Васильевский остров - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 12:22     #991
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от curly Посмотреть сообщение
Да, точно дельфинарий!!!!
Скажите, а в театр марианеток не рано еще? вы думаете будет смотреть? Кто-нибудь водил малыша в театр? Как впечатления?
МЫ ХОДИЛИ В ГОД И 3 В ДЕЛЬФИНАРИЙ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!В ГОД И 8-В ТЕАТР МАРИОНЕТОК НА МУХУ-ЦОКОТУХУ,ПЕРЕД ЭТИМ ПОДГОТОВКА-ПОВТОР СКАЗКИ,МЫ КНИГИ ЛЮБИМ ЧИТАТЬ.МОЯ НЕ БОЯЛАСЬ НИ ВЫКЛЮЧЕННОГО СВЕТА,НИ КРИКОВ ДЕТОК,КОТ ВЫНОСИЛИ ИЗ ЗАЛА.Я ПОЛНОСТЬЮ СКОНЦЕНТРИРОВАЛА ЕЕ ВНИМАНИЕ НА СПЕКТАКЛЕ,В КОНЦЕ ДОЧЬ НЕ ХОТЕЛА УХОДИТЬ,ПРОСИЛА ПОВТОРА!30ГО ИДЕМ ТУДА ЖЕ НА ЁЛКУ И СПЕКТАКЛЬ.СЧИТАЮ,ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ РОДИТЕЛЕЙ,КАК ВЫ ЕЕ ПОГОТОВИТЕ,КАК САМИ БУДИТЕ ВЕСТИ СЕБЯ В ТЕАТРЕ.МЫ И ПАПУ ВЗЯЛИ С СОБОЙ,НАМ,ВЗРОСЛЫМ,ТОЖЕ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,А ВОТ ДЕТКИ ПОСТАРШЕ-3ГОДА,НЕ ВНИМАТЕЛЬНО СИДЕЛИ,КРИЧАЛИ,ЧТО САМИ УБЬЮТ ПАУКА,ТАК ЧТО НЕ НАДО БОЯТЬСЯ,НАДО ПОПРОБОВАТЬ
Старый 12-12-2008, 12:51
ответ для Инна и Соник на сообщение "Васильевский остров"
    #992
curly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 613
curly отсутствует


а где театр марионеток находится? хотим на елку тоже!!!!
Старый 12-12-2008, 13:28     #993
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от curly Посмотреть сообщение
а где театр марионеток находится? хотим на елку тоже!!!!
НУ,ТЕАТР НА НЕВСКОМ.
ВСЕ БИЛЕТЫ МЫ ПОКУПАЕМ ИЛИ У М.ПРИМОРСКАЯ В КАССЕ ИЛИ ПО ИНЕТУ,БИЛЕТЁР.РУ,ВЫБИРАЕТЕ-ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ-ЧИСЛО И ПОКУПАЕТЕ
Старый 12-12-2008, 16:54     #994
Кисуля-Лизуля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 80
Кисуля-Лизуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от curly Посмотреть сообщение
А что за развивалка? Тоже хотим, но вот наверное с января, поскольку уезжаем в декабре, возвратимся в конце декабря, а там - праздники


Сегодня сходили. Мне очень понравилось
по порядку...по совету katutkи ходили в "Солнечный круг" Натальи Кулаковой. На пробное занятие были записанны к 12, но мы сегодня встали рано,думала на занятие не попадем,дочка уже в машине по дороге туда засыпала НО как только мы туда зашли,она сразу ожила,сон как рукой сняло Мне там очень понравилось,педагоги приятные,есть маленькая кухонка,где можно еду реб. подогреть.
Три класса - музыкальный,изо и мантесорри. есть живый кролики дочь была в восторге
Никто ребенка не насилует -сядь,пиши,рисуй Идет занятие в игровой форме,если малыш отвлекается мама его нежно привлекает в занятие,щаинтересовывает. Все по возросту, супер!
Каждое занятие на изо,что-то рисуют,клеют, потом это произведение забирается домой и дарится папе....по желанию как отчет о проделанной работе
а под конец-Свечка! это прощание,при свечах....эдакий ретуал
Занятия идут 2 часа, 2 раза в нед.группы малыши от 3-х мес., от года до четырех, и от 2-6 лет

пробное стит 600 рэ, абон на мес 4400 находится на Кораблестроит. прямо рядом с гостиницей!


НАМ ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
Старый 12-12-2008, 17:09     #995
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуля-Лизуля Посмотреть сообщение
Сегодня сходили. Мне очень понравилось
по порядку...по совету katutkи ходили в "Солнечный круг" Натальи Кулаковой. На пробное занятие были записанны к 12, но мы сегодня встали рано,думала на занятие не попадем,дочка уже в машине по дороге туда засыпала НО как только мы туда зашли,она сразу ожила,сон как рукой сняло Мне там очень понравилось,педагоги приятные,есть маленькая кухонка,где можно еду реб. подогреть.
Три класса - музыкальный,изо и мантесорри. есть живый кролики дочь была в восторге
Никто ребенка не насилует -сядь,пиши,рисуй Идет занятие в игровой форме,если малыш отвлекается мама его нежно привлекает в занятие,щаинтересовывает. Все по возросту, супер!
Каждое занятие на изо,что-то рисуют,клеют, потом это произведение забирается домой и дарится папе....по желанию как отчет о проделанной работе
а под конец-Свечка! это прощание,при свечах....эдакий ретуал
Занятия идут 2 часа, 2 раза в нед.группы малыши от 3-х мес., от года до четырех, и от 2-6 лет

пробное стит 600 рэ, абон на мес 4400 находится на Кораблестроит. прямо рядом с гостиницей!


НАМ ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
я рада, что вам понравилось! мы тоже ходим по вт и пт в 12 сегодня, правда, прогуляли
Старый 12-12-2008, 17:11     #996
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


DROGAS, по поводу парикмахера, к сожалению, она мне не понравилась, так что рекомендовать не стану
Старый 12-12-2008, 18:29
ответ для Инна и Соник на сообщение "Васильевский остров"
    #997
Кисуля-Лизуля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 80
Кисуля-Лизуля отсутствует


А мы будем ходит в пон. и чт. к 10.
Старый 12-12-2008, 18:58
ответ для katutka на сообщение "DROGAS, по поводу парикмахера, к..."
    #998
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
DROGAS, по поводу парикмахера, к сожалению, она мне не понравилась, так что рекомендовать не стану
вынуждена согласиться частично. сама прическа вполне, но с поставленной задачей мастер не справилась. несмотря на то, что и картинки, как я поняла, ей были показаны, и стилистика обрисована. Да, Кать? Причем сверхзадача не стояла.
Старый 12-12-2008, 19:07
ответ для katutka на сообщение "DROGAS, по поводу парикмахера, к..."
    #999
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
DROGAS, по поводу парикмахера, к сожалению, она мне не понравилась, так что рекомендовать не стану
понятно
а фото есть?
Старый 12-12-2008, 20:58
ответ для DROGAS на сообщение "понятно:005: а фото есть?:008:"
    #1000
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
понятно
а фото есть?
пока неть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.