испытания прививок - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 01:11     #31
VivaLaViva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 84
VivaLaViva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий перчик Посмотреть сообщение
а количество больных туберкулезом, кстати, не уменьшалось в советский период и растет сейчас, несмотря на поголовную вакцинацию - это факт!
Так врачи честно говорят что прививка от болезни не защищает. Три дня назад приходила медсестра, агитировала.Пугала как много вокруг туберкулеза, что у них на участке ребенок заболел. А когда я спросила был ли он привит. Честно ответила - был. И почему же ваша волшебная прививка бцж не помогла? На что я услышала удивительный ответ - помогла, он же в легкой форме заболел, а если бы без прививки был... если бы, да кабы...чудесная аргументация
Старый 12-12-2008, 09:58     #32
КатИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 354
КатИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
я поражаюсь как вы лихо верите какой-то неизвестной девшуке котоаря может врет или свои фанатские антипрививочные цели преследует вы думаете антипрививочники с потолка беруться? кому то это тоже выгодно россию не любят во всем мире и все никак ее не одолеть,так сказать "мочим в сортире" всех недвольных,и во всем мире прививки делают, а нас уничтожить очень легко вот таким простым способом ну это так...инфа для размышления если бы прививки были злом то их бы не делали в цивилизованных странах
К сожалению верить этой неизвестной девушке у меня есть основания, т.к. очень известный мне человек мне рассказывал как составляюся все эти статистики реакций на прививки, который знает это от тоже своего очень знакомого человека, который собственно эти статистики и ведет
Старый 12-12-2008, 10:05     #33
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от VivaLaViva;19154109 Ну а смеси - [B
искусственный заменитель [/b]грудного молока и этим все сказано. Смеси, синтетические продукты питания и уже до резиновых женщин и вибромассажеров докатились.
Ух ты, какая логика... Поставить смесь в один ряд с вибромассажером это сильно. Да-с...
Старый 12-12-2008, 10:17     #34
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Дай бог , чтобы вы никогда не убедились в обратном( без всякого сарказма)
Почему некоторые считают нормальным переход на личности?........

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
я поражаюсь как вы лихо верите какой-то неизвестной девшуке котоаря может врет или свои фанатские антипрививочные цели преследует вы думаете антипрививочники с потолка беруться? кому то это тоже выгодно россию не любят во всем мире и все никак ее не одолеть,так сказать "мочим в сортире" всех недвольных,и во всем мире прививки делают, а нас уничтожить очень легко вот таким простым способом ну это так...инфа для размышления если бы прививки были злом то их бы не делали в цивилизованных странах
Вы ни когда не читали о том, что в третьи страны (к коим относят и Россию) импортируются вакцины, запрещённые к использованию в стране-производителе вакцины?

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
ну как нет...туберкулеза,полиомиелита и пр. уже нет во многих странах-например
когда педиатр говорит: гв полезно,на гв дети не боеют и проч,-все верят безоговорочно,при том что исследвоаний достаочных не было,при том что гвшные дети иногда болеют покруче ивешных,но все свято верят и уже не мало тем где машут шашками доказывая его пользу а когда врачи говорят: прививки делать надо-это добро. Никто не верит странно
Не путайте Божий дар с яичницей. ГВ - это естественный процесс, заложенный природой. А вакцины - это инъекция, в естественных условиях почти никакие заболевания не вторгаются в организм путем инъекций. Большинство этих болезней проникают в тело, пройдя слизистые оболочки носа, горла, лёгочных путей, желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Оболочки, являющиеся путями проникновения инфекции, содержат иммунную систему, отличную от той, которая активизируется в результате прямой инъекции.


