50 лет вместе!!! Не слабо? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 00:19     #31
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Тут никто не будет знать про это по-настоящему - форумчане в районе 70 лет не зайдут в этот раздел, даже если вообще зайдут на форум. Такого плана истории (типа даже реальные) печатают иногда в Аргументах, например. Или в мемуарах. Проще порасспрашивать своих родителей или бабушек с дедушками и прочих предков хоть в очереди, хоть на скамеечке - вот оттуда придет некоторое понимание этого вопроса. Если есть склонность к анализу услышанного материала. Еще хорошо читать ответы психологов-практиков - на тему, как ужиться с партнером и т.п. + слушать священников на эту тему и читать книги разных религий.
Старый 14-12-2008, 00:23     #32
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
Да вы знаете, как то не сталкивалась , может в других разделах общалась А тут тема зацепила, как раз про моих родителей и вдруг поняла, что нафиг это автору темы не интересно, люди рекламируют свою работу, ну и нечего "о вечном , о любви, о главном и т.д. и т.п." А тем более писать про то , о чём знаешь только из поздравительных открыток
И у моих родителей...ну не золотая свадьба, а 30 ...но тема-то хорошая. Конечно, может зацепить, если человек пишит лозунгами и открытками, и рекламу проталкивает...Мы не знаем насколько глубоко автор чувствует тему. И все-таки не самый плохой способ для рекламы...пускай автор делает что хочет, а мы можем пообсуждать в общем интересный вопрос, такого еще небыло. Но вас зацепил автор с его темой, а меня то, что в общем в доброй теме начались такие дознания))))
Старый 14-12-2008, 01:29     #33
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Весна! Спасибо за оптимизм, сам такой: постоянно всех успокаиваю (конечно, кто это воспринимает). Стараюсь заниматься творчеством. Предлагаю такой проект: находим интересную пару с совместным стажем 50 лет и делаем о них небольшой, но полезный фильм. Ну что, кто участвует?
Старый 14-12-2008, 02:35     #34
ТАИС-АФИНСКАЯ
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 21
ТАИС-АФИНСКАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андрей Капралов Посмотреть сообщение
Весна! Спасибо за оптимизм, сам такой: постоянно всех успокаиваю (конечно, кто это воспринимает). Стараюсь заниматься творчеством. Предлагаю такой проект: находим интересную пару с совместным стажем 50 лет и делаем о них небольшой, но полезный фильм. Ну что, кто участвует?
Сколько стоит?
Старый 14-12-2008, 15:29     #35
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Да не за что))) будет интересно посмотреть фильм о такой паре
Старый 14-12-2008, 21:30
ответ для ТАИС-АФИНСКАЯ на сообщение "Сколько стоит?"
    #36
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


В данном случае я предлагаю на общественных началах. Поэтому и спросил, есть ли желающие участвовать. Кто-то находит эту пару. Кто-то составляет сценарий (фильм, конечно, нам нужен настоящий, т.е.документальный, но в художествееном виде ), и т. д...Если в нужных областях люди найдутся, я берусь за общую координацию, общую редакцию, за съемку и монтаж. Это будет народный фильм.
Старый 21-12-2008, 18:40     #37
Фея снов
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 42
Фея снов отсутствует


miliski : Тут никто не будет знать про это по-настоящему - форумчане в районе 70 лет не зайдут в этот раздел, даже если вообще зайдут на форум. Такого плана истории (типа даже реальные) печатают иногда в Аргументах, например. Или в мемуарах.
------------------------------------------------------------------------------------------
Это наглядное подтверждение " вечности и бесконечности любви". Люди ( в основе своей) устроены так : " Если у кого то получается , то и я так смогу..почему бы и нет?"
Эти жизненные примеры - стимулы жизни, развития отношений ( ИМХО)
И лучше любоваться этой парой, чем "разборками на кухнях " в беcконечных телесериалах





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.