на бланке. Соседке моей, например, она сама дала медотвод по причине того, что ребенок был слабенький. Ну, а уж БЦЖ лучше делать, это не то, что гепатит, без нее потом никуда. Да, и делают ее на 4-й день, считай, малыш уже подрос. Вот в 9 мес начали вакцинировать дочку от гепатита Инженриксом, так на лбу какое-то пятно вылезло, думаю, надо ли продолжать... А малышу в первый день жизни, я б не рискнула, неизвестно же, что там у него со здоровьечком. А старшая до сих пор не привита от гепатита по аллергическим противопоказаниям. И ничего, пишу каждый год отказ в школе и все дела.
Старый 14-12-2008, 23:42     #2908
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aile Посмотреть сообщение
Самое главное забыла написать! Считаю себя везунчиком - в итоге мы же родили с тем врачом с которым хотели и без контракта 2-й раз)) Бабушкиной Эльвире Леонидовне мое безмерное уважение!!
Ничего плохого не подумайте - просто 2-ды повезло на ее смену!

и я (мы) так же в своё время дважды попали на её смену ,первый раз презентик ,а второй раз мы отблагодарили конвертиком
Старый 15-12-2008, 02:04     #2909
Ra4ok
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 251
Ra4ok отсутствует


извините, влезу с вопросом. Про оплату за присутствие мужа - а можно подъехать заранее и заключить на это какой-то договор или бумажку? Или там только по факту -приезжаешь со схватками и смотрят есть ли места?
+Ещё вопрос - что значит отдельные родилки, не совсем понимаю... Т.е.если родилка неотдельная, это значит несколько рожениц в одном помещении на разной стадии процесса... или как?
Старый 15-12-2008, 11:55     #2910
MissK
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 211
MissK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ra4ok Посмотреть сообщение
извините, влезу с вопросом. Про оплату за присутствие мужа - а можно подъехать заранее и заключить на это какой-то договор или бумажку? Или там только по факту -приезжаешь со схватками и смотрят есть ли места?
+Ещё вопрос - что значит отдельные родилки, не совсем понимаю... Т.е.если родилка неотдельная, это значит несколько рожениц в одном помещении на разной стадии процесса... или как?
Там есть одна двухместная родилка-да там две роженицы, если все остальные заняты.
Договор на присутствие мужа лучше заранее заключить, приехать к Главврачу в приемные часы для этого. НО это не гарантия 100%, если получиться что все одноместные будут заняты родилки, тогда мужа в двухместную не пустят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.