Сил моих больше нет!!!! Подскажите как жить дальше! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 02:52     #51
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


[quote=Natalena;19228431]По теме сказать особо нечего- живу в панельке, никого не слышу, но царапнула фраза... А чего ругаться с соседями и о чем с ними договариваться, если они ничего не нарушают, а просто живут? Ходят в тапочках на каблуках, занимаются сексом... Представляю автор придет к соседям и скажет- а не могли бы вы не заниматься сексом? quote]

еще можно попросить соседей не ходить по квартире, не писать в унитаз, не мыть посуду, не разговаривать и т.д.
Старый 14-12-2008, 02:58     #52
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


[quote=Человек в футляре;19228986]
Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
По теме сказать особо нечего- живу в панельке, никого не слышу, но царапнула фраза... А чего ругаться с соседями и о чем с ними договариваться, если они ничего не нарушают, а просто живут? Ходят в тапочках на каблуках, занимаются сексом... Представляю автор придет к соседям и скажет- а не могли бы вы не заниматься сексом? quote]

еще можно попросить соседей не ходить по квартире, не писать в унитаз, не мыть посуду, не разговаривать и т.д.
И вообще не жить в своих квартирах. Кстати есть отличный выход- загородный дом. В глуши.
Старый 14-12-2008, 03:38     #53
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


[quote=Natalena;19229059]
Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение

И вообще не жить в своих квартирах. Кстати есть отличный выход- загородный дом. В глуши.
Не , не пойдет, там дождь будет барабанить по крыше, шелестеть листва, каркать вороны, дятлы по дереву будут стучать, стрекотать сверчки и т.д. не всякая нервная ситема выдержит такое .
Старый 14-12-2008, 07:00     #54
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Но с музыкой по ночам уже научились бороться - приезжает наряд милиции и наступает тишина
Ира, сижу вот сейчас, читаю, жду когда приедет милиция и наступит тишина - а то что то у соседей ДР подзатянулся малехо Злая я наверное, а?
Старый 14-12-2008, 07:02     #55
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


[quote=Человек в футляре;19229408]
Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Не , не пойдет, там дождь будет барабанить по крыше, шелестеть листва, каркать вороны, дятлы по дереву будут стучать, стрекотать сверчки и т.д. не всякая нервная ситема выдержит такое .
ПРАВИЛЬНО, ТОЛЬКО БЕРУШИ ОТ ВСЕГО СПАСАЮТ

Серьезно, один соседский трактор чего стоил - в 6 утра я сплю а он уже поехал на тракторе куда-то, вот тебе и домик в деревне
Старый 14-12-2008, 09:34     #56
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Подарите на Новый Год мягкие тапочки соседям, одной проблемой меньше
Старый 14-12-2008, 09:52     #57
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
А может, проблема глубже? Может, Новопассит поможет? Я тоже слышу соседей, но в бешенство меня это не приводит. Ну, писают они, сексом занимаются, на каблуках ходят, ну и на здоровье. Мне кажется, что если это раздражает до такой степени, что просто до слез, то причина главным образом не в соседях, а в Вас, посему и решать проблему надо именно с этой стороны.
О....вот у моих соседей за стеночкой винтик упал на пол.....или монетка....ну и что - упал себе и упал )))).
У наших соседей тоже,пока не родился ребенок,была бурная личная жизнь со страстными криками в 5 утра(мы с мужем просыпались в холодном поту,думали убивают кого...).ребенок родился-детский плач,но страстные крики прекратились,переругиваются периодически...На кухне уних,как и у нас,плитка,поэтому слышно падение мельчайших деталей.А когда двигают стулья,то это жуткий скрежет.Подруга была в гостях и тут наверху началось это передвижение.Так она в ужасе замолчала и тихо спросила:"что это было?"А я уже и не замечаю...Наверное,наши соседи внизу так же страдают от наших звуков и ни одной претензии,хотя я своих троих детей пытаюсь,как могу,приучать к тому,что с соседями нужно считаться.Так что полностью согласна,что проблема в нас самих.Действительно,может,попить успокоительное(правда,без иронии) и попытаться убедить себя в том,что на любом месте могут возникнуть непредвиденные обстоятельства и вам все равно жизнь не в радость будет.
Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Все познается в сравнении.... Засыпая вечером думаю только о трешке, которую когда-нибудь все равно куплю. Пока - только коммуналка...
Выложила здесть фотки своей кухни и со стороны посмотрев на неё с ужасом пошла покурить. На кухне сосед затушив хабарик харкнул в раковину и пошел спать. Вторая соседка черного привела - развлекаются.
Подросшие детки третьих соседей курят кальян на лестнице и что-то обсуждая ржут. Входная дверь квартиры, находящаяся при этом напротив нашей двери хлопает каждые 5 минут. Хорошо, если никто из них в сортире не наблюет к утру. А хлопать так и будут... Покурила...
Посмотрела снова на фотки
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=920139&page=2
Да.......
Залезаю в соседний топик и читаю.... Сил моих больше нет!!!! Подскажите как жить дальше!.....
Думаю - наверно созвучно моему настроению....

