Калининский район. Елка 2009. Попробуем?:) - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 00:50
ответ для Maddy на сообщение "Калининский район. Елка 2009...."
    #1021
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Я тоже за первый вариант, а про индивидуальные фото может кто-то захочет скооперироваться на блиц? пишите в личку,
Старый 08-12-2008, 13:59     #1022
Vielena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 117
Vielena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кормящий Папа Посмотреть сообщение
Есть два варианта на ваш выбор:

1) Я снимаю все подряд в режиме репортажа и параллельно фотографирую желающих индивидуально. В результате записываю все фото на 1 диск (на всех) и печатаю по 10 фото (на свой выбор) с каждого часа съемки. Для такой съемки я НЕ привожу студийное оборудование. Такая работа стоит 1500р /час за все.
Я за первый вариант, но хочу уточнить для себя - 1500 руб. делим на количество участвующих? Или просто это оплачивается в рамках замены неразрешенного фуршета? И как с фотографиями на диске - он передается организатору и можно будет любому потом переписать его? А напечатанные фото - ну кому-то повезет, кому то нет. И еще вопрос -если фотограф один, а представления для малышей до 3-х и от 3-х идут параллельно, как разорваться ему, чтоб везде успеть? Или кусочек там и кусочек здесь?
Старый 08-12-2008, 14:41     #1023
Medok
Элита
 
Профиль Medok
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Москва - иногда Питер
Сообщения: 1 966
Medok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кормящий Папа Посмотреть сообщение
"Студийный фото-блиц". Для этого набирается небольшая группа желающих 10-14 чел. (или семей). На съемку каждого человека (или семьи) отводится 20 мин. В это время входит: переодевания, установка световой схемы, подбор реквизита, сама съемка и проч. В результате каждый из участников получает по 5-10 студийных фото-портрета в электронном виде, а два из них я печатаю. Дату съемки устанавливают сами участники. Съемка стоит 400 р. с человека (или с семьи, т.е. тех, кто снимается вместе).

Следовательно, желающие иметь студийный портрет могут собраться все вместе на фото-блиц

СУПЕР!!!
Хочу!!!...

Девочки! Ну что ВАМ собраться потом для портретов хороших??!!
Ведь даже интереснее, а потом еще и в кафе можно сходить с детьми
Этакая мини-встреча Литтлванцев
Была бы в Питере, таким предложением воспользовалась бы однозначно!!!


А на Елке на мой взгляд удобнее использовать репортаж ...
Старый 08-12-2008, 14:56
ответ для Medok на сообщение "СУПЕР!!!:010: Хочу!!!... Девочки! Ну..."
    #1024
Кризи
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Карпинского
Сообщения: 6
Кризи отсутствует


А билеты еще достать можно? Если кто-нибудь не сможет пойти и будут лишние билеты, напишите плиз...
Старый 08-12-2008, 20:27     #1025
WHITE PEARL
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 1 409
WHITE PEARL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кризи Посмотреть сообщение
А билеты еще достать можно? Если кто-нибудь не сможет пойти и будут лишние билеты, напишите плиз...
Присоединяюсь к вопросу
Старый 08-12-2008, 22:14
ответ для Maddy на сообщение "Калининский район. Елка 2009...."
    #1026
Maddy
Старожил
 
Профиль Maddy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политехническая
Сообщения: 1 230
Maddy отсутствует


Если кто-то решит отказаться, будут оставлять сообщения здесь в топике.

У меня только одна просьба - если перепродаете билеты - скиньте мне в личку, кто кому перепродает. Для статистики и учета Заранее спасибо!
Старый 12-12-2008, 01:49
ответ для Maddy на сообщение "Калининский район. Елка 2009...."
    #1027
Кормящий Папа
Ветеран
 
Профиль Кормящий Папа
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Лигово
Сообщения: 747
Кормящий Папа отсутствует


Итак, на каком решении остановилось большинство? Снимаем только репортаж? А за портретными фотографиями желающие придут ко мне в студию индивидуально или в составе Фото-блица.
Старый 12-12-2008, 12:05     #1028
pango
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 770
pango отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кормящий Папа Посмотреть сообщение
Индивидуальная съемка в студии конечно дороже, но я еще практикую такую услугу как "Студийный фото-блиц". Для этого набирается небольшая группа желающих 10-14 чел. (или семей). На съемку каждого человека (или семьи) отводится 20 мин. В это время входит: переодевания, установка световой схемы, подбор реквизита, сама съемка и проч. В результате каждый из участников получает по 5-10 студийных фото-портрета в электронном виде, а два из них я печатаю. Дату съемки устанавливают сами участники. Съемка стоит 400 р. с человека (или с семьи, т.е. тех, кто снимается вместе).

Следовательно, желающие иметь студийный портрет могут собраться все вместе на фото-блиц.

Возможно это лучше, чем стоять в очереди во время всеобщего праздника и фотографироваться "по-быстренькому"...

Кому интересен фото-блиц, пишите в личку, иначе здесь это оффтопик.
СУПЕР, я тоже на фото-блиц хочу, давайте коопирироваться после НГ, мнеб было удобно.
Старый 12-12-2008, 16:07     #1029
Maddy
Старожил
 
Профиль Maddy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политехническая
Сообщения: 1 230
Maddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кормящий Папа Посмотреть сообщение
Итак, на каком решении остановилось большинство? Снимаем только репортаж? А за портретными фотографиями желающие придут ко мне в студию индивидуально или в составе Фото-блица.
Давайте только репортаж. + Как на Мамином празднике - если вдруг кто-то хочетс с ребенком сфотографироваться - пожалуйста, но без специальной аппаратуры, а на фоне действующего, так сказать, пейзажа
Старый 12-12-2008, 18:39
ответ для Maddy на сообщение "Калининский район. Елка 2009...."
    #1030
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Тань, а еще какие-нибудь фотографы будут???
было же еще две девушки фотографы... просто много нас... там всем работы хватит!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.