ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ: 71 кв.м.4800 тыс??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 15:33     #1
Satheda
Активный участник
 
Профиль Satheda
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 456
Satheda отсутствует


Коллеги, неужели так бывает?
Дом построен, ссейчас монтируют коммуникации, ключи в январе - при единоврем.оплате двушку 71,5 кв.м. стоит 4800 тыс. Что-то у меня это не вяжется с моими представлениями..
У компании все так плохо, или у меня с головой?
Старый 12-12-2008, 18:31
ответ для Satheda на сообщение "ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ: 71 кв.м.4800 тыс???"
    #2
Jermain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 454
Jermain отсутствует


Компании нужен кэш, поэтому и цена такая. Тем более себестоимость этой квартиры намного ниже, все равно с прибылью выйдут. Единственна проблема, может долго собственность будет оформляться.
Старый 12-12-2008, 19:03
ответ для Satheda на сообщение "ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ: 71 кв.м.4800 тыс???"
    #3
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Satheda, это прочитайте сначала.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=864867
Старый 12-12-2008, 19:59
ответ для Satheda на сообщение "ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ: 71 кв.м.4800 тыс???"
    #4
Metaphrast
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 406
Metaphrast отсутствует


Буквально вечером про один из объектов писал
http://forum.bn.ru/index.php?s=&show...dpost&p=210476
Старый 12-12-2008, 21:51
ответ для Satheda на сообщение "ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ: 71 кв.м.4800 тыс???"
    #5
Satheda
Активный участник
 
Профиль Satheda
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 456
Satheda отсутствует


расскажу, почему на самом деле мне эта тема была интересна.
Нашу двушку собралась покупать очень хорошая женщина. Ей важны метры и район. За ту же стоимость в нашем районе стоит наша кв-ра (53 м) и Жилстройинвестовская (71,5 м).
У женщины есть племянница, которая и добавляет ей деньги на двушку. И племянница настаивает на большой кв-ре. Они ищут без агента, и их некому отговорить.
Сегодня я через своего агента связалась с ней и попросила поштудировать интернет на эту тему, я боялась, что она решит, что мы ее обманываем ради продажи своей квартиры. Но она была очень благодарна и будет серьезно говорить с племянницей, так как она уже это пережила. Они с мужем сейчас живут в студии 24 м., которю они ждали 5 лет и тоже много претерпели. У них до сих пор не работает водопровод (13 этаж!), дом заселен больше 3 лет назад. Поэтому ей есть о чем волноваться.
До этого я звонила в сам Жилстройинвест. Зевающая жующая девка пыталась мне отжевать о новогодних скидках, при этом квартир у них МНОГО! дом еще к коммуникациям не подключен, в январе будет ПЫТАТЬСЯ оформить собственность (вырвалось у нее)... На вопрос - почему ТАКИЕ скидки, она не смогла мне ответить что-то, что хоть как-то походило на ответ менеджера по продажам. В общем, после этого я и решила и связаться со своим уползающим покупателем. С целью не подать свою квартиру (не скрою, очень хочется), а просто не дать ей попасть на бабки. Она просто мне понравилась...
Как думаете - может, зря я суюсь не в свое дело?
Старый 12-12-2008, 22:41     #6
Metaphrast
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 406
Metaphrast отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
расскажу, почему на самом деле мне эта тема была интересна.
Нашу двушку собралась покупать очень хорошая женщина. Ей важны метры и район. За ту же стоимость в нашем районе стоит наша кв-ра (53 м) и Жилстройинвестовская (71,5 м).
У женщины есть племянница, которая и добавляет ей деньги на двушку. И племянница настаивает на большой кв-ре. Они ищут без агента, и их некому отговорить.
Сегодня я через своего агента связалась с ней и попросила поштудировать интернет на эту тему, я боялась, что она решит, что мы ее обманываем ради продажи своей квартиры. Но она была очень благодарна и будет серьезно говорить с племянницей, так как она уже это пережила. Они с мужем сейчас живут в студии 24 м., которю они ждали 5 лет и тоже много претерпели. У них до сих пор не работает водопровод (13 этаж!), дом заселен больше 3 лет назад. Поэтому ей есть о чем волноваться.
До этого я звонила в сам Жилстройинвест. Зевающая жующая девка пыталась мне отжевать о новогодних скидках, при этом квартир у них МНОГО! дом еще к коммуникациям не подключен, в январе будет ПЫТАТЬСЯ оформить собственность (вырвалось у нее)... На вопрос - почему ТАКИЕ скидки, она не смогла мне ответить что-то, что хоть как-то походило на ответ менеджера по продажам. В общем, после этого я и решила и связаться со своим уползающим покупателем. С целью не подать свою квартиру (не скрою, очень хочется), а просто не дать ей попасть на бабки. Она просто мне понравилась...
Как думаете - может, зря я суюсь не в свое дело?
С моей точки зрения, если есть информация - лучше сначала полностью в ней разобраться. Покажите ссылки, которые вам привели и пусть покупатели сами почитают интернет. "Букет" просто страшен - односторонние расторжения договоров, отсутствие подключений к коммуникациям, заведённые уголовные дела по фактам мошенничества и хищения средств в особо крупных размерах. Что ещё нужно, чтобы не "влезать"?? Потому так и дёшево, что "сыр бесплатен". Порекомендуйте им обратиться в любую юр. консультацию. Отговорить же стоит не потому, что вам надо продать, а потому как очень "гнилой" второй вариант. или пусть ещё на рынке посмотрят
Старый 12-12-2008, 22:44
ответ для Satheda на сообщение "ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ: 71 кв.м.4800 тыс???"
    #7
Svetlana_2009
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 104
Svetlana_2009 отсутствует


67.000 р за метр незнамо где это что очень дешево ?
поищите можно и за 40.000р найти со сроком сдачи 2009 год
а "почти готовые" дома бывают стоят по нескольку лет ,при этом люди там помыться не могут,собственность получить не могут, и сходить пардон в туалет тоже имеют возможности.
Старый 12-12-2008, 23:24
ответ для Satheda на сообщение "ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ: 71 кв.м.4800 тыс???"
    #8
Satheda
Активный участник
 
Профиль Satheda
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 456
Satheda отсутствует


Svetlana_2009
Светлана, я про конкретный район. В нем НЕТ квартир в новых почти сданных кирпичных домах такого метража дешевле. Мне все равно, что в других районах творится. Я уже более полугода постоянно изучаю предложения района по всем застройщикам и вторичке. Реально предложение самое выгодное там. Но при этом проигрышное)
Аргументируйте цифрами и названиями застройщиков, плюс дома полностью построенные, а не 2009 год.
Старый 12-12-2008, 23:28
ответ для Satheda на сообщение "ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ: 71 кв.м.4800 тыс???"
    #9
Satheda
Активный участник
 
Профиль Satheda
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 456
Satheda отсутствует


Metaphrast, я об этом и пишу, что хочу не заставить купить наше, а чтобы она не попала в полную ...
Старый 12-12-2008, 23:54
ответ для Satheda на сообщение "ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ: 71 кв.м.4800 тыс???"
    #10
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


я еще раз повторюсь, эта фирма - не платит поставщикам своим, там долги - огромные, многие уже просто ушли с объектов, если хотят рискнуть - пускай покупают) только потом не плает, почему остались на улице)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.