Читаю дальше.... У меня хорошоя трехкомнатная квартира в достаточно новом доме, но я ее ненавижу...

Не укладывается в голове..... Приезжайте к нам на недельку...
сочувствую Вам,коммуналка-это свыше всяких человеческих сил,сама жила в коммуналке,но недолго-года 2 и всего с одними соседями-было тихо...Но кухня и туалет-это было что-то.Поэтому и себе частенько говорю,что нечего выпендриваться,люди в худших условиях живут.А я все же в новом доме,в 3комнатной квартире,пусть звукоизоляция и оставляет желать лучшего.
Старый 14-12-2008, 11:15     #58
tundra5
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 095
tundra5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Все познается в сравнении.... Засыпая вечером думаю только о трешке, которую когда-нибудь все равно куплю. Пока - только коммуналка...
Выложила здесть фотки своей кухни и со стороны посмотрев на неё с ужасом пошла покурить. На кухне сосед затушив хабарик харкнул в раковину и пошел спать. Вторая соседка черного привела - развлекаются.
Подросшие детки третьих соседей курят кальян на лестнице и что-то обсуждая ржут. Входная дверь квартиры, находящаяся при этом напротив нашей двери хлопает каждые 5 минут. Хорошо, если никто из них в сортире не наблюет к утру. А хлопать так и будут... Покурила...
Посмотрела снова на фотки
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=920139&page=2
Да.......
Залезаю в соседний топик и читаю.... Сил моих больше нет!!!! Подскажите как жить дальше!.....
Думаю - наверно созвучно моему настроению....

Читаю дальше.... У меня хорошоя трехкомнатная квартира в достаточно новом доме, но я ее ненавижу...

Не укладывается в голове..... Приезжайте к нам на недельку...


Девочки, по поводу проблем!!!! Жила и в комуналке и в общаге, и в старом фонде на первом этаже, а первый этаж был немного ниже уровня земли. Жила в разных условиях и много, что вытерпела и м ного чего могу порассказать. Я очень много сделала, чтобы жить в трешке. В данной квартире у меня такая проблема, я всего лишь прошу мне помочь советом или как-то поддержать.
Старый 14-12-2008, 11:23     #59
tundra5
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 095
tundra5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
А может, проблема глубже? Может, Новопассит поможет? Я тоже слышу соседей, но в бешенство меня это не приводит. Ну, писают они, сексом занимаются, на каблуках ходят, ну и на здоровье. Мне кажется, что если это раздражает до такой степени, что просто до слез, то причина главным образом не в соседях, а в Вас, посему и решать проблему надо именно с этой стороны.
О....вот у моих соседей за стеночкой винтик упал на пол.....или монетка....ну и что - упал себе и упал )))).

Новопассит здесь точно не поможет, хотя вчера я уже конкретно выпила, чтобы хорошо заснуть, так как к соседям снизу пришли гости.Пришлось побегать из комнаты в комнату,чтобы найти, то место, где поменьше слышно - в итоге выспалась.

Ну сексом занимаются - на той недели сверху соседи позанимались сексом, ну постоноли чутка, ну и спать легли.
Но эти же с двух до четырех утра, да и во все горло орала ай-ай-яй. Я уже б этом писала. что моему мужу, которому по барабану до всех звуков. Уже в тот день не выдержал!!!!!!
Старый 14-12-2008, 11:27     #60
sprayt
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 195
sprayt отсутствует


Почитайтеhttp://www.rtr.spb.ru/People_line/vi...4120&FID=23912





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.