РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 340 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 13:52     #3391
utka_78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 73
utka_78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAY Посмотреть сообщение
скажите пож. Вы получается платили только за шарики? А надувают их бесплатно?
Не знаю,вероятно, шарик без газа стоит дешевле.
Я просто пришла и спросила, сколько стоит надуть шарики. Ответили 6-12 (?) рублей шарик.(было месяц назад. Шарики покрасивше и побольше соответственно подороже). Выбрала шарики, какие мне понравились.Заплатила 60р и мне надули 10 шт. Ребенок был в полном восторге. Так что всем советую
Старый 12-12-2008, 15:05     #3392
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
... А меня сегодня как кирпичом по голове стукнули педагоги наши. С октября!!!!! просила их проверить, что надо из украшений и оформления. Про елку спрашивала, надо ли. "Украшения есть.Елка есть."
Сегодня увидела эту "елку" и . Палка с пятью ветками совершенно разной длины, да еще и разваливается вся.
Самое обидное, что денег на новую сейчас уже нет. "Перекинули" их на другие нужды.
И обидно было за детей - на это убожество любоваться будут. И злость взяла - втроем два месяца не могли в коробку заглянуть!
Пока решили в этом году с этой елкой провести. Может, побольше украшений на нее, да дождика ?
Если в январе будут елки "задаром" отдавать, тогда на свои пока куплю, а потом возьму из сборов на следующий год.
а я буду в о-кее покупать за 300 руб елку... то есть мне, конечно, на 500 больше нравимтся, но бюджета нету ведь детям главное, чтобы елка была. а то что она лысенькая - так это нам родителям не нравится...
Старый 12-12-2008, 15:27     #3393
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
а я буду в о-кее покупать за 300 руб елку... то есть мне, конечно, на 500 больше нравимтся, но бюджета нету ведь детям главное, чтобы елка была. а то что она лысенькая - так это нам родителям не нравится...
А мне тааак нравятся пушистые-пушистые, типа сосенок Но они дороговаты для нашего бюджета нынешнего. все-таки буду ждать до января.
Дочку забирала, специально смотрела, как детки относятся к этой елке. Им, она вроде нравится. Не замечают убожества, хоть она еще даже и не наряжена вовсе.
Старый 12-12-2008, 15:29     #3394
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от utka_78 Посмотреть сообщение
Не знаю,вероятно, шарик без газа стоит дешевле.
Я просто пришла и спросила, сколько стоит надуть шарики. Ответили 6-12 (?) рублей шарик.(было месяц назад. Шарики покрасивше и побольше соответственно подороже). Выбрала шарики, какие мне понравились.Заплатила 60р и мне надули 10 шт. Ребенок был в полном восторге. Так что всем советую
С ума сойти и где такие цены? Я узнавала так 10 р. что бы твой шарик надулиа их шарики от 30 начиная
Старый 12-12-2008, 20:58     #3395
Vikita
Элита
 
Профиль Vikita
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПБ Кировский р-н +79112114600
Сообщения: 1 930
Vikita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
У Вас нет физ.рук, вахтера, медсестры?
Ага нам и без них неплохо у нас всего 4 группы в саду
Вахтера заменяет домофон
Физрука - муз работник
Медсестра раз в неделю приходит из поликлиники
Старый 12-12-2008, 21:20     #3396
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
На палочке - это выход. А палочки сами где? В Окее нет? Или там в Максидоме каком?
Я палочки для шариков видела в Литере.
Старый 12-12-2008, 22:03     #3397
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Девочки, не знаю кому уже пожаловаться... у нас в саду заведующая - просто дрянь И это действительно так....
То, как она разговаривает со своими подчиненными - это только цветочки
Я очень боюсь что наша новая воспитательница просто не выдержит такого прессинга и уйдет,да и многие другие (вот честно, я просто поражаюсь тем кто там работает уже несколько лет, за те же деньги можно пойти в любой другой сад, где к тебе будут относиттся как к человеку)
На днях она довела до слез нашего председателя РК, которая возила её по всяким инстанциям и т.п., Которая тратила свои деньги на эти поездки и много чего делала не только для своей группы но и для сада вцелом.
Я раньше понять не могла почему наши воспитатели готовы были в ноги кланяться за то, что мы приносили те или иные вещи в группу (которые впринципе мы покупали для наших же детей (будь то пылесос или ковролин и т.п. ) Но с недавних пор до меня дошло!!! ОНА им все это говорила, причем не говорила а именно ТРЕБОВАЛА!!! И конечно воспитателям ничего не оставалось делать как просить либо у нас,либо за свой счет приобретать.
Но в тоже время, если к ней кто-то подходил с разговором о том, что давайте поможем группе? что надо купить? и др.. Она говорила с милой улыбкой, что ничего не надо, спасибо большое и тут же шла орать на воспитателей, перекладывая эту обязанность на их плечи ....

И это только малая часть того что происходит у нас в саду, про остальное даже рассказывать не хочу...

Про то как она набирает персонал (это реальная история которую мне рассказала одна наша мама, которая подумывала устроиться воспитателем) на вопрос претендентки на место воспитателя про сан книжку - она сказала - "не волнуйтесь". Когда же та спросила "ну как же... а если у меня например, СПИД или сифилис?" (не дай Бог), та тоже ей сказала "Не волнуйтесь"
ЛЮДИ...... У меня слов нет!!!! И этот сад считается самым лучшим в нашем микрорайоне, хотя внешне он действительно выглядит лучшим...и все в него рвутся и многие родители даже не догадываются об этих беспорядках.

Я понимаю, что это глас вопиющего в пустыне, и возможно я хочу нереального, т.к понимаю, что если этот человек столько лет (больше 20 уже) сидит на своем месте, значит у него есть свои и очень хорошие крюки везде, где надо.... и это будет продолжаться еще очень и очень долго

НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО -ТО СДЕЛАТЬ
Старый 12-12-2008, 22:22
ответ для Мусьен на сообщение "Девочки, не знаю кому уже..."
    #3398
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sasha-mama2006 Посмотреть сообщение
Да согласна выделять не хорошо.Но всё же воспитатели для деток делают больше чем она.Всё воздаётся по заслугам
ну все же неправильно...нянечки делают очень много (ну это я видимо с нашими сравниваю) ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Vikita Посмотреть сообщение
Ага нам и без них неплохо у нас всего 4 группы в саду
Вахтера заменяет домофон
Физрука - муз работник
Медсестра раз в неделю приходит из поликлиники
У нас тоже домофон,но еще есть и вахтеры,которые всегда встречают с улыбкой и добрыми словами
Медсестра приходящая т.е. нет контроля питания и ежедневного утреннего обхода? жуть.СОрри...
Старый 12-12-2008, 22:27     #3399
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Подскажите плз, есть тут кто-нибудь из родительского комитета ДС № 79 Выборгского р-на? Очень нужно.
Старый 12-12-2008, 22:37     #3400
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikita Посмотреть сообщение
Ага нам и без них неплохо у нас всего 4 группы в саду
Вахтера заменяет домофон
Физрука - муз работник
Медсестра раз в неделю приходит из поликлиники
Да уж..., а чему тут радоваться не понимаю....?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.