@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 18:25     #1661
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
1 шарик в неделю утрик...
Мне Стамбулова сначала убрала прогинову, и только потом утрик..
А с 600 мг до 200 и одновременно прогинову... ИМХО - СУПЕР резко....
Тогда я сегодня буду четвертинку прогиновы убирать.А что же с утриком мне делать???
Блин,уже нервничать начинаю....
Старый 12-12-2008, 19:18     #1662
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну это я так, на всякий случай я чуть голову себе не сломала пока коляску выбирала, правда у меня условие было - длинную надо было паровозиком. может у вас такой дом, что можно и широкую, тогда вообще классно, тут есть что выбрать, правда цены.. жуть
ну да, у нас пролеты широкие, еще коляски у нас внизу оставляют, недавно прибавилась еще одна коляска, стало 6 колясок, так приятно на это смотреть
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А чера я ходила на занятие Мамочка....
Блин, вот это ТЕМА!!!
Аэробно-силовой урок...... Я просто визжала от восторгша.. Мелкий плясал вместе со мной!
На пилатес больше не пойду!!!!
а что это за занятия? и где? расскажи поподробнее.
И что там делают?
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Вчера как то незаметно и мужу от меня досталось, а он мне только грит, что ты только в начале беременности, что дальше то будет? Я даже не помню, что такого обидного я ему сказала?

Я чем дальше, тем больше реагирую, связываю ещё и с тем, что мутит сегодня весь день до еды, после еды...бесконечно, но не рвёт. Это и есть токсикоз?
да-да, это и есть токсикоз!
Он меня замучал уже несколько дней. В начале гипера, теперь, думала только вздохну спокойно и буду радоваться Б, а нееет - токсикоз, мутит тааак
а дальше хуже, гормоны.
Мне очень нравится "Папины дочки", там Оксана, когда беременная, ну настоящая Б
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Муж вчера выдал.....
Обсуждаем наши сроки-недельки... Он, вспоминая мою работу с глубоко недоношенными и все такое выдает - "так ты уже через 6 недель и родить можешь!!!"

Думала прибью его......
это он просто переживает за тебя и за масика
Старый 12-12-2008, 20:02     #1663
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Натали, ты в какой скандинавии встаешь на учет, С-З?
Мне утрожестан еще не отменили. Прогинову отменили по половинке и вот только с 8 декабря начали отменять утрожестан пока тоько одну горошинку до 29 декабря. Так что мне кажется уж очень резко вы начали!

Девочки, а я решила, что у нас встреча сегоня! В пятницу. Собиралась приехать, но сегодня началась новая волна прстуды, нось весь болит, решила не заражать, а встреча оказывается совсем не сегодня)))))))

Я вчера тоже так сорвалась на мужа, ужас, потом весь вечер мучалась и студно и пузик ноет, не знаю как спасаться от этих внезапных вспышек. Мне смородина выписывала еще в начале пустытник и глицы, пустырник так и не пила, он же на спирту, а глицин недельку пососала, но он такой сладкий-брр, я сейчас со сладким не дружу)
Старый 12-12-2008, 20:16     #1664
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А, забыла...
Да, я хожу на специальные занятия в своем спорт клубе.
А на Восстания, вроде на Лиговке, клуб от 18 РД....
Девочки, поправьте - Родник, да?
Аистенок.
www.aistenokk.ru
Я уже закончила курсы! Осталось только одно пропущенное занятие про грудному вскармливанию, одно с папой по родам, и одно для папы по уходу.
Старый 12-12-2008, 20:26
ответ для Зи-Зи на сообщение "Аистенок. www.aistenokk.ru..."
    #1665
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
а что это за занятия? и где? расскажи поподробнее.
И что там делают?


это он просто переживает за тебя и за масика
Я в Планету хожу, на Петроградской набережной. Там 2 раза в неделю аква-мама, 1 раз пилатес-мама и 1 раз мамочка.
На акве - все понятно - всякие упражнения в воде, на пилатесе - скорее растяжка, всякие покачивания и чуток дыхания. А на мамочке - чуть облегченный силовой урок на проработку всех мышц тем путем, что беременюшкам не вреден... Но хочу сказать, что нагрузка хорошая Икры сегодня болят дико!!! А вообще прикольно.

Переживает.... Да уж...

Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение

Девочки, а я решила, что у нас встреча сегоня! В пятницу. Собиралась приехать, но сегодня началась новая волна прстуды, нось весь болит, решила не заражать, а встреча оказывается совсем не сегодня)))))))
У меня вчера вообще песня была....
Забираю машину в центре с паркинга Европейской. Жму=жму на брелок - машина не реагирует. Я стою и рассуждаю, че за фигня. Сую ключ в замок - не открывается. Подходит охранник, типа, что случилось... Я ему - да вот, машину не открыть... Батарейка в ключе села, что ли... Вместе стоим соображаем, где ближайший салон, чтобы батарейку поменять. Потом что-то щелкнуло - а это вообще МОЯ машина? Посмотрела номер. Не моя......
Моя была чуть дальше...... На до мной ржал весь персонал отеля, а заодно все водители, что эту картину наблюдали
Ну вот такая я балда теперь.....

Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Аистенок.
www.aistenokk.ru
Я уже закончила курсы! Осталось только одно пропущенное занятие про грудному вскармливанию, одно с папой по родам, и одно для папы по уходу.
Эх, а мой вообще не пойдет скорее всего.
Напомни, ты в 18 РД ходила или в другой?
Старый 12-12-2008, 20:29     #1666
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Наелась шпрот в масле....
Загибаюсь...