ОФФ: улыбнул "попедный конец"
Цитата:
Сообщение от maximova Посмотреть сообщение
надеюсь, что девушка дойдет до попедного конца. конечно ужас все это. привиски зло. как жаль, что так мало об этом информации...и врачи жертвы бюрократии
Старый 12-12-2008, 10:31     #35
blacfox
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 714
blacfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от VivaLaViva Посмотреть сообщение
Почему же никто не верит? Как раз большинство свято верят в добро прививок. Хотя лично мне не понятно как можно верить в то, что чем больше вколишь в ребенка химии тем здоровее он будет Ну а смеси - искусственный заменитель грудного молока и этим все сказано. Смеси, синтетические продукты питания и уже до резиновых женщин и вибромассажеров докатились. Скоро будут на форумах обсуждать что это тоже лучше живого и настоящего


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
ну как нет...туберкулеза,полиомиелита и пр. уже нет во многих странах-например
когда педиатр говорит: гв полезно,на гв дети не боеют и проч,-все верят безоговорочно,при том что исследвоаний достаочных не было,при том что гвшные дети иногда болеют покруче ивешных,но все свято верят и уже не мало тем где машут шашками доказывая его пользу а когда врачи говорят: прививки делать надо-это добро. Никто не верит странно
+1
Старый 12-12-2008, 10:37
ответ для blacfox на сообщение ":)) +1"
    #36
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от blacfox Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от blacfox Посмотреть сообщение
+1
-1
Старый 12-12-2008, 11:16
ответ для UltraMarina на сообщение "испытания прививок"
    #37
FAWN
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 274
FAWN отсутствует


да уж...
А вы как думали, вот типа так и проходят клинические исследования...
А врач денюжку за это получает, это я знаю точно! Когда я работала врачом, многие фирмы размещали такого типа "исследования" с позволения сказать (я работала в психиатрии), так вот некоторые протоколы исследований вообще не соответствовали требованиям GCP, а что уж там говорить о правах пациентов... Да еще некоторые врачи в погоне за прибылью приписывали вот таких вот "мертвых душ" А потом прививочники орут на всех углах о том как безопасны вакцины.
В общем нет слов...
Старый 12-12-2008, 11:33     #38
VivaLaViva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 84
VivaLaViva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ух ты, какая логика... Поставить смесь в один ряд с вибромассажером это сильно. Да-с...
Я утрировала, чтоб наглядней донести свою мысль
Старый 12-12-2008, 11:36
ответ для UltraMarina на сообщение "испытания прививок"
    #39
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


и какой еще лабуде типа " одна бабка сказала" готовы поверить мамочки. чтобы не делать прививки?

блин, поражает меня, привики-зло.. а продолжить? в чем именно это зло заключилось? наверное в том. что победили полиомиелит... вот если бы видели последстсвия такой болезни-то уже не занимались тупизной и не писали-привики зло.. блин........ слов не хватает на такие темы. когда же у людей глаза раскроются? а? естественно процент неудач возможен- что ж поделать.. естественный отбор тоже никто не отменял, это грустно и печально! но его все-таки хоть немного-но сократили..... хотите в средние века? чума и т.д.?
несколько дней не заходила в малыши до года. и вообще заходить не хочется после этой антипрививочной агитации.. сами не делаете-так хоть других с толку не сбивайте.
Старый 12-12-2008, 11:36     #40
Polyarnaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 35
Polyarnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
и какой еще лабуде типа " одна бабка сказала" готовы поверить мамочки. чтобы не делать прививки?

блин, поражает меня, привики-зло.. а продолжить? в чем именно это зло заключилось? наверное в том. что победили полиомиелит... вот если бы видели последстсвия такой болезни-то уже не занимались тупизной и не писали-привики зло.. блин........ слов не хватает на такие темы. когда же у людей глаза раскроются? а? естественно процент неудач возможен- что ж поделать.. естественный отбор тоже никто не отменял, это грустно и печально! но его все-таки хоть немного-но сократили..... хотите в средние века? чума и т.д.?
несколько дней не заходила в малыши до года. и вообще заходить не хочется после этой антипрививочной агитации.. сами не делаете-так хоть других с толку не сбивайте.
ППКС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.