"Умный малыш"!!! Наболело :((( - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 03:31
ответ для Люсечка на сообщение ""Умный малыш"!!! Наболело :((("
    #31
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


мы ходим на развивалки, иногда их пропускаем. иногда по болезни, иногда нет. Но мне даже в голову не приходила требовать какой-то перерасчет. абонимент на семестр стоит столько-то. если я не хожу и еще пол группы не пойдет, то откуда они деньгии брать будут? или прийдется все время группы перераспледелять и колличество участников не ограничивать. Вот у нас так в бассейне - очень неудобно - то 12 человек прийдет, то 2.
если вы пойдете в магазин купите хлеб, а есть не станете, то кто виноват??
Старый 11-12-2008, 12:34
ответ для Люсечка на сообщение ""Умный малыш"!!! Наболело :((("
    #32
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


вам хотя бы дают отработать эти занятия, а нас сразу предупредили в Сокровинке и в Эрудите,что до свидос !!!
Старый 11-12-2008, 21:34
ответ для Люсечка на сообщение ""Умный малыш"!!! Наболело :((("
    #33
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Мы в Альтернативу ходим.У нас вообще ничего не возмещается.По договору возмещается 50% если вы пропустили 6 и более занятий за месяц (всего их 8) и то подряд!!!
Так что пропускаем и платим по полной,а то место уйдёт!!!А в нашем районе это,ИМХО,лучшая развивалка,и самая дорогая-3240 в мес.
В У. Малыш-ходили на пробное на Ленинском-не понравилось,и в Ирвин тоже.В Альтернативе самые жёсткие условия по оплате,но всё равно ходим туда
Старый 11-12-2008, 21:46     #34
Клепа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб Коломяги-Озерки
Сообщения: 267
Клепа отсутствует


Мы ходим в Говорушу, деньги не возращаются, но если что стоимость переносится на другой месяц, или можно отходить с другой группой.
Очень удобно!
Старый 12-12-2008, 01:12     #35
matvolg
Участник
 
Профиль matvolg
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ленинский
Сообщения: 92
matvolg отсутствует


Мы ходим в Умный малыш на Ленинском. Но ничего подобного нет. У вас админ. похоже скверный. У нас Александра - душка. Все отрабатываем в другие дни утром по моему усмотрению. А как-то захотела попробовать 2-ух часовые занятия. Ребенок без мамы и она посчитала за месяц по нормальной абонементской цене, хотя занятий осталось 3. А не как в комплексе 4 вроде. Всегда идут навстречу - ходим туда как на праздник с привеликим удовольствием. Да и еще огромный плюс он у меня(центр) на первом этаже моего дома находится. Я счастлива. И вам удачи.
Старый 13-12-2008, 01:25     #36
Nywik
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 27
Nywik отсутствует


+1
Старый 13-12-2008, 02:34
ответ для Люсечка на сообщение ""Умный малыш"!!! Наболело :((("
    #37
Олюшка81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 585
Олюшка81 отсутствует


Действительно, не законно! Ругаться, жаловаться!
Искать другие развивалки, их мноо развелось. По- крайней мере, каждый раз одно и тоже на занятиях, скучновато;
Не отчаивайтесь, найдете лучший вариант!!!
Старый 13-12-2008, 02:58     #38
Мама Алеко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 681
Мама Алеко отсутствует


Мы ходим в крошку ру перерасчет только если болеем больше 3-х недель со справкой. Мы заплатили сразу за год, так было дешевле, зато теперь точно наше место свободно. И не придется привыкать к другим деткам, вот про отработки с другой группой даже и не спрашивала, наш возраст в другое время не подходит совсем к нашему режиму.
Были на одном занятии в УМ на Пионерской, на другие просто не удалось попасть именно из-за глупости администраторов. Остановились на крошке.
Старый 19-03-2009, 15:54     #39
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


мы ходила на ленинский в УМНЫЙ МАЛЫШ
в декабре были на последнем занятии..............
короче.....
оставалось одно занятие,а вместо него они провели ёлку......причём было скучно,позорно и за это мы ещё доплатили
администратор нам сказала,что в январе мы можем прийти и не платить за одно занятие,мол с прошлого месяца оно у вас осталось,а потом платить как положено.либо просто отработать его в другой день.
вышло так
в январе админ сменился,когда я позвонила ,то меня послали на.............
мол,знать вас не знаю,мест нет и досвидания!!!! т.е для нас места нет,а для новеньких оно есть............... попрасила мужа позвонить и записаи=ться как новичёк в эту самую группу с 2 до 3 лет,его пригласили и сказали что места есть!

когда оплачивали развивалки,то квитанцию дали только один раз за первый месяц!!!!
/а потом без квитанции
вообще у них там полный бардак,в своих клиентах они не заинтерисованы и что хотят , то и делают!!!
больше туда ни ногой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.