а что вы говорите любимому?(муж,любовник,детали) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 09:52     #11
winx
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
winx отсутствует


нет нет, это не у меня,а он весы вы проницательны
Старый 12-12-2008, 09:59
ответ для winx на сообщение "а что вы говорите..."
    #12
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


Для себя давно уже решила - никаких схем, игр, стратегий. Если встречаешь СВОЕГО человека - все выстраивается как нужно и без этой игры в поддавки, при полной открытости переживаемого, а если ж нет - так и не твое, значит.
Старый 12-12-2008, 09:59     #13
KANTRI
Элита
 
Профиль KANTRI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Мужество-Черная речка
Сообщения: 2 415
KANTRI отсутствует


Цитата:
Сообщение от winx Посмотреть сообщение
нет нет, это не у меня,а он весы вы проницательны
Тогда сочувствую, позиция у них такова, что сами безынициативны, но интерес есть, советую здесь все "делать" самой от А до Я, но не нахрапом....мягенько, НО самой !
Старый 12-12-2008, 10:04     #14
winx
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
winx отсутствует


мудро.все в руках женщины,соглашусь с вами,в этой ситуации тоже не вижу другого выхода,только вот девушка живет надеждой на его шаги.... а воз и ныне там
Старый 12-12-2008, 10:45
ответ для winx на сообщение "а что вы говорите..."
    #15
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Я стараюсь следить за формой того что говорю. Ну и если ляпаю что-то резкое сгоряча стараюсь не считать себя правой или неправой по умолчанию, а все-таки извинится. Хотя бы за форму. Ну потому что моего мужчину я задеваю на раз. Ну а если уколола больно, то по любому виновата, ну потому что нельзя причинять боль. Ничем это не оправдать. А я язва та еще. Вот.

Если речь о положительных эмоциях... я раньше меньше говорила, ну как-то по умолчанию - ну что не видно что ли что я влюблена до безумия, смеюсь невпопад, пою дурным голосом, грущу при прощаниях... у меня на лице все читается (это по свидетельствам многих)... муж мучался. Ему (молчун еще тот кстати) оказывается чисто по женски тоже нехватало всяких там нежностей именно на словах. Научилась говорить.

Про весы - это точно. У меня муж весы как раз и есть. Ему надо время вызреть. Тихонько говоришь что хочешь, не в форме "ну давай решать", а просто ну вот повествуя. Проходит время... бывает долгое время и он приходит к решению. К тому которое устраивает обоих. Главное научиться доверять и не торопить. Мне с моим темпераментом и принятием решений за считанные мгновения - тяжеловато было. Но ничего. Привыкаем .
Старый 12-12-2008, 14:44
ответ для winx на сообщение "а что вы говорите..."
    #16
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от winx Посмотреть сообщение
почему детали,поясню,для многих понятия различны,мое мнение эдентично,муж или любовник-мужчина избранный Вами,дальше детали...p.s.разбавлю, скорее нужно ли контролировать свои эмоции во благо результата, как результат таковой положительной обратной связи,или рубить так как есть потому как эмоции натуральный продукт и контролю не поддаются??lне так все сложно на первый взгляд,уверенна все задают иногда себе подобные вопросы,интересует конечный вывод и результат, девушки ну должна быть какая то схема????заранее спасибо за работающие схемы-ответы
Господи, какое оказмывается щастье, что муж Лев... Никаких полунамеков...
Схема действительно есть. Если Вы смотрите кино (голливудское, не расейское, у нас с этим - как на ЛВ, сплошной Дом2), то схему эту выстроить несложно. Вообще неважно , о чем Вы будете говорить: об голодающих в Африке, капусте, королях... В вашем диалоге должны быть 2 поворотные точки, обязателен двойной смысл каждой реплики, кульминаия и, как я поняла, очень желательны ЗТМ и реплики на титрах.
Мне кажется, все просто и понятно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.