Вегетососудистая дистония - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 14:25     #641
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Девушки, посоветуйте,аааа
Года с 2004 практически все время плохо себя чувствую. Тошнота, головная боль, "предобморочное состояние", головокружение. Дрож в руках, повышенная темпа. Тогда,давно, обошло всех врачей, делала много обследований, ничего внятного не нашли. В какой-то момент стала понимать что это психологического характера. Боялась забеременеть, т.к. не представляла как ее отходить в таком состоянии. Но на удивление все прошло нормально. Когда ребь родился нас положили в детскую больницу, т.к. малышу требовалась операция. Спать приходилось по 3-4 часа в сутки и плюс нервы. Но опять мое "то" состояние не возвращалось. Я уже подумала что роды меня спасли, но вот сейчас ребенку год с небольшим, основные проблемы отошли на второй план, думается живи да радуйся, а у меня опять начинается. И лезут предательские мысли что вот это уже не дистония, а какое -нибудь серьезное заболевание.
Что делать, девочки, посоветуйте пожалуйста!!!!!!!
Старый 12-12-2008, 14:35     #642
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте,аааа
Года с 2004 практически все время плохо себя чувствую. Тошнота, головная боль, "предобморочное состояние", головокружение. Дрож в руках, повышенная темпа. Тогда,давно, обошло всех врачей, делала много обследований, ничего внятного не нашли. В какой-то момент стала понимать что это психологического характера. Боялась забеременеть, т.к. не представляла как ее отходить в таком состоянии. Но на удивление все прошло нормально. Когда ребь родился нас положили в детскую больницу, т.к. малышу требовалась операция. Спать приходилось по 3-4 часа в сутки и плюс нервы. Но опять мое "то" состояние не возвращалось. Я уже подумала что роды меня спасли, но вот сейчас ребенку год с небольшим, основные проблемы отошли на второй план, думается живи да радуйся, а у меня опять начинается. И лезут предательские мысли что вот это уже не дистония, а какое -нибудь серьезное заболевание.
Что делать, девочки, посоветуйте пожалуйста!!!!!!!
Как я вас понимаю! Правда у меня это началось с начала осени. Больше всего беспокоит постоянное паническое и тревожное состояние((( Сегодня уже даже тошнить начало, аппетит пропал((( Была у терапевта, выше писала ,что пью афобазол и мексидол, ничего не помогает((( Пойду к психотерапевту и вам советую!!!
Старый 12-12-2008, 15:34     #643
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Да, я тоже склоняюсь к мысле о психотерапевте, только вот к кому?????????????
Старый 12-12-2008, 15:59     #644
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
Да, я тоже склоняюсь к мысле о психотерапевте, только вот к кому?????????????
В первый раз поеду в Поликлинический комплекс, где посещала терапевта. А вообще подумываю обратиться к КУрпатову.
Старый 12-12-2008, 17:40     #645
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте,аааа
Года с 2004 практически все время плохо себя чувствую. Тошнота, головная боль, "предобморочное состояние", головокружение. Дрож в руках, повышенная темпа. Тогда,давно, обошло всех врачей, делала много обследований, ничего внятного не нашли. В какой-то момент стала понимать что это психологического характера. Боялась забеременеть, т.к. не представляла как ее отходить в таком состоянии. Но на удивление все прошло нормально. Когда ребь родился нас положили в детскую больницу, т.к. малышу требовалась операция. Спать приходилось по 3-4 часа в сутки и плюс нервы. Но опять мое "то" состояние не возвращалось. Я уже подумала что роды меня спасли, но вот сейчас ребенку год с небольшим, основные проблемы отошли на второй план, думается живи да радуйся, а у меня опять начинается. И лезут предательские мысли что вот это уже не дистония, а какое -нибудь серьезное заболевание.
Что делать, девочки, посоветуйте пожалуйста!!!!!!!
Для начала, почитайте Курпатова! хотя бы в голове прояснится, что да как с Вами творится..
а если есть возможность,то лучше сразу к психотерапевту.
У меня тоже после полутора лет дочиных гадость эта вернулась (
Старый 12-12-2008, 21:23
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #646
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Все-таки и Владимира Леви тоже почитайте! Тут уж кому что помогает - мне книги Курпатова ну вообще "не пошли".
Старый 13-12-2008, 13:57
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #647
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Девочки, а у меня второй день еще тошнить стало, слабость, есть совсем не хочется, кошмар((( Это нормально???
Старый 13-12-2008, 15:06     #648
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


[quote=NataA;19204124]Девочки, а у меня второй день еще тошнить стало, слабость, есть совсем не хочется, кошмар((( Это нормально???[/quote

Вообще-то думаю, что в нашей боляке ничего нормального нету...все дрянь!
Старый 13-12-2008, 17:02     #649
Эма
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщения: 1 376
Эма отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
Для начала, почитайте Курпатова! хотя бы в голове прояснится, что да как с Вами творится..
а если есть возможность,то лучше сразу к психотерапевту.
У меня тоже после полутора лет дочиных гадость эта вернулась (
Девушки, а как точно книжка называется? Сегодня спросила в книжном - не нашли..
Старый 14-12-2008, 00:18     #650
Vesna_Martova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 291
Vesna_Martova отсутствует


Девушки,я прошла через все это,только спомощью ПСИХОТЕРАПЕВТА!
До того,как начала лечение,мучилась почти 3 года-к кому только не ходила-остеопатам,бабкам,иглотерапевтам,не считая кучи анализов и обследований,пила всякие афобазолы,грандаксины и т.п.,читала книги...
В итоге попала к психотер.и моя жизнь стала восстанавливаться,теперь чувствую себя замечательно,никаких ПА нет,даже отншения всемье стали как в первый год!!!
Не тяните время,идите,т.к. чем дольше это тянется,тем сложней потом выкарабкиваться!!!!
Трудно сделать первый шаг,а потом все легче и легче будет)))
Этим должен заниматься специально-обученный человек!!!
Удачи
П.с.Если не знаете к кому идти,пишите,дам коорд своей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.