Я больше никогда-никогда их есть не буду..... Пусть только живот пройдет
Старый 12-12-2008, 20:34     #1667
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


[quote=Мусик-Ирусик;19184030]
У меня вчера вообще песня была....
Забираю машину в центре с паркинга Европейской. Жму=жму на брелок - машина не реагирует. Я стою и рассуждаю, че за фигня. Сую ключ в замок - не открывается. Подходит охранник, типа, что случилось... Я ему - да вот, машину не открыть... Батарейка в ключе села, что ли... Вместе стоим соображаем, где ближайший салон, чтобы батарейку поменять. Потом что-то щелкнуло - а это вообще МОЯ машина? Посмотрела номер. Не моя......
Моя была чуть дальше...... На до мной ржал весь персонал отеля, а заодно все водители, что эту картину наблюдали
Ну вот такая я балда теперь.....


да, я тоже поулыбалась))))))
Моя подруга рассказывала, что унеё с 12 недели начался Беременная рассеяность))))))) но я же думала, что меня эта учесть пронесет
Старый 12-12-2008, 20:37     #1668
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Даже не мечтай........

Я теперь ВСЕ записываю. И то - прочитать забываю. Караул! Раньше помнила все даты своего цикла за последние 2-3 года (сколько дней, начало-конец..) А тут - ни тебе номер телефона, ни что маме позвонить обещала.... полный алес.....
Главное, помнить про то, что машину ведешь и что ты на дороге не одна .... Вокруг могут быть ТАКИЕ ЖЕ беременюшки рассеяные....
Старый 12-12-2008, 20:38
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Наелась шпрот в..."
    #1669
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
1 шарик в неделю утрик...
Мне Стамбулова сначала убрала прогинову, и только потом утрик..
А с 600 мг до 200 и одновременно прогинову... ИМХО - СУПЕР резко....
И мне кажется, что резко утрик нельзя. Я со своим врачом обсудила и мы решили вообще пока утрик оставить 500 мг в день.
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
да-да, это и есть токсикоз!
Он меня замучал уже несколько дней. В начале гипера, теперь, думала только вздохну спокойно и буду радоваться Б, а нееет - токсикоз, мутит тааак
а дальше хуже, гормоны.
Мне очень нравится "Папины дочки", там Оксана, когда беременная, ну настоящая Б

это он просто переживает за тебя и за масика
Я так смотрю всех беременных тошнит в последние дни, какая-то аномалия в воздухе, на беременных нападает
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Аистенок.
www.aistenokk.ru
Я уже закончила курсы! Осталось только одно пропущенное занятие про грудному вскармливанию, одно с папой по родам, и одно для папы по уходу.
Спасибо! Понравилось там?
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я


У меня вчера вообще песня была....
Забираю машину в центре с паркинга Европейской. Жму=жму на брелок - машина не реагирует. Я стою и рассуждаю, че за фигня. Сую ключ в замок - не открывается. Подходит охранник, типа, что случилось... Я ему - да вот, машину не открыть... Батарейка в ключе села, что ли... Вместе стоим соображаем, где ближайший салон, чтобы батарейку поменять. Потом что-то щелкнуло - а это вообще МОЯ машина? Посмотрела номер. Не моя......
Моя была чуть дальше...... На до мной ржал весь персонал отеля, а заодно все водители, что эту картину наблюдали
Ну вот такая я балда теперь.....

Бывает
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Наелась шпрот в масле....
Загибаюсь...

Я больше никогда-никогда их есть не буду..... Пусть только живот пройдет
Я заметила, что меня тоже тянет на что-нибудь этакое, наемся, а потом в животе революция, но это потом..., а сначало жор, который не остановить.
Старый 12-12-2008, 20:39     #1670
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я в Планету хожу, на Петроградской набережной. Там 2 раза в неделю аква-мама, 1 раз пилатес-мама и 1 раз мамочка.
На акве - все понятно - всякие упражнения в воде, на пилатесе - скорее растяжка, всякие покачивания и чуток дыхания. А на мамочке - чуть облегченный силовой урок на проработку всех мышц тем путем, что беременюшкам не вреден... Но хочу сказать, что нагрузка хорошая Икры сегодня болят дико!!! А вообще прикольно.

Переживает.... Да уж...



У меня вчера вообще песня была....
Забираю машину в центре с паркинга Европейской. Жму=жму на брелок - машина не реагирует. Я стою и рассуждаю, че за фигня. Сую ключ в замок - не открывается. Подходит охранник, типа, что случилось... Я ему - да вот, машину не открыть... Батарейка в ключе села, что ли... Вместе стоим соображаем, где ближайший салон, чтобы батарейку поменять. Потом что-то щелкнуло - а это вообще МОЯ машина? Посмотрела номер. Не моя......
Моя была чуть дальше...... На до мной ржал весь персонал отеля, а заодно все водители, что эту картину наблюдали
Ну вот такая я балда теперь.....



Эх, а мой вообще не пойдет скорее всего.
Напомни, ты в 18 РД ходила или в другой?
Прикол!
У меня муж садился в свою машину, к нему подбежал мужик, пребывающий в полной уверенности, что это его машина, и пытался отбить у моего мужа "свою" машину, которая реально находилась в соседнем ряду...

Ир,я ходила в Аистенок. Он от 18 РД, филиал. Преподаватели те же.